Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации ГИБДД не будет ездить на ДТП «по железу»?

24 нояб 2016 в 15:50

Во во.. Как на Худякова стоять так кадры есть.. Там что зона повышенной опасности?? Или членовозы без палочника не в состоянии вырулить?

24 нояб 2016 в 18:00

сами виноваты! толи еще будет! на выборы ходить надо! а не трещать что за вас все решено! за лохов все решено!

Гость
24 нояб 2016 в 18:53

Средства от сокращенных гаишников и участковых пошли на создание нацгвардии.

Гость
24 нояб 2016 в 18:54

Теперь точно сосага не нужна! Назад в 90-е, гаи сократили походу в ноль! Кто карик, тот и прав, или кто с братвой)

Гость
24 нояб 2016 в 19:36

Может вместо гайцев оборотни будут на дтп приезжать.

ruschel
24 нояб 2016 в 20:05

Много лет назад, проезжая по ул. Энтузиастов на служебной машине, видел сцену, которая запала в душу на всю оставшуюся жизнь. Видимо в пробке и на гололёде автофургон - хлебовоз слегка и нечаянно въехал в задний бампер навороченного чёрного мерседеса. Водитель довольно пожилого возраста, которому до пенсии по всей видимости оставалось не более года-двух, обречённо стоял, положив руки на капот и понурив седую голову, а двое "шкафов прессовали" его по полной программе! Видимо после этой роковой встречи он с супругой наверняка потеряли последнее: единственное жильё и сбережения на чёрный день. Время прошло. У наших властей отлегло от одного места, решили вновь вернуть разборки лихих 90-х, где "страховка" - "наезды", мордобой, ствол, угрозы семье и близким, силовой захват чужого имущества без наказания.

24 нояб 2016 в 20:29

Правильно подметили тут ранее, Зачем нам такая власть только от всего отстраняется и в водит поборы. Нужно гражданам полностью отстранятся от государственных поборов и от банков. И обязательно вооружатся.

Гость
24 нояб 2016 в 21:20

И начнется разгул автоподстав........

Виктор
24 нояб 2016 в 21:20

У нашего ГИБДД проблемы всегда и во всем. Мое мнение - поэтапная ПОЛНАЯ люстрация кадров ГИБДД с запретом бывшим сотрудником на повторное трудоустройство туда. Качество работы на короткое время упадет еще более. ЗАТО исчезнут "семьи" и "династии", будут разрушены коррупционные связи, грамотных сотрудников перестанут выживать за то, что они конкуренты в карьере для бездарей со связями и просто потому, что дуракам в России нравиться издеваться над нормальными людьми. Точечные меры тут уже не сработают. Это так и будет цирк: "не хватает кадров"(в организации несравнимо большей зарубежных аналогов), "не хватает денег", "несовершенство законов"и т.д.

24 нояб 2016 в 21:22

Дошли! ППС дворы не патрулируют - "кадры" сократили, на аварии не выезжают - "кадры" сократили! Не хватает квалифицированных полицейских! Была милиция - хватало и ГАИ и ППС и ОМОН! И машины не горели и колеса не протыкали...

24 нояб 2016 в 22:08

Давно пора, зачем они вообще нужны на ДТП. Аварийный комиссар все зафиксировал, схему составил, подписали... и пусть страховые разбираются. Ну так в цивилизованном мире поступают. Нам конечно далеко еще до цивилизации.

Гость
24 нояб 2016 в 22:15

а может пора Колокольчика на вменяемость проверить ?! да и по месту ниже спины настучать. Давайте тогда и НАЛОГОВУЮ упраздним, чего уж там. Да и лечимся давно или сами или к хорошему платному врачу ходим

Вепрь
24 нояб 2016 в 22:17

а я согласен! только давайте убийство виновного в дтп, но несогласного с этим, тоже будем оформлять по европротоколу - сразу в морг да и все. пора вооружаться товарищи

Плачу налоги
24 нояб 2016 в 22:30

А зачем нам тогда их содержать на наши налоги? На ДТП выезжать не будут, а у мониторов камер видеонаблюдения пожалуйста. Пусть тогда дружно идут на зарплату в Ростелек как операторы виденаблюдения системы "Безопасный город". Как пробки регулировать их нет, на ДТП выехать - жди несколько часов т.к. экипажей не хватает, а как рейды проводить так здрасьте по 3-5 экипажей аж стоят или "коридоры" чиновникам создавать дык вообще каждые 100 метров по патрулю. Откуда столько разом появляется? Стажоров чтоль в форму переодевают?

бывший патриот
24 нояб 2016 в 22:55

такую страну просохатили ?

24 нояб 2016 в 23:36

Возникает вопрос, а нужен ли нам такой ГИБДД. И для кого эта организация для водителей или высокопоставленных членов российского общества? По железу сами разбирайтесь, светофоры не работают сами как хотите разъезжайтесь... Если оформить документики на авто, то теперь и в МФЦ можно, так нужна ли такая организация как ГИБДД?

Гость
25 нояб 2016 в 02:43

Я по весне права потерял. Куда прийти, чтобы я их сам себе оформил и выписал?

Гость
25 нояб 2016 в 09:05

Зря биту в начале 10-х выкинул, думал стали цивилизованной страной, ан нет, намкрыш все изменил.

Сергей
26 нояб 2016 в 20:51

Позвоню скажу есть пострадавший, приедут, а пострадавший ушел в пол-ку, что мне за это будет ?