Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации К 1 декабря создадут комиссии, которые установят сроки капремонта
К 1 декабря создадут комиссии, которые установят сроки капремонта

Челябинец
17 нояб 2016 в 18:16

Люди, вы сами отдаете свою свободу. За Ваши деньги кто-то третий определяет из какого го...на, кто и когда вам проведет хапремонт.
Проявляйте сознательность

Дэн
17 нояб 2016 в 18:16

Комиссии по созданию комиссий по определению сроков. Надо еще кластер создать комиссионный. И вектор придать.

Нина
17 нояб 2016 в 17:25

Значит, мы еще с бюджета выделим еще и на содержание комиссии средства. Или внесут в квитанции по кап ремонту еще и создание и содержание комиссии? Как весело жить в России.

Гость
17 нояб 2016 в 18:24

А я все равно не платил и не буду. Мы на семейной комиссии деньги до 2037 года раписали. Потом приходите.

Гость
17 нояб 2016 в 17:46

Ну и прекрасно. Нормальный цивилизованный подход. Хоть знать, к какому году деньги копить. Как только сделают капремонт, так сразу честно расплатимся. Утром стулья - вечером деньги. А то пугалки какими-то судами , легенды всякие про якобы выигранные регоператором иски в каких-то там самарах-саратовых . Да еще какие-то лживые ссылки в интернете ,которые невозможно проверить, на какие-то "выигранные иски"...

гость
17 нояб 2016 в 19:35

новые комиссии, новые бездельники, которым надо платить зряплату. и потекут денежки из фонда капремонта в карманы этих комиссионеров.........

Сеня
17 нояб 2016 в 17:34

Вопрос: Вот у нас - ТСЖ. Денег "рыгоператору" мы ни копейки не дали, всё концентрируем на собственном счёте.
Так эта комиссия и нам указывать будет или "ну их!"?

Гость
17 нояб 2016 в 18:35

Сейчас какой-нибудь дурачок обязательно даст какую-нибудь левую ссылку на какой-нибудь "желтый"сайт о мифическом якобы выигранном иске регоператора в каком-нибудь колхозе хи-хи-хи...

Гость
17 нояб 2016 в 19:34

Продолжаем не платить...

Житель
17 нояб 2016 в 19:57

КАКИЕ НАХР. Н КОМИССИИ!!! СКОЛЬКО ЛЕТ ЭТОЙ ПРОГРАММЕ КАПРЕМОНТА?? НАДО ПОНЯТЬ, КАКИЕ ДОМА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НУЖДАЮТСЯ В РЕМОНТЕ!!!!!!!!!!!!!! МАРАЗМ!!!! ВЛАСТЬ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ПОТЕРЯЛА ЧУВСТВО РЕАЛЬНОСТИ!!

Злюка
17 нояб 2016 в 20:13

Два года уже идёт этот, так называемый, капремонт, который на самом деле является текущим, а они только "выводы" сделали. Быстро работают, однако!

Гость
17 нояб 2016 в 19:58

А дармоедов-то сколько,на кормушке

Гость
18 нояб 2016 в 13:42

"...или делает вывод об отсутствии необходимости проведения капремонта в связи с его экономической нецелесообразностью". Т.е. с нас соберут деньги, потом комиссия, нанятая на эти деньги решит - таки отдать деньги ей, или провести ремонт в моем доме? И решит, что мне ремонт не нужен! Я согласна собирать деньги на свой дом, увидеть ремонт, принять его на общем собрании жильцов и только потом оплатить услуги.

Гость
17 нояб 2016 в 19:06

А до Москвы то Дубровский добрался?

Гость
17 нояб 2016 в 19:54

Лебедь,рак и щука.

Гость
18 нояб 2016 в 07:49

мой дом (в Чмырилово)еще 3 года гарантийный, и в программе до 2043 года его нет,а если я доживу то в 2043 мне должно быть 80....пыль замучаетесь глотать чтоб я заплатил за хапремонт!!!!

валентина
17 нояб 2016 в 20:20

Может комиссия учтет все дома ,не учтенные в планах ремонт,.как наш дом Гагарина 50 В. В доме 9 этажей,а лифт не числится.Странно как то. И не возможно что то доказать.Но мы есть и есть в доме лифт.Дом с 1979 года, пропажу нашли,т.е. лифт и поставили на замену на2028 год,выходит лифт должен отработать 50 лет.А где норма-25 лет и еще 7 лет страховки лифта.Дальше обязательная замена.В нашем доме 71 квартира,выходит на лифт двойная нагрузка-один подъезд в доме.Ждем несчастного случая.

Гость
18 нояб 2016 в 06:46

И все на фото сидят с видом ЗАДУМЧИВОЙ ГИРИ.