Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Из магазина в центре Челябинска хлынули стоки на площадь Революции
Из магазина в центре Челябинска хлынули стоки на площадь Революции

Гость
17 нояб 2016 в 18:31

у нас так всегда. стрелки перевели друг на друга, а воз и ныне там...

Гость
17 нояб 2016 в 19:41

Созвездие самая ужасная управляющая компания. Не дозвонишься, не достучишься. Только квитанции регулярно ежемесячно присылают.

ЧЭМК против живодеров
17 нояб 2016 в 19:06

Представьте: Парад, едут танки, машины, солдаты идут, чеканя шаг... Из-под ног всё летит...

Гость
18 нояб 2016 в 08:25

Лишить лицензии УК, уже сколько проблем судебных дел с ними...(в том числе судебных дел)

XXX
18 нояб 2016 в 00:29

Как говорят: Какой хозяин, такой и город....Вот если город весь в Г...., то и хозяин тоже, оно же. И так из года в год.

Вася
18 нояб 2016 в 12:56

Тефтелевы стоки??

канализационщик
17 нояб 2016 в 19:35

Нечего в подвалах оборудовать магазины и д.р учреждения.да и в центре города можно просто не попасть во дворы все в заборах. В аварийных бригадах работают большинство пенсионеры за такие деньги .что они получают молодежь не идет .а за 12 часовую смену они железо натаскают. что не хилый стронгмен и. что вы хотите от людей.

Прохожий
17 нояб 2016 в 21:41

Лучше дороги перестаньте поливать дерьмом! Просто чистите их!

Гость
17 нояб 2016 в 19:42

Да на дорогу в центре вылили и ладно. А теперь пусть разбираются до следующего засора))

Гость
17 нояб 2016 в 21:44

Ужасно, как наши службы реагировали на такую ситуацию.... получается люди черпали де*ьмо с 11 до 19-30???? Потрясающе.... Интересно, хотя бы теоретически - кто может отвечать вот за такие ситуации?

посторонний В
17 нояб 2016 в 21:07

Зас.ались,уважаемые ! А если вот так,да в первопрестольной ? на Красной площади ? Каково ???

Гость
18 нояб 2016 в 01:58

500 скважин общей протяженностью более 1100 метров и 150 тонн цемента – именно столько необходимо, чтобы укрепить грунт под храмом Александра Невского на Алом Поле. Строители приступили к работам в церкви в октябре после получения всех необходимых согласований и разрешений, а в четверг, 17 ноября, первые результаты их трудов оценили журналисты 74.ru.

Вот и первый результат!

Гость
17 нояб 2016 в 19:11

Богема льёт де..мо на простых смертных.

Гость
17 нояб 2016 в 20:36

Как-то зашла на Теплотехе в магазинчик в подвале, вонь невообразимая, видимо, тоже авария была, работники уже привыкли и не замечали запаха. Я не смогла там даже думать о покупках, быстрее ушла, и больше туда ни ногой.

Кость
18 нояб 2016 в 07:47

Никитинские ряды рядом, у них плохая репутация.

Гость
18 нояб 2016 в 10:20

Керхер сработал!)

Гость
18 нояб 2016 в 11:00

Канализация - великое изобретение человечества! У становил себе канализацию и все дер.мо потекло к соседям!

Гость
18 нояб 2016 в 11:56

Что за магазин то? Арендующим стыдно что ли?

18 нояб 2016 в 15:18

У нас на Островского 10а уже третью неделю льет,сколько людей на том катке покалечилось, а им пофигу ,знаем говорят об аварии поставили в очередь,когда нибудь приедем. Сделайте репортаж 74 ру,ведь там ДК ЧЭРЗ, дети ходят, машины скользят по 5-10 штук за день буксируют.

Гость
17 нояб 2016 в 19:28

Там Ленин стоит, пусть хоть со всех нужников города туда везут, ничего уже не испортишь.

Гость
17 нояб 2016 в 19:39

А что горшок та чистый и подтеков не видно и насос такой марки воду выкенет очень быстро так. что не надо наговаривать и не мешало бы какашки раскидать