Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Во вторник челябинцы смогут пожаловаться на уборку снега
Во вторник челябинцы смогут пожаловаться на уборку снега

Гость
22 нояб 2016 в 09:35

Бред!
Два года жалуемся, а толку нет!
ЖАЛУЮСЬ еще раз: город завален снегом и грязью, а Тефтелеву до этого дела нет, передайте эту обязанность другому!

Гость
22 нояб 2016 в 11:19

Самая длинная улица в ЧЕ - проспект Победы. Эту улицу не чистят вообще НИКОГДА!!! Каждую зиму эта улица превращается в двух с половиной полосную дорогу (вместо 3 - 4 полосной), а на обочинах снега с двухэтажные дома!!!! На Российскую вообще страшно заезжать, там две полосы летом, а зимой..... если одна полоса есть, то это радость)))) На улице Чичерина около ТК Прииск, бооооольшая куча снега (видимо собирались убрать..... и забыли))))) Все звонки и жалобы бесполезны!!!! "Рыба гниёт с головы", поэтому нужно "УБОРКУ" с руководства начинать!!!

Гость
22 нояб 2016 в 09:37

Почему старый реагент с дорог не убирают?Скользко и грязно от него,а также ВРЕДНО для окружающих!!!

Гость
22 нояб 2016 в 09:23

а так то не видно чтоли где снег не убран?? эти огромные кучи по всему городу!!

Гость
22 нояб 2016 в 09:19

Если бы снег плавился от г.на, то наши бы власти посыпали им все дороги

22 нояб 2016 в 09:34

Вопрос собственно один - власти вообще планируют нормальную уборку снега на проезжих частях и тротуарах зимой - с вывозом тефтелевых куч ?

Гость
22 нояб 2016 в 10:16

Перед пешеходными переходами, перекрестками - кучи снега, на всех основных улицах из четырех-трех полос - осталось три-две... "Разметку полос" под "реагентом" не видно. Почему каждый раз нужно кого-то под зад пинать и пальцем указывать где и что нужно убирать?

22 нояб 2016 в 09:50

Короче, сегодня еду по Воровского, а тефтелевых куч нет! НЕЕЕЕЕТ! И правый ряд почищен. Наконец-то! Едрит-мадрит, я уж думал до весны не уберут!

улыбнуло)
22 нояб 2016 в 10:15

был анекдот. Брежнев ЛИ и Р Рейган
РР : у нас свободная страна, любой может выйти и сказать Рейган- свинья!
ЛИ : у нас тоже никаких запретов. Любой может выйти и сказать Рейган- свинья!

...и вот во вторник Мы можем пожаловаться...... счастье то какое)

Гость
22 нояб 2016 в 10:40

Перестаньте сыпать эту грязь на дороги. Обувь и машина вся в белых от соли следах. Снег нужно убирать, а не посыпать.

Гость
22 нояб 2016 в 09:28

А какой смысл? Это опять придуманная статья на столбец "расходы" в отчете для Глав!

ЛЕНИН
22 нояб 2016 в 10:56

Всё что осталось... А раньше МЭРА ВЫБИРАЛИ!

Rakushka
22 нояб 2016 в 11:30

Навалят кучи снега перед пешеходным,а потом из-за неё пешики как зайцы выскакивают попробуй остановись!!! И вся дорога сплошной гололед пешком не остановишься!

Гость
22 нояб 2016 в 11:47

Прекратите имитировать бурную активность!!! Нужно снег убирать, а не горячие линии создавать!!!

Тема
22 нояб 2016 в 12:36

Я позвонил там автоответчик, хотя в статье написано что можно задать вопросы, а кому их задавать если там автоответчик? Ну вот я ему всё сказал, всё что думаю про Тефтеля и про дороги.

Гость
22 нояб 2016 в 09:46

Вопрос только один : когда закончится челябинское нытьё ? В Екб срач на дорогах и завалы снега на обочинах , но такого нытья там нет .

Гость
22 нояб 2016 в 09:34

пока у власти офшорные жаловаться можно только Обаме

Офисный хомяк
22 нояб 2016 в 09:55

Я буду звонить и расскажу всю правду!
Каждый должен позвонить!!!

Лиса
22 нояб 2016 в 09:26

Чо толку то?!

Гость
22 нояб 2016 в 09:17

Вопрос только один кому?

Гость
22 нояб 2016 в 09:47

Из кабинетов не выходят, там тепло , чай, кофе , булочки. Им надо подсказывать где надо убирать, сами не видят, ничего не знают. Дороги должны быть чистыми и не посыпанны всякой дрянью, что еще не понятно.

Гость
22 нояб 2016 в 10:02

А со среды до весны, стало быть, заявки не принимаются ?

Офисный хомяк
22 нояб 2016 в 10:28

фиг дозвонишься................

ххх
22 нояб 2016 в 10:36

Нужно, когда чистят улицы, чистить хотя бы подходы к остановкам. А то на той недели на остановке "Худякова" (четная сторона) можно было угодить под маршрутку, спускаясь с завалов снега.

Гость
22 нояб 2016 в 10:44

Простите за сленг, но у меня сегодня челюсть отвалилась, когда в окно увидела, что Машиностроителей очищена от Тефтелевых куч, с одной стороны дороги. И не важно, что другая сторона улицы не чищена.

Гость
22 нояб 2016 в 11:21

А чего жаловаться? Его нигде не чистят. Или у кого-то глаз нету?

Гость
22 нояб 2016 в 11:21

Черная жижа грязь и слякоть на дорогах, ни так, так эдак. Посыпают черной грязью от души, Челябинск уже черный по уши, без крайностей никак не могут.

Ангелина
22 нояб 2016 в 13:02

В городе творится беспредел: улицы не убираются вообще никогда! Зимой горы снега, грязи и реактивов. Летом просто грязь и пыль, вдоль бордюров никто никогда не чистил, поэтому бордюры изнашиваются очень быстро. Какие жалобы еще нужны? Сами не знают, за что деньги получают и что за эти деньги должны делать! Да что там улицы! У меня дома в рамках капремонта весной трубы меняли, так поменяли, что в ванной до сих пор отопления нет! При этом я кому только не жаловалась, осталось только президенту. И все пишут отписки: разобрались там, поговорили с этим. А той бригады, которая накосячила при ремонте, уже и след простыл. Получили деньги и свалили. А тепла как не было, так и нет. А на улице не май месяц. У нас жаловаться бесполезно, можно только так, между собой пообсуждать, чтобы пар выпустить...

Гость
22 нояб 2016 в 13:02

Так вот в чем проблема. Надо было просто пожаловаться. А мы то дураки не догадались раньше. Ну всё, теперь заживем ))))

Гость
22 нояб 2016 в 13:27

на остановках можно под транспорт закатиться!!!!! убирайте лёд с остановок!!!!!!!!!!!!

ЖОРА
22 нояб 2016 в 15:19

Про дворы, про дороги пишем, пишем..Где реакция..В начале сезона градоначальник рапортует-ВСЕ ХОРОШО, ТЕХНИКА ЗАКУПЛЕНА, ТЕФТЕЛЕВЫХ КУЧ НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ! Господин МЭР - ноябрь не кончился еще, А ОНИ УЖЕ ВЫРОСЛИ??!! ОБОЧИНЫ НЕ УБИРАЮТСЯ НА 80% ДАЖЕ ЦЕНТРАЛЬНЫХ УЛИЦ. По половине правых и левых полос уже НЕТ! На некоторых мелких улочках (КАЛУПАЕВКА) кромка между колеёй цепляет за бампера легковых авто, скоро доберется до кроссоверов. Ездить по таким дорогам небезопасно, постоянные сносы, даже на минимальной скорости.
Снег, который чудом все таки сгребают - лежит на обочинах, газонах, а тот который вывозят якобы на полегон - складируется прямо в черте города, во внутренних кольцах транспортных развязок!
Весь этот снег, пропитанный химией (которой обещали не пользоваться) весной снова растает (на здоровье горожанам).И ВСЕ БУДЕТ КАК РАНЬШЕ: ТЕФТЕЛЕВЫ КУЧИ - ТЕФТЕЛЕВЫ ЛУЖИ - ТЕФТЕЛЕВЫ ЯМЫ - ОДНОРАЗОВЫЙ АСФАЛЬТ К ДЕКАБРЮ 2017!
А репортаж был неплохой, я почти поверил...

Гость
22 нояб 2016 в 12:39

ОЙ мне нравится - ВЫСШЕЕ руководство области и города занимается вопросами как убрал дворник?
Красавцы!
Вот она отсутствие вертикали власти - нижние положили на верхних.
Браво!
Люблю Россию

Лёнчик
22 нояб 2016 в 12:38

Нужна не горячая линия, а сайт, куда можно написать адреса неубранных улиц и дворов, а также приложить фотографии!

Гость
22 нояб 2016 в 10:11

"О мадемуазель! Я буду жаловАться!"

Гость
22 нояб 2016 в 10:25

Снег убран, вопросов нет, а кто будет тротуары посыпать? Где наши управляющие компании? Деньги наши пилят?

Гость
22 нояб 2016 в 10:29

БОЛЬШЕ ЯБИДЫ ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ?

Антон Сухинин
22 нояб 2016 в 12:08

Братьев Кашириных 85б. Кучи снега. Нечищеная дорога. Сосульки. За что народ платит деньги? Прошу обратить внимание.

Гость
22 нояб 2016 в 12:53

Хохрякова 38 - двор не чищен!

ЖОРА
22 нояб 2016 в 15:34

ПРИГЛАШАЕМ БАСТУ В ГОСТИ, НА ТАНКОВЫЕ МАГИСТРАЛИ)))

Гость
22 нояб 2016 в 15:42

согласна с каждым Вашим словом!!!

Гость
22 нояб 2016 в 15:57

Считаю, настоящего хозяина в городе Челябинске так и нет, если снега нет, то реагентом завялено, хотя посыпать необходимо на опасных участках, а на везде и много, никакой рачительности и главное улицы нужно убирать, а не сдвигать грязь с дорожного полотна на тротуары...

Осторожный пессимист
22 нояб 2016 в 11:01

Только во вторник! Слышите, нытики?

Гость
22 нояб 2016 в 11:48

если бы еще кто-то отвечал на этот телефон!

Гость
22 нояб 2016 в 10:58

Одни нытики , а кто же работает то тогда ? Или одни ноющие ВИЧ положительные геи в Челябинске вместо мужиков ?