Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В челябинской опере назначили нового режиссера и помощника балетмейстера
В челябинской опере назначили нового режиссера и помощника балетмейстера

Усталый учитель русского
21 нояб 2016 в 16:38

>>Жанна Д'Арк была ужасна во всем, кроме оркестра и вокала

Судя по учебнику истории, в чем-то вы правы. Правда про оркестр и вокал сведений там маловато.

Наталия
21 нояб 2016 в 15:44

Да, замужем.

Гость
21 нояб 2016 в 16:29

Жанна Д'Арк была ужасна во всем, кроме оркестра и вокала; Фауст также выехал только на этих элементах; сомнительное назначение, но это исключительно личное мнение

Гость
21 нояб 2016 в 15:28

Красивая девушка! ;) замужем?

Гость
21 нояб 2016 в 15:38

А предыдущий где? С Досаевым не сработался?

Гость
21 нояб 2016 в 16:16

Надеюсь с приходом новых людей постановки будут лучшего качества. Плюс надо чистку в рядах артистов сделать которые не соответствуют критериям (касательно балета скажу). Новичков бестолковых там хватает, плюс их в командировки за средства бюджета отправляют. Надо что-то делать.

Гость
21 нояб 2016 в 18:17

Ну,всё! Пропал репертуар! Сейчас к медицинским каталкам,цинковым вёдрам,резиновым сапогам,применёнными этой Василёвой в "Фаусте" и "Евг.Онегине",даже страшно подумать что появится на сцене. Её постановки можно смотреть только с закрытыми глазами,вот уж точно,если бы не солисты и оркестр,зрители бы уходили пачками!

мама
21 нояб 2016 в 16:43

Жуткие постановки Василевой! Не знаю даже, какая страшнее! Суровый Челябинск выбирает суровые выкрутасы... Нам бы НОРМАЛЬНЫХ, классических постановок где-нибудь увидеть (а то детей страшно в оперный водить)!

Гость
21 нояб 2016 в 17:01

За 5 лет поставила 15 спектаклей. По 3 спектакля в год получается. И это после окончания академии. Не верю. Видимо, просто рядом постояла, когда спектакли ставил кто-то другой. Либо безумно талантлива. Тогда что в челябе потеряла?

Гость
21 нояб 2016 в 17:18

Даешь Волочкову нам , главным балетмейстером!!

21 нояб 2016 в 17:52

Вот это очень хорошая новость. Все, что поставила Василёва в Челябинской опере мне очень нравится.

ОМГ
22 нояб 2016 в 22:42

Все, больше ни одной оперы в классическом воплощении мы в Челябинске не увидим...((( На то, что именно, и о чем писал композитор, молодые режиссеры плевали. Можно забыть про оперный.

starmos
21 нояб 2016 в 16:30

Молодая слишком, для главного режиссера. Сможет ли она убедительно крикнуть: "Не верю"?