Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Из офиса «Ростелекома» эвакуировали 80 человек из-за сообщения о бомбе
Из офиса «Ростелекома» эвакуировали 80 человек из-за сообщения о бомбе

Гость
16 нояб 2016 в 18:51

Это вам привет от автомобилистов за камеры

Гость
16 нояб 2016 в 18:43

С зарплатой кинули , как это бывает в таких компаниях. Вот кто-то и обиделся )))

Гость
16 нояб 2016 в 18:51

это им специально сделали,чтоб камеры для сбора штрафов на дорогах не ставили.

Вован
16 нояб 2016 в 19:04

Вчера на ЧЭМК пожар, сегодня в Ростелекоме что-то не так. Глядишь, завтра еще и Парочка подаст в отставку, и Челябинск вообще вздохнет полной грудью.

Гость
16 нояб 2016 в 19:33

с таки подходом к клиентам и жителям города за камеры которые прячутся в кустах скоро их реально взорвут,заколели в конец

16 нояб 2016 в 18:43

Давно не было, но вот опять "подложили бомбу"
А вот еще одна бомба замедленного действия.
Ганапольский пишет: "Гаагский трибунал вынес решение..."
Но мы то знаем, что гаагский трибунал и вообще европейские суды НАМ НЕ УКАЗ.

Челябинец
17 нояб 2016 в 02:21

Реально весело было жителям соседних домов. Все спорили что найдут: дедушкин самогонный аппарат или письма бабушки

Маринка
17 нояб 2016 в 02:28

качмаррррр... сижу реву ) ангелочки

Гость
17 нояб 2016 в 08:41

Правильно сделала! Давно пора разогнать эту хреновую организацию! Хуже черных риэлтеров и грабителей с большой дороги!!! И как мне самому не пришло это в голову?

Гость
16 нояб 2016 в 18:11

Вперед так держать - отличная идея рекламы!

Гость
16 нояб 2016 в 20:09

Всем автовладельцам если кто не знает, машины которые стоят на дорогах и трассах с радарами это компашка Ростелекомовцев можете оставить им свои пожелания.

Гость
16 нояб 2016 в 20:14

А что, идея мести за камеры)

Гость
16 нояб 2016 в 22:10

Комментаторы вам лишь бы что-нибудь написать.
Жителям соседних домов от Ростелекома реально страшно было, когда вокруг этого здания все оцепили и не пускали жильцов в свой двор.

Гость
17 нояб 2016 в 09:24

Сам с этими идиотами ругался пару дней назад, именно в этом офисе, не хотели расторгать договор. Жалко что история с бомбой оказалась лишь уткой.

P.S. в офисе на ЧМЗ работает всего две девочки, 80 человек это со всего здания.

Гость
17 нояб 2016 в 09:35

Отвратная компания! Убедили перейти к ним от другого оператора, заманивали низкой абонентской, а также новыми технологиями. В итоге подключение затянулось на 2 дня и в общей сложности часов на 7 - техники то адаптеры забывали взять, хотя изначально при оформлении заявки проговаривали условия все на несколько раз, то переносили заявку на следующий день. Точкой кипения стало то, что после двух часов настройки чудо-телевидения, уже в 10м часу вечера (так как второй раз на следующий день техники снова пришли без этих чудо-адаптеров с мотком кабеля, и с удивлением смотрели на меня - что же я от них хочу), оно так и не заработало.....
В итоге 2 дня, потраченные на ожидание подключения, и звонки от одного "специалиста" компании к другому с целью разобраться в ситуации. Никому не посоветовал бы эту контору!!!

Абонент
17 нояб 2016 в 11:29

Ну не знаю, лично мне удивительны отрицательные отзывы. я на их GPONе уже с 2013 года, отличное качество, никаких проблем не припомню. Перемотка в ТВ - особо радует, т.к. посмотреть что либо удается только часов в 12 вечера перед сном, то
новости итоговые смотрю без проблем тогда, когда захочу. Ну и передачи интересные тоже - по желанию. Классно.
Наверное конкуренты стараются.
Да и вообще - новость о ЧП, а народ злобствует. Мы же не "скаклы", уважайте друг друга.