Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В лобовом ДТП на заснеженной трассе пострадали две девушки
В лобовом ДТП на заснеженной трассе пострадали две девушки

16 нояб 2016 в 17:44

Эх,девушки! Не надо быть такими самоуверенными! Зачем гонять на скользкой дороге? Берегите себя!

Гость
16 нояб 2016 в 19:02

в 25 девушка, а в 35 женщина?)

челябинск
16 нояб 2016 в 19:30

ехал я по этой трассе 13 ноября ппц а так вообще то дорожные службы не хотят работать при скорости 50 км меня начало затаскивать пришлось сбавлять скорость ехал 30-40

Гость
16 нояб 2016 в 18:06

На проселочной дороге, по недоразумению называемой "трасса"- это так, правильно называется.

старый колумбиец
16 нояб 2016 в 18:28

главное, без жертв. все девочки сделают выводы. ну и мальчики тоже

Боян
16 нояб 2016 в 19:20

Бьются, как голубушки обземь...

Челябинец
16 нояб 2016 в 20:34

Наши девушки в лобовую атаку вперёд всех ходят

Гость
16 нояб 2016 в 17:40

Камаз бедный уже просится - "отправь меня хозяин на металлом. Я устал все отработал."

Гость
16 нояб 2016 в 21:53

В Коркино дороги вообще не чистят. Каждый день машины вылетают на обочину, т.к. колея ледяная и освещения нет и тротуаров. Странно что еще никто разбился, хотя пешеходов, на этой дороге, сбивают насмерть каждый второй месяц.
А ремонтируют в городе одну и ту же улицу в центре, Цвиллинга, каждый год или раз в два года, если денег мало.
Потому что смету на ремонт других улиц/дорог сделать не хотят.
Вот так и живём, чиновники работать не хотят, а кто-то за это жизнью платит

Гость
16 нояб 2016 в 18:34

Ну давайте, начинайте, типа женщина за рулем...бла-бла-бла

Гость
16 нояб 2016 в 21:43

Помню когда сдавала в ГАИ на права, практически только мы девочки и сдали. Мой инструктор сказал, что это потому что мужчины слишком самоуверенны и поэтому не внимательны. У меня стаж 5 лет,скажу честно,что могу фору дать любому мужчине, как при парковке так и при езде. Не нужно всех девушек под одну гребенку грести. Мужчин-обезьян не меньше.

16 нояб 2016 в 19:48

Дамы, ну не ваше это !

Гость
16 нояб 2016 в 18:01

ОНИ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА-ОЧЕРЕДНАЯ ГРАНАТА ВЗОРВАЛАСЬ У ОБЕЗЯНЫ

Гость
17 нояб 2016 в 07:36

Девчата страдают самоуверенностью. Что правда - то правда.

Гость
16 нояб 2016 в 21:52

Тазы запретить! Летают, как ненормальные! И вообще, адекватный человек на тазу ездить не будет, уж лучше на древней, но иномарке!

16 нояб 2016 в 22:15

25лет - девушка, 35 - женщина... наверное правильно

Гость
16 нояб 2016 в 22:25

Где доблестные службы, обеспечивающие БДД? в такой мороз снег ни фига не скользкий, а вот колея видна невооруженным взглядом. Если ГИБДД не может заставить дорожников обслуживать дороги, лопаты им в помощь, пусть зарплаты отрабатывают. А водителям надо, конечно, выбирать правильно скорость движения и пол тут не причем.

Гость
16 нояб 2016 в 23:04

На фото видно - на Валдае летняя резина .......

Скрепа
17 нояб 2016 в 00:58

Судя по фото, кто-то забыл пристегнуться.

starmos
16 нояб 2016 в 17:56

Бывает. Вообще-то бабы обычно выбирают неправильную скорость движения, это определяющий признак такой. К счастью большей частью пока в меньшую сторону.

Гость
16 нояб 2016 в 22:08

надо запретить все машины у которых нет подушек безопасности! Бабы-леди должны сдавать экзамен каждые пол года на протяжении 5-ти лет.