Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации На челябинских заправках дизтопливо подорожало еще на рубль
На челябинских заправках дизтопливо подорожало еще на рубль

Как обычно не пропустите?
16 нояб 2016 в 23:35

Понеслась, перед новым годом все подорожает. Как же мне все это уже осточертело, с какого оно должно было подорожать??? Цена на нефть ниже плинтуса или наши руководы решили скомпенсировать свои офигившие рожи за счет нашего кармана???? Миллеру и иже с ним ЗП на 50% урежьте по все стране можно цену на топливо на 5 рублей меньше сделать!!!!Ох дождетесь!!!Или вы решили меня в горы с автоматом загнать, а что 5 лет повоюю, живым останусь потом можно даже не работать и налоги не платить, а не останусь хоть дети поживут. Сечете о чем я??? В расчетах налогов мы рядышком стоим а в тарифах как будто на другой планете находимся и все шейхи тут!!!

Гость
16 нояб 2016 в 23:08

Готовьтесь,продукты у Новому году покупать!

Гость
16 нояб 2016 в 23:24

Ну и где наше доблестная УФАС, какая-то фигня на Рубль, на след недели подешевеет на 5 копеек, и все хорошо будет, что касается газпром нефти, поменял топливный фильтр на 5000км, на новой машине, больше не нагой туда.

16 нояб 2016 в 22:23

и не только диз топливо

дядя Сэм
16 нояб 2016 в 22:26

в следующие выборы все голосуем только за ЕР,если доживём конечно.

Гость
16 нояб 2016 в 22:28

И газ на Новатэке тоже что-то подскочил за последние месяцы и нехило - с 13 рублей до 18. Шалом, Михельсон, не пора ли опять к президенту на приём? Только теперь за внушением.

мыс
16 нояб 2016 в 22:44

интересно Мякуш продал сваи заправки или подарил вот цены и прут .

Гость
16 нояб 2016 в 23:36

Странно.

Про топливо и кризис.
17 нояб 2016 в 06:50

Доходы "Газпрома"упали за январь-сентябрь 2016 года на 31,6% к такому же периоду 2015 г. "Газпром" в 2016 г.увеличил вознаграждение членам правления(17 человек) на 22%.примерно по 125 миллионов рублей каждому...Г-н Миллер и члены правления также получают вознаграждение в других компаниях ,где являются директорами и членами правлений ;"Газпромнефть","Газпромбанк",Согаз",НПФ"Газфонд",Газпром-медиа холдинг",и др. Представитель "Газпрома" отказался от комментариев о причинах роста доходов.

Гость
17 нояб 2016 в 07:11

Закономерно

Гость
17 нояб 2016 в 09:31

А перед выборами осенью из каждого утюга неслось: цены замерли!!! уже какую неделю топливо дешевеет!!!И в подтексте -ну проголосуй за ЕР......Ну проголосовали некоторые , и что в сухом остатке???Ж...ааа

Гость
17 нояб 2016 в 18:55

Значит, надо поднимать цены на грузоперевозки.

психиатор
18 нояб 2016 в 16:46

а цена на нефть опять понизилась!!!

16 нояб 2016 в 22:47

Ну и пусть дорожает! Дизтопливо на хлеб не намажешь, это точно.
Лишь бы хлеб и картошка не дорожала.
А без дизтоплива, без бензина, без газа и света мы проживем!
Нас к этому еще в 37-м приучили.