Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Штормовое предупреждение из-за морозов на Южном Урале объявили до пятницы

Гость
16 нояб 2016 в 16:49

На Свердловском пр. от пересечения с ул.Труда кучи бы с края дороги убрали... уж две недели они там.

Гость
16 нояб 2016 в 20:00

При Юревиче теплее было

Гость
16 нояб 2016 в 19:22

А где сообщение о главном "шторме"? На "Маяке" начали переработку отходов ядерных подводных лодок.Это покруче морозов.Поэтому лучше промолчать в местных СМИ?

Гость
16 нояб 2016 в 18:42

Штормовое предупреждение объявляется потому что где то,когда то, может быть,а может и не быть сильное холодно ну или не сильно

шиша
16 нояб 2016 в 15:51

в москве на новой риге минус 3

Гость
16 нояб 2016 в 16:37

А морозы то ГДЕ???

16 нояб 2016 в 16:20

Вот интересно. Самый страшный холод на субботу заявлен, а штормовое по пятницу...

водитель
16 нояб 2016 в 15:50

так шторм или морозы? Вроде не одно и тоже.

Гость
16 нояб 2016 в 17:07

Уже три дня на работе не появляюсь - не охота задницу морозить. Видимо до понедельника.

Я люблю Челябинск!
16 нояб 2016 в 16:25

Займитесь бизнесом-отогрев автомобилей до степени завода.Приезжают парни с тепловой пушкой запитанной от бензоэлектростанции,ставят палатку и через 15-20минут обогрева аккумулятор оживает.цена вопроса 1300-1500 живых рублей.В Сургуте эта услуга архи востребована.

Гость
16 нояб 2016 в 19:05

А мне нравиться такое "штормовое"......хоть снега нет!)

Гость
16 нояб 2016 в 19:53

самое главное друзья мои,чтобы движение не стало однополосным.надеюсь губер слышит?

Гость
16 нояб 2016 в 16:20

Перистанти врать! Я вам совсем ни верю! Вы все врети! Нету никаких морозов! Это лож!

Гость
16 нояб 2016 в 18:04

упрдор - зачем так писать?

Гость
16 нояб 2016 в 18:51

Почему до пятницы ? Судя по прогнозу, в субботу будет самый мороз

Гость
16 нояб 2016 в 19:45

Я собрался на охоту,друзья на рыбалку так нам ехать или не ехать?

Гость
16 нояб 2016 в 21:18

Чет не верится в их прогноз! Молдавская, на термометре -13,5. У погоды74 - минус 17, на Яндексе - минус 18. Какие прогнозы строить,если фактические данные не способны переписать

Гость
16 нояб 2016 в 16:07

перестраховались.типа мы предуприждали

Гость
16 нояб 2016 в 17:30

Так отменили рабочие дни или нет??)

Гость
16 нояб 2016 в 18:21

До минус 25 физзарядка, ниже 25 прогулка и на общественном транспорте на работу. Валенки, ушанка и варежки.

Гость
16 нояб 2016 в 19:54

плевать на политиков и непогоду!

Челябинец
17 нояб 2016 в 02:22

Продам мороз -35 дёшево.

Маринка
17 нояб 2016 в 02:30

сижу реву и волосы шевеляться.... кое где.... да сколько можно.... хачу лето и хача

16 нояб 2016 в 16:26

Да круто, машин хоть меньше будет на дорогах

Гость
16 нояб 2016 в 17:59

Когда же уберут эти Юревиче-Давыдовские кучи, с дорог?