Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Интернет спрашивает: почему челябинцы суровы, а рязанцы – косопузы
Интернет спрашивает: почему челябинцы суровы, а рязанцы – косопузы

17 нояб 2016 в 03:09

Хорошо хоть суровые а не красные труселя))) после показа сериала «Нашей Раши» и это могло прилипнуть)))

Марат
17 нояб 2016 в 00:12

Карту похоже составляли свердловчане.
Про них пусто.

Татьяна
17 нояб 2016 в 08:56

А можно ли верить составителю карты? Знаю, что центр России знает про наш Уральский округ только одно, что мы тараторим. Им не всегда понятно, что мы говорим. В центре России говорят медленнее, можно и уснуть, пока дослушаешь)))))

Гость
17 нояб 2016 в 00:35

Живу в Коркино. Ездил в Калугу. Моя речь даже в магазине им казалась слишком быстрой и непонятной. Постоянно переспрашивали и говорили говорить помедленнее. Да все мы одинаковы. Не надо параноить.

Гость
17 нояб 2016 в 08:37

Чеченцы боятся калмыков, а саратовцы гордятся канализационными люками)))) Так и представляю, как чеченка ребенка ругает: будешь баловаться - придет калмык и заберет тебя. Так все чеченцы начинают бояться калмыков. А у каждого саратовца в квартире на самом почетном месте фотография, где он с канализационным люком, а уже за ней кубки и грамоты детей.

16 нояб 2016 в 23:29

какие условия проживания- такие и люди.

16 нояб 2016 в 23:55

Лучше уж быть суровыми, чем косопузыми.

Гость
17 нояб 2016 в 09:27

А куда дели немаленький Екатеринбург ???

Гость
17 нояб 2016 в 05:48

Служил в Москве и могу сказать,что коренные москвичи очень порядочные,добрые и можно продолжать до бесконечности....А вот лимитчики да!Им видимо выживать приходилось и это оставило отпечаток.Сейчас живу в Челябинске.Некоторям людям достаточно объяснить,что относитьсч к окружающим надо так,как Вы хотели,что бы к Вам относились и люди меняются на глазах в лучшую сторону.Но ссем не объяснишь,жизнь коротка! Плохое надо не делать,сделанное быстрее забывать,помнить только хорошее и совершенствоваться в лучшую сторону.

Гость
16 нояб 2016 в 23:21

Заметили москалей и лимиту подмасковную никто не любит. Живут за счет наших налогов, хоть бы рот лишний раз открывали когда остальных обирать начинают нововведениями всякими, а то жрут в два горла и помалкивают, сволочи одним словом.

Гость
16 нояб 2016 в 22:49

правдивая карта)))

Однако
16 нояб 2016 в 23:01

Самое частое - не любят русских, не любят свой город, не любят татар. Хорошая страна получилась. А вокруг одни враги.

Гость
17 нояб 2016 в 03:03

Куда интереснее кто как называет город. У нас Че, Екб, Кря, Эфэ, Мск, Спб...

Гость
17 нояб 2016 в 09:49

с "плохими курганцами" согласна полностью!!!!!

Гость
17 нояб 2016 в 09:01

То что "курганцы плохие люди", это вы загнули!!! Много знаю курганцев очень хорошие ребята, очень трудолюбивые, и добросовестные!!!!!!! А так в каждом регионе есть разные кадры!

17 нояб 2016 в 09:47

интересно

Гость
17 нояб 2016 в 09:59

что ростовчане наглые-100% правда-была там и больше не хочууу

Тупой
17 нояб 2016 в 12:15

Что же, если я не люблю москвичей, то я и не челябинец уже?

Тамаре Александровне
17 нояб 2016 в 13:38

чушь про ханты и манси они не только любят грибы . но и знают множество рецептов приготовления

Гость