Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Отопление в роддоме на ЧМЗ пообещали вернуть к вечеру четверга

Жесть
24 нояб 2016 в 17:42

ПЛАНОВЫЕ РАБОТЫ по устранению повреждений? В НОЯБРЯ ? чктс попутала Урал с Эмиратами ? Ну не мудрено, жадность зашкаливает. СЧЕТА выставят всем по полной. За летние то месяцы нажиться не получается ?

Гость
24 нояб 2016 в 17:55

на 250 лет Челябинскатоже нет отопления и горячей воды... почему об этом нет информации? в чем причина?

Гость
24 нояб 2016 в 18:40

Только бы Америка не напала и не разрушила все это!

Гость
24 нояб 2016 в 17:24

Хренасе, не критичная!?А как роддому?Деткам тоже вторые одеялы выдали?

Гость
24 нояб 2016 в 19:19

Летом то чем занимались? в носу ковырялись да деньги собирали.

Гость
24 нояб 2016 в 21:21

Очень интересно, почему плановые работы проводят в конце ноября , а не летом? Перекопали весь металлургический район,авария на аварии, причем в одном месте копают по несколько раз в месяц!!!

Гость
24 нояб 2016 в 17:34

Всё это результат деятельности бездарных властей города))) Россия 21 век! Убожище!

Гость
24 нояб 2016 в 17:34

А на Салавата Юлаева тоже нет отопления с утра.Когда будет?

24 нояб 2016 в 17:43

В роддоме очень холодно!!!!

Гость
24 нояб 2016 в 22:56

Считаю, что город должен знать своих "героев". Должны быть выявлены причины аварии и ответственные за работоспособность данного участка. После определенного количества попаданий на онлайн "доску почета" в случаях недобросовестного выполнения обязанностей человек должен покинуть пост с запретом его занимать определенное время, после которого восстановление в должности будет возможно после длительного испытательного срока.

Гость
24 нояб 2016 в 19:11

На Чичерина тоже ни горячей воды, ни отопления.... Интересно, будет ли переарсчет

24 нояб 2016 в 19:03

На 40 лет победы второй раз за неделю отключают воду, а сегодня и отопления нет.
Отлично к зиме подготовились

Гость
24 нояб 2016 в 22:02

Летние реальные работы по так называемой "опрессовке" начинаются в конце сроков отключения, после проверки под нагрузкой начинаются аварии, их устранения. Таким образом, в большинстве районов города сроки подачи ГВС сдвигаются или "для галочки" дают ГВС вовремя, но через пару дней снова авария и снова отключения. Если не брать в расчет меркантильную часть вопроса (перерасчет за ненадлежащим образом оказанную услугу), то в зимнее время другая часть вопроса перерастает в фактор жизнеобеспечения части населения, так как не было никаких гарантий, что минувшие первые морозы не продержались бы еще неделю. Интересно, сколько времени теплосистема "с дырой" способна обеспечивать теплом при температуре ниже -20 градусов, в противном случае при отключении в длительные морозы последствия были бы гораздо серьезнее. В рамках темы очень интересно, каким образом проводилась «подготовка» к зиме, если при первых кратковременных не самых сильных морозах имеем обширные отключения, включая соц.сферу?

Гость
25 нояб 2016 в 07:02

Лежим с дочкой в 8ке ул. Дружбы 2 отопление выключали, но и сним в палатах холодно. Мамочки ходят в теплах штанах и кофтах. Мы обогреватель свой из дома принесли. Нам ни чего не выдовали. А если морозы... как с новорожденными пневманию не подцыпить? Причем каждое утро выбегаем, дада, именно выбегаем с детками на взвешивание, а деток нужно взвешивать без одежды. В корредорах ОЧЕНЬ холодно!!!!! Вот такое отопление. Что есть, что нет.

Гость
24 нояб 2016 в 18:49

И 22 целый день отопления в домах не было, и 23 полдня. И сегодня снова. Дома мерзнем, совесть у коммунальщиков есть?

Гость
24 нояб 2016 в 19:18

Вот закалят людей.... Ладно не -30 на улице

Гость
24 нояб 2016 в 21:47

Юра как хотелось бы чтобы твои родственники или близкие там были в данной ситуации

Гость
25 нояб 2016 в 09:37

Три года назад 22 ноября родила дочь в этом роддоме, так за три дня пока там находилась думала умру от жары, батареи так грели, что в платной палате, где я лежала, было 30 градусов ЖАРЫ!!!! Знаю, так как в палате висел настенный термометр... Так что я даже не знаю, что лучше холод или не выносимая жара.