Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Дубровский потребовал объяснительные с глав за подготовку к зиме
Дубровский потребовал объяснительные с глав за подготовку к зиме

Гость
17 нояб 2016 в 15:06

губеру надо бы глав районов начать уже и увольнять а кого то и под суд

Гость
17 нояб 2016 в 15:05

Главы районов должны нести персональную ответственность кто не справляется - уволить! Только так и надо решать такие вопросы

Гость
17 нояб 2016 в 15:06

вот и пусть пишут объяснительные

Образец заявления
17 нояб 2016 в 15:12

Паспорт неготовности не был получен так как слесарь, д.Вася запил. При этом мною заблаговременно было дано поручение о получение указанного паспорта. В следующем году я не только дам поручение, но и лично проверю его проконтролирую -забью вместе с д. Васей.
А вообще паспорт готовности это бумажка, пустышка ни чего не значащая. И важна она только чиновникам которых устроили на работу и придумали эту работу. Для жителей важны горячие батареи в их доме, а не паспорт готовности.
А так давайте поручайте поручителям.

Иван
17 нояб 2016 в 15:32

Главы районов..... но фото видно седит одна пенсия, и им глубоко фиолетово что им говорят, штаны протирают только за зря, гнать в шею их...

Гость
17 нояб 2016 в 15:05

потому что надо надо работать!

Гость
17 нояб 2016 в 15:07

Нечего с ними сюсюкатся - сажать надо!

Гость
17 нояб 2016 в 15:07

ой как страшно....а мы забудем написать.....да и ответственность у нас коллегиальная-так его кореш говорит!

Двуглавый верблюд™
17 нояб 2016 в 15:39

Нужно нерадивых глав брать с собой на самолёт покататься над Шереметьево.

Гость
17 нояб 2016 в 15:06

пока губернатор не вмешается, никто не шевелится

Челябинец
17 нояб 2016 в 15:24

У Дубровского такие лицо сердитое.... загосил бы уже всех этих глав районов, подводят мужика только, раздай им всем по лопаты и вперед снег кидать.

Гость
17 нояб 2016 в 16:59

Борис Дубровский поставил задачу в течение месяца устранить замечания Ростехнадзора и получить акты готовности к работе зимой.
Оно и верно, в Челябински зима начинается ближе к новому году.

17 нояб 2016 в 17:01

Ну всё! Раз Дубровский потребовал, значит теперь всё будет хорошо!... Ух заживём!)))

Гость
17 нояб 2016 в 18:08

гнать поганной метлой надо и администрацию города Касли и Совет депутатов, в котором депутаты-старожилы возомнили себя вечно правящами бал в чебацком королевстве и устраивают чехарду в городском коммунальном хозяйстве, им некогда думать о каслинцах, у них сейчас ставки на Председателя Совета разыгрываются, а вновь избранным депутатам ставят палки в колеса и на корню рубят их стремление навести порядок во всех сферах жизнедеятельности города

Гость
17 нояб 2016 в 15:42

Главы, без сомнения. виноваты - плохо делают свою работу. Но главная ответственность лежит на Дубровском, как на губернаторе региона. Это он и его команда обязана вовремя отслеживать ситуацию, а не бежать след за паровозом, когда он уходит с криками "Проверить", "Сдать", "Написать объяснительную", "Обязать". Впрочем, удивляться тут нечему - мало кто из глав боится и уважает нынешнего губернатора. Уважения людей и собственных подчиненных он так и не приобрел. А какой был карт-бланш от Президента. Даже этим не сумел воспользоваться...

Гость
17 нояб 2016 в 18:40

А ты деньги дал на подготовку к зиме? Потребовал он...

Двуглавый верблюд™
17 нояб 2016 в 15:52

А вообще нормально: чистоту города оценивают в тоннах вывезенного снега и километрах прочищенных ливнёвок, подготовку к отопительному сезону- в штуках выданных актов готовности...
Советские бюрократы грызут ногти от зависти.

Гость
17 нояб 2016 в 16:36

Все с головы начинается..

Гость
17 нояб 2016 в 16:39

Хм, надеюсь кого-нибудь уволят уже, а то привыкли бездействовать. Теплоснабжающая отрасль, во многих районах находится в плачевном состоянии, а главы рапортуют: всё готово!

Гость
17 нояб 2016 в 16:43

Напридумывали, насочиняли бюрократии - паспорт им подавай, отчеты, мониторинги, векторы и другую хрень. Это нужно только им для отчетов. А работа где? финансирование этих работ где? Вы дайте задание, дайте финансы и, если не справился - спрашивайте и наказывайте. Нагородили огородов бумажных, а дел реальных нету нигде и ни в чем...

Гость
17 нояб 2016 в 17:15

Да ваши главы вообще мышей не ловят, неделю не могу добиться уборки ул Каслинской (тротуар) от снега, в администрации Калининского района ответили, "снег же идет" - вот и вся работа ваших глав, в городе ничего не делается, ХАОС!

Гость
17 нояб 2016 в 17:20

Они готовы к зиме и у них все хорошо,только почему- то у нас батареи в квартирах по ул Чичерина ,д 33 еле тепленькие,все экономят себе на большие зарплаты.

Гость
17 нояб 2016 в 17:47

Академ он уже "помог"достроить, и к зиме до Нового года подготовятся

Гость
17 нояб 2016 в 18:07

какой паспорт готовности? у нас в каслинском совете депутатов такие разборки, что и без паспорта жарко всем, интриги и интриганы вкупе с главой, сбежавшим в отпуск, скучковались и продвигают своих людей в председатели, вместо сложившего полномочия

Гость
17 нояб 2016 в 23:31

Отопительный сезон уже как три месяца, а он только паспорта начал требовать, ау мне уже квитанцию за отопление скоро третий раз принесут.