Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Челябинец погиб на Пхукете в столкновении двух мотоциклов
Челябинец погиб на Пхукете в столкновении двух мотоциклов

Саша
18 нояб 2016 в 19:19

Скидываться будем на доставку в Россию? или мчс вывезет? А то в стране кризис всё разворовали.

Гость
18 нояб 2016 в 20:05

Женятся, заводят детей, тут же бросают их, на ребенке экономят, толком алименты не платят, а сами отдыхают, развлекаются! Оно того стоило?! То то же.... Другим на заметку!

Гость
18 нояб 2016 в 21:33

Читаешь комментарии и понимаешь люди у нас ***. Человек умер, а они в комментариях какашками раскидываются. Покойному светлая память, а тем кто ездит заграницей на байках - урок. Не знаю что там случилось, но не ленитесь брать в аренду хотя бы шлем.

Гость
18 нояб 2016 в 20:31

Жалко Серегу((( земля пухом ... знала его лично и семью его.

Гость
19 нояб 2016 в 00:24

Очень жаль парня...
Люди не будьте равнодушными такими...
Сочувствие это не показатель вашей слабости

Гость
18 нояб 2016 в 20:47

Без шлема был 100%.

18 нояб 2016 в 23:00

Судя по отзывам америкосы свою миссию выполнили! Земля ему пухом!

ЗЕМЛЯК
18 нояб 2016 в 23:16

СЕРГЕЙ УФАЛЕЙСКИЙ БЫЛ ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ

Гость
19 нояб 2016 в 18:35

Вот что вы за люди то такие... только и умеете грязью поливать... вы о нем ничего не знаете!! Все такие идиальные тут сидят! "Зачем поехал?", "Аллименты не платит!", "Жену бросил!"!!! Откуда столько зла???! Берегите лучше себя и своих близких!! А Сега был хорошим парнем! Пусть земля ему будет пухом.....

Папуа-Новая Челяба
20 нояб 2016 в 14:19

Ну лучше там, чем тут пьяным замёрзнуть в тефтелевой куче.

18 нояб 2016 в 17:59

это не челябинец....челябинцы не знают,что такое пхукето...

Гость
18 нояб 2016 в 18:18

Ну, целое дело... Нам рыдать или на доставку скидываться?

Гость
18 нояб 2016 в 21:05

Жалко парня

Гость
19 нояб 2016 в 10:24

Это кому то интересно?

Гость
18 нояб 2016 в 18:39

Вообще фиолетово...

Гость
18 нояб 2016 в 19:19

Не надо было уезжать из Челябинска в свердловскую дыру

Гость
19 нояб 2016 в 15:25

ужас, читаю ваши комменты и шокирована, откуда столько злости? случись беда у ваших семей не так запоете и ещё неизвестно куда побежите за помощью

Гость
22 нояб 2016 в 13:44

Пересматриваю фото и видео от тебя.... и не могу поверить... Пусть земля тебе будет пухом

19 нояб 2016 в 01:29

Только с самолёта из Пхукета.
Там дорогу переходить страшно, а наши все такие смелые! Так и остаются молододыми...

Гость
19 нояб 2016 в 15:26

диванные умнмки которые только и могут ковырять пальцем в носу сидят тут и кидаются грязью. видела сюжет по твоему и жалко стало мать, пусть земля ему будет пухом... светлая память...

Гость
19 нояб 2016 в 23:20

ДРУГ МОЙ, ВЕЧНАЯ ТЕБЕ ПАМЯТЬ(((

9 дек 2016 в 15:43

Вечная память Серега, мне очень жаль...

19 нояб 2016 в 08:52

Больше ничего в таиланде не случилось? Если случится,обязательно напишите,нам ужасть как интересно!

Гость
19 нояб 2016 в 12:15

Сижу, реву. Запретить Тайланд.

Гость
19 нояб 2016 в 09:25

Неделю назад приехали оттуда. Там движение хаотичное и непредсказуемое.
Гиды сразу по приезду предупреждают, что может закончится все плохо.
Мы с дочкой так и не научились переходить дорогу, только с толпой.
На Патонге только в одном месте встретили работающий светофор с кнопкой.

Трамп
20 нояб 2016 в 01:23

Столкновение двух мировых революций. Победила французская.

Гость
20 нояб 2016 в 14:00

Серега май френд! Вечная тебе память, ты навсегда в наших сердцах....

Гость
20 нояб 2016 в 22:39

Ты жив, пока тебя помнят ....)))а мы тебя будем помнить, эх, Серёга ... ты так торопился жить ....

Гость
19 нояб 2016 в 03:10

Читаю эту новость и ловлю себя на мысли: "Зачем"? Зачем это сделали новостью на этом сайте? Пусть на сайте Пхукета и пишут.