Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Опасный разворот на Свердловском тракте стоил жизни водителю Daewoo Nexia
Опасный разворот на Свердловском тракте стоил жизни водителю Daewoo Nexia

Гость
19 нояб 2016 в 19:52

зато теперь к водителю Хонды можно предъявить иск, как к источнику повышенной опасности и взыскать с него...

Гость
19 нояб 2016 в 19:56

Развернутся на Свердловском в этом месте - это маразм.

Гость
19 нояб 2016 в 20:00

Может занесло а не разворачивался.гололед однако

19 нояб 2016 в 20:03

Такому скатертью дорога в мир иной, пусть там тупит и нарушает правила ПДД))))) одним меньше и дышать легче.

Гость
19 нояб 2016 в 20:14

очередная кровь в пользу ПДД. Нет там разворота.

Гость
19 нояб 2016 в 20:15

Сколько старичков пострадало из-за невнимательности одного из них... Грустно.

Дмитрий
19 нояб 2016 в 20:18

Ехал за нексией, есть видео. Точно не разворот, скорее занос. Отправил видео в редакцию, может добавят.

snobb
19 нояб 2016 в 20:19

Да просто он из деревни. А там ездят как могут. Ещё и льготы по ОСАГО.

19 нояб 2016 в 20:26

М-да, Нексия развалилась... как фанерная. На таком барахле ездят и ещё правила нарушают так грубо. Вообще без страха люди

Читающий
19 нояб 2016 в 20:40

на хонде топил как и положено 60 поди

Очевидец
19 нояб 2016 в 21:17

Ехал следующим, за машинами, не сумевшими избежать столкновения. НИКАКОГО РАЗВОРОТА НЕ БЫЛО, человека понесло на встречную и начало разворачивать. Причина непонятна, нас в машине было трое, долго затем обсуждали увиденное, но к определенному выводу так и не пришли. И в любом случае, комментарии не должны быть такими хамскими, если Вы лично не видели ситуацию.

Гость
19 нояб 2016 в 22:16

С темы загрызенного мальчика все сюда перешли?

Гость
19 нояб 2016 в 23:29

"Погиб виновник аварии"-да неужели,обычно погибают как раз от виновников аварий

Гость
20 нояб 2016 в 00:08

Тоже видел последствия. Очень печально. Виноват один, пострадали трое. Двое и не виноваты.
Это может коснуться каждого. И кто нарушает и кто нет. Практика показывает что как раз касается больше тех, кто не нарушает.
Давайте ВСЕ быть аккуратнее на дорогах, внимательнее, терпимее к друг другу.

20 нояб 2016 в 07:11

Ну что за идиотизм на дорогах, да , сейчас у меня лично, машина в 300 л.с и одним пинком я улетаю от всяких чудиков и пока везёт, но ведь были 90-е когда я ездил на шестёрке , на восьмёрке и считал что лучше машины нету и такого дурдома на дорогах не было, что стало с людьми ????? Помню мы выезжали на лысой резине и в Ёбург , и в Уфу, и ...., и в свои 53 года я ещё жив - ребята помните , жизнь ни кино - дубля не будет !

Гость
20 нояб 2016 в 08:37

Ничего не бывает просто так-значит заслужили ВСЕ

20 нояб 2016 в 09:12

Соболезнование близким погибшего.
Ситуация не однозначная. Легко всё списать на погибшего участника ДТП, но скорее всего тяжёлые последствия данного ДТП связаны с превышением скоростного режима водителем, допустившим столкновение с автомобилем погибшего.
А наледь на проезжей части и на фото видна, хотя везде скользко - мороз однако.

Ревизорро
20 нояб 2016 в 10:27

От светофора лакокраски в сторону центра на мост обычно все стартуют под 80,особенно резвые больше 100, как раз за строящимся пешеходным мостом в районе перехода дороги на 4 полосы в сторону центра есть небольшая неровность, именно там машину норовит развернуть правым боком на встречу, езжу там практически каждый день кстати на NEXIA. Это моя вторая NEXIA на первой тоже получил удор в правый бок с выносом на встречку меня тогда ремни спасли в машина была примерно как эта!

Гость
20 нояб 2016 в 10:54

Очнитесь, люди!!! Видели аварию... занесло человека...Не обсуждайте, каждый может оказаться на этом месте...

Гость
20 нояб 2016 в 11:31

После просмотра видео, отчетливо видно что нексию занесло, никакого маневра разворота водитель нексии не намеревался выполнять. Видимо у людей которые пишут "Разворот" проблемы со зрением, или еще хуже с головой.

Гость
20 нояб 2016 в 11:50

Какой разворот, видно же что занесло. А после аварии приехали тракторы и давай скоблить дорогу...

Гость
20 нояб 2016 в 12:13

Да не похоже это на занос, дорога там абсолютно чистая, сами проезжали там перед аварией и после и у машины повреждения не настолько сильные. Скорее всего плохо стало за рулем.

Гость
20 нояб 2016 в 12:17

Прежде чем писать Идиотские комментарии посмотрите ВИДЕО!!! Он не разворачивался!!!его машину тупо кинуло по гололёду на встречку!!!

Гость
20 нояб 2016 в 12:21

Не попытка разворота это. И на занос не очень похоже, в случае заноса инстинктивно поворачиваешь руль в сторону заноса, здесь этого не видно. Может, неисправность? Или плохо стало внезапно, потерял контроль?

Гость
20 нояб 2016 в 12:23

Все-таки похоже на занос. При внимательном рассмотрении видна сознательная работа рулем в сторону заноса.

Гость
20 нояб 2016 в 12:28

Странный занос какой то, на ровном месте,больше похоже на клин левого переднего колёса.

Гость
20 нояб 2016 в 12:58

Ощущение что он не разворачивался, а что то произошло что стало причиной такого резкого изменения траектории! Может инфаркт? Не похоже на разворот, не похоже...

174
20 нояб 2016 в 13:21

В этом как раз коллейность.

Гость
20 нояб 2016 в 13:31

Конечно же видно что это занос.

ГОсть
20 нояб 2016 в 13:42

Реально человека занесло. Небыло ни какого разворота. Машину выбросило на встречку. Здесь стечение обстоятельств и человек не виноват!

Гость
20 нояб 2016 в 15:07

Это однозначно не разворот. Со средней полосы, да еще на такой скорости не разворачиваются.

друг Ватсона
20 нояб 2016 в 17:23

Лопнуло колесо?

Гость
20 нояб 2016 в 17:40

Это занос 100% даже дебил не стал бы разворачиваться на такой скорости со второго ряда (дорожников выгораживают )

Гость
20 нояб 2016 в 18:09

Какой нахр.н разворот!?Видно же что его занесло,и выкинуло на встречу!!!

Гость
20 нояб 2016 в 18:21

На видео ясно видно, что виновник и не думал разворачиваться. Это занос. А в этом месте на дороге скорее всего есть яма, которую дресьвой завалят. На наших дорогах за скоростным режимом, как и за дорожным полотном, следить нужно в 1000 глаз. Жалко всех участников ДТП.

Гость
20 нояб 2016 в 18:26

Там колея, перепад высоты дорожного полотна, это чистый занос

Гость
20 нояб 2016 в 21:17

Что за коментарии дикие..На видео четко видно что он не собирался разворачиваться, его выбросило на встречку он пошел боком на встречку и увы произошло роковое столкновение

Гость
20 нояб 2016 в 22:13

разворот или занос не важно нет человека

Гость
20 нояб 2016 в 22:28

дрифтанул чтоли?

Гость
21 нояб 2016 в 02:19

Какие злые люди,он никуда не поворачивал,его занесло.роно утром посыпали соль ударил мороз,получилась наледь,наверное не надо было так сильно тормозить.дорожным службам надо следить за дорогами.

Гость
21 нояб 2016 в 03:01

Меня почти в этом месте, на спуске, паре лет назад разворачивало, но после ледяного дождя было и на позорной резине.

Гость
21 нояб 2016 в 08:25

нету там разворота, колесом зацепил снег. Вот так у нас убирают улицы

не сдержался
21 нояб 2016 в 08:39

100% занос. Там колея и дорога там хреновая, и видно что когда потащило машину вытащило на встречку он тормозил а не поворачивал дальше. А если бы в разворот уходил то там вероятнее всего его бы развернуло на такой скорости.

Гость
21 нояб 2016 в 09:49

Конечно занос. Только надо было не тормозить а газу дать - уехал бы на обочину и ушел от смерти. Не успел сообразить, тормозил инстинктивно.....

Гость
21 нояб 2016 в 10:42

Да по видео это точно не разворот, еще бы немного дал по газу и в сугробы на обочину попал.

Гость
21 нояб 2016 в 12:31

Хонда не могла на обочину уйти..???

Гость
21 нояб 2016 в 12:44

Он не разворачивался, его выкинуло на встречку, могу предположить наледь на дороге.

макс
21 нояб 2016 в 17:51

На видео четко видно что нексия не шла на разворот, ехала в средней полосе, прямиком во встречный поток нырнула. Это неисправность автомобиля плюс наши дороги.

макс
21 нояб 2016 в 18:14

Погиб мой отец. Он не шел на разворот, не нарушал правила. Это занос. Нелепая случайность. Посмотрите на тачку, в клочья. Вы даже не представляете как это страшно. Спасибо тем кто поддержал, кто видел, был там, что отец не виноват. И горите в аду те кто позлорадствовал.

Гость
22 нояб 2016 в 09:09

Большое спасибо очевидцам, не равнодушным людям за предоставленное видео, оно нам очень поможет. Родственникам погибшего мужчины выражаем соболезнование...

Гость