Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Алкогольные энергетики запретят совсем
Алкогольные энергетики запретят совсем

Гость
17 нояб 2016 в 23:15

Конечно в городе Ч. проблем то больше нет, воздух чистый, улицы тоже, ГОКов строить не собираются, цены на молочку и на топливо стоят на месте, минимальный прожиточный минимум никто на 200руб не понижал, так получается.

Челябинец
18 нояб 2016 в 08:19

В первый раз у государства не получилось запретить, они решили еще раз попробовать, вдруг получится)) не власть а куча чуваков которые пришли в думу просто потолкаться и потупить.

Гость
17 нояб 2016 в 23:11

А слабо нашим депутаткам себя запретить, чтоб всякой ерундой не занимались?

Гость
18 нояб 2016 в 07:31

Ну тут главное чтоб губернатор взял на контроль а Тефт поручил усилить.....

Гость
18 нояб 2016 в 19:19

Совсем-совсем, или очень совсем? Депутаты, вы бесполезны. Имитация бурной деятельности.

Полный бред
17 нояб 2016 в 20:49

Хааах!!!!Вы себя слышите!!!Ещё раз.....

Гость
17 нояб 2016 в 21:31

Еще раз...

Гость
18 нояб 2016 в 05:48

Это как в ПДД: есть сплошная, а есть двойная сплошная

Дрын
18 нояб 2016 в 18:44

Энергети энергетики.((( Стекломой-ой, выбор настоящих героев!)))

Гость
18 нояб 2016 в 19:15

Поручили усилить и указали на необходимость. О народе думают! Золотые люди! А Улюкаев то какой... был!

Гость
19 нояб 2016 в 17:38

Уже лет десять об этом говорят

цыганка
20 нояб 2016 в 01:58

Лучше бы "инвайт" спиртосодержащий под брендом "вина" запретили. А то в 80-тые во время антиалкогольной компании почти все виноградники вырубили, алкоголики стеклоочиститель и одеколон пить стали, сколько людей отравилось. Сейчас опять начинается. Не с алкоголизмом депутаты борются, а рынок для своего денатурата расчищают.

Гость
19 нояб 2016 в 16:35

Я бы вообще весь алкоголь запретил продавать, оставил бы только в барах и ресторанах. Нужно - иди и пей.

БОМЖ Дима.
18 нояб 2016 в 06:41

Главно чтоб эта, - сильноэнергетический алкоголь не запретили!

Гость
18 нояб 2016 в 15:27

Печлаька теперь у нас будет.

Гость
20 нояб 2016 в 11:15

Прямо как у Задорнова: Запрещено и категорически запрещено))

Гость
20 нояб 2016 в 11:16

Лучше бы "левым" алкоголем всерьез занялись.

Гость
21 нояб 2016 в 10:38

Почему депутатки за нас решают что нам пить? Теперь придется в другом городе заваривать.

Гость
21 нояб 2016 в 10:38

А можно я сам решу пить или не пить?