Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Южноуральцам станет проще отправлять и получать посылки на почте

Гость
17 нояб 2016 в 16:43

Такого дурдома, как на Почте, нет ни в одной компании. Такое ощущение, что руководство просто на все забило, на потребителей им плевать. Не могут установить нормальные зарплаты сотрудникам, набрать штат и спокойно работать. Позорище.

Гость
17 нояб 2016 в 17:30

Поход на почту это путешествие во времени))).
Назад в "совок" ,когда очереди без конца и без края с туманной перспективой положительного результата.

Гость
17 нояб 2016 в 17:13

хыхы...на почте конвертов нет, а вы говорите проще станет)

Гость
17 нояб 2016 в 16:41

Для начала обеспечили бы почтовые отделения фирменной упаковкой (коробки, пластиковые пакеты, конверты) и СКОТЧЕМ! Обошла несколько отделений, в каждом то нет скотча, то нет коробки, то пластикового пакета - а без фирменной упаковки посылки отказываются отправлять! Позорище!

17 нояб 2016 в 16:12

3 посылки с али эксперсс от разных продавцов так и не пришли... товар трекался до границы России, а оптом как сквозь землю провалился... Нафига такая почта?

Гость
17 нояб 2016 в 16:43

Это в городе так, а представьте, что творится в поселках??? Почту не разносят, коробок нет, инет не работает, в помещениях не убирают- коллапс!!!! Но почтовое отделение- есть!! И никому в администрациях ничего не надо! Сидят ровно на своих "армани" и по фигу мороз!!!!!

Сеня
17 нояб 2016 в 17:28

Господа! Вы всё правильно пишете, только не по делу: Пока областным управлением почты России будет командовать г-н Образцов - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Он уже не одно кресло в кабинете просидел, у него всё в порядке. Только в отделениях связи ничтожная зарплата, недокомплект кадров и ужасающая квалификация. Быть может, если людей УЧИТЬ и С НИХ СПРАШИВАТЬ, то что-то бы и получилось, но в челябинской Почте России КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ РАБОТНИКОВ НЕТ!
Болтовня,торговля газетами, мылом и шоколадками, выплата пенсий, приём квартплаты - ПОЧТА СОЗДАНА НЕ ДЛЯ ЭТОГО, но под руководством Образцова тратит силы на ерунду!

Гость
17 нояб 2016 в 17:53

Сидят сотрудники почты и минусуют всех?)Работать идите!

Гость
17 нояб 2016 в 16:13

То, что сейчас творится на почте при отправлении и получении корреспонденции и посылок это УЖАСС!!!!
100 отделение -позор!!!

Гость
17 нояб 2016 в 16:37

Не зря сказали Уральские пельмени: Почта России- это сумеречная зона страны!!!))))

Гость
17 нояб 2016 в 16:32

454090 - классический пример пофигизма.работают малолетки, которым глубоко ... на посетителей...

Гость
17 нояб 2016 в 18:34

Пришла на почту отправить заказное письмо- не оказалось марок! МАРОК, Карл!!! На почте!!! Сказали будут только через 4!!!!дня

Гость
17 нояб 2016 в 18:42

Когда я пришел за посылкой из Китая, в почтовом отделении мне просто выдали две коробки с посылками и сказали сам ищи свою посылку. Так-то можно и чужую при хватить.

Гость
17 нояб 2016 в 21:12

в нашем отделении давно уволились все нормальные сотрудники, работает одно окно, вечно по 20-30 пенсионеров стоят в очереди, из-за этого посылки и письма отправляю в другом отделении в центре города. Еще удивительно пропали конверты и коробки во всем городе.
Когда эта страшная организация решить уже свои проблемы ?

Гость
17 нояб 2016 в 16:46

Разделите окна выдачи посылок из Китая с нормальными посылками. Невозможно получить нормально на Кирова 2. В очереди сплошные "китайцы" стоят.

17 нояб 2016 в 15:57

Кто там уже был ? Есть улучшения ?

Гость
17 нояб 2016 в 18:29

когда карты-то начнут принимать? самое отсталое в развитии госпредприятие. 21век, а они все по старинке мелочью трясут

17 нояб 2016 в 17:52

И что мне толку с этих 7 ЦВПП в Челябинске, если у меня другой индекс, а посылки я только принимаю, а не отправляю?

Забег Дебилов
17 нояб 2016 в 20:06

Загуглите видео "почта россии vs amazon".

17 нояб 2016 в 21:10

Я отправляла посылку в Барнаул с почты по Кирова, рядом с кировским торговым комплексом, при получении адресату сказали там, что посылка меньше на 300 гр., мол так бывает, оказалось вытащили в пути 2 пачки чаю и шоколад, как раз недостающие 300 гр. Я отслеживала по номеру , оказалось из Челябинска отправили в Екатеринбург, затем исчезло отслеживание, а раньше посылки шли через Омск - Новосибирск, а тут через Екат.параллельно Челябинску.Я обратилась на почту, разводят руками, ничего объяснить не смогли.....

Гость
17 нояб 2016 в 21:31

Почта - АДСКОЕ место. Портал в преисподню

Мария Ивановна
18 нояб 2016 в 08:24

Раньше получала пенсию на почте (п/о №10, Гагарина-9,Ленинский),почта как обслуживающая организация развалилась окончательно! В окошке,где получают посылки,всегда толпа. В окошке,где выдают пенсию,работает рыжая очкастая хамка,которая ненавидит всех пенсионеров. Перевела пенсию на карточку и не нарадуюсь,что не надо видеть больше это убожество,которое раньше было прекрасным почтовым отделением!

ГосТтьЯ
18 нояб 2016 в 08:51

Отправляйте по России посылки транспортными компаниями, их сейчас развелось тьма.

Гость
18 нояб 2016 в 08:57

треть посылок с Али тупо теряется после пересечения границы России

Алекс
18 нояб 2016 в 11:02

Да пристрелите вы эту организацию она умирает уже лет 20 мучается ведь и нас всех вымучила!!!

Гость
17 нояб 2016 в 16:02

о чем вы говорите как это проще на 85 отделении в Челябинске работает один оператор и очередь в 15-20 человек на каждого уходит минимум 15 минут итог с новой программой посылка пролежала на почте 6 дней а извещения и до сих пор нет

Гость
17 нояб 2016 в 21:20

17е отделение, молодцы девчонки, спасибо.