Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации На машину челябинки с моста упала глыба льда во время уборки снега
На машину челябинки с моста упала глыба льда во время уборки снега

Гость
16 нояб 2016 в 15:08

на видео спалились ребята, вот работнички, полстраны такие вот...ведь у них главный девиз "так сойдёт"...

Гость
16 нояб 2016 в 15:18

ага точно, с моста они снег не скидывают, на бумаге может и не скидывают, а вот на видео прекрасно видно, как дело было

Гость
16 нояб 2016 в 15:14

Криворукие.

Гость
16 нояб 2016 в 15:26

Ты тут не хади снэг башка пападет

Гость
16 нояб 2016 в 15:18

ГОСПОДИН МЕР...ВАШИ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ??? ИЛИ ЧТО. ЛЕС РУБЯТ ЩЕПКИ ЛЕЛЯТ???

Гость
16 нояб 2016 в 15:16

Ну надо же быть такими тупорылыми!!! Счищать снег с грязью, глыбы с одной дороги на другую!!!

Гость
16 нояб 2016 в 16:45

Южуралавтообману: - а глыба льда не с моста, что ли свалилась? Не при делах они... Все у вас через задний проход.

Гость
16 нояб 2016 в 15:34

Прикольно Ингосстрой скидывает снег чтоб потом ЮжуралжБану убирать.

Гость
16 нояб 2016 в 16:04

*** россия!!! Это же надо быть такие тупоголовыми бестолковыми чтоб с одной дрроги на другую скидывать снег со льдом да еще и на проезжающий транспорт!

Гость
16 нояб 2016 в 18:02

Кто скажет зачем в -20 дороги поливают рассолом

Гость
16 нояб 2016 в 15:10

Дело ясное, что дело тёмное

Гость
16 нояб 2016 в 15:22

это утка... якобы в городе снег убирают...

16 нояб 2016 в 16:01

Приходится много ездить на машине. Обратил внимание что в этом году со всех мостов снег сбрасывают вниз. Или в реку или на дороги.

16 нояб 2016 в 22:17

"У ЛЮБОЙ ПРОБЛЕМЫ ВСЕГДА ЕСТЬ ИМЯ, ФАМИЛИЯ И ОТЧЕСТВО" Иосиф Сталин

starmos
16 нояб 2016 в 16:53

Шутки-шутками, а это безобразие конечно. Есть еще такие клоуны, что разные тротуары-проезды чистят, а снег кидают на уже почищенную дорогу.

Гость
16 нояб 2016 в 15:42

Ещё один яркий пример откровенного бардака в городе, точнее КОЛЛЕГИАЛЬНОЙ безОТВЕТСТВЕННОСТИ по-Тефтелевски!
Работники этой организации впервые в жизни снег увидели, потому и кидают его куда попало.

Гость
16 нояб 2016 в 17:06

Ну тут и ёжику понятно, что снег чистили рецедивисты- добровольщики и, ясное дело, администрация не причем. Осталось привлечь полицию к поиску любителей почистить снег.

Гость
16 нояб 2016 в 15:22

Пять землекопов))
Обычно, нормально, по-русски
А что не понравилось?

Гость
16 нояб 2016 в 15:44

Такая же "уборка" снега была 13 ноября на пешеходном железнодорожном мосту над дорогой Меридиан. Видимо понравилось, решили продолжить...

Гость
16 нояб 2016 в 15:21

Чистят снег-то в городе! Чистят!)))

16 нояб 2016 в 15:11

сейчас концов не найти будет..

Гость
16 нояб 2016 в 15:20

Как обычно , теперь крайних не найти...

Гость
16 нояб 2016 в 15:34

Перестарались малёха:)

Гость
16 нояб 2016 в 15:46

Когда будут чистить дорогу под мостом, эти дебилы, наверное, кидать снег в р. Миасс станут

Сеня
16 нояб 2016 в 16:03

Тут как повезёт: кому-то лопата снега на крышу, кому-то ледышкой перепадёт, а если в повороте да на снежную кучу с разгона въехать - куда машину потянет?

Гость
16 нояб 2016 в 15:26

Сволочи!!! За наши деньги подвергают жизни людей такому риску!!!

Забег Дебилов
16 нояб 2016 в 15:48

Мдя... Сочувствую. Вангую, что концов теперь не найти. Не так давно у жены была немножко другая история, но результат аналогичный. Словила она перевернувшийся люк. Решили пойти на принцип и наказать виновников. Пока оформляли ДТП, целая толпа агентов всяких юридических контор соловьем заливались, расписывая, какие они замечательные. Но как дело дошло до непосредственного обращения к ним, всех этих хваленых автоюристов при упоминании слова "коммунальщики" начинал трясти Кондратий. Так и остались мы ни с чем.

Гость
16 нояб 2016 в 15:25

это утка... якобы в городе снег убирают...

Если это Ланос
16 нояб 2016 в 16:08

Если это Ланос, то сегодня утром одна "красавица" ехала паралельно и от Горок до Башни трындела по телефону, а рядом ребенок.На Российской под трамвай поворачивающий на право сунулась.За ней "судьба" по пяткам ходит!

Вовалюб
16 нояб 2016 в 17:55

Батюшки! А если бы там проезжал Владимир Владимирович...

гость
16 нояб 2016 в 15:29

слов нет.и южурмост отвечать вместе с этой подрядной организацикй должны.не спустим дело с торомозов

Гость
16 нояб 2016 в 20:32

Много прочитала комментов, скажу одно: "взыскивайте с администрации города", а те сами найдут кто виноват.
У моего брата два года назад на машину упало дерово, он двигался на автомобиле.
Дорожное хозяйство и ЖЭК отмахивались.
Автомобиль он высвобождал своими силами.
Год судебных тяжб. Итог: администрация города должна выплатить энную сумму.
Защищайте свои права и идите до конца. Виновник всегда есть. Главное его выявить.
Удачи!

17 нояб 2016 в 10:05

Достали вы уже, то лёд с мостов, то лёд с путей и всё на проезжую часть. Штрафовать надо , тогда и порядок будет.

Гость
17 нояб 2016 в 10:28

Суровый Челябинск.

Гость
16 нояб 2016 в 17:20

Вы знаете какой вчера мороз был? Мужчины своими руками и долбили лед и снег убирали! Или кто-то снегоуборочную технику там увидел?! Клоуны не они, а наша Администрация. Налоги платим, а все своими руками-так же экономнее. Вы перед тем как судить, сами выйдете на уборку в такой мороз и поработайте 12 часов, а потом уже истерите. Вам после этого и денег не надо будет, тем более которых там платят. Меня кстати, Светлана зовут. Я хожу по этим дорожкам и вижу их труд.

16 нояб 2016 в 15:51

а щас краиних не наити хоть и видео есть будут в грудь бить не мы!

Мария Ивановна
16 нояб 2016 в 15:41

ангела меркель опять на выборы собралась! Я считаю это безобразие и неуважение к людям.. и молчать мы не будем!

Светлана
16 нояб 2016 в 17:11

Спасибо, что просто убирают тротуар! А куда им снег девать? Под колеса проезжающих машин по мосту? Вы там видели снегоуборочную технику?! Люди в такой мороз, и все своими руками.................... Эта женщина сама то знает сколько градусов мороза вчера было за окном? Ее муж, брат, сват так лед долбил? Снег убирал? Ей похоже славы захотелось?! Дурная тетя эта слава!!!

МИХАИЛ
16 нояб 2016 в 15:57

ПРИ МНЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО!

ЧИНОВНИК
16 нояб 2016 в 16:04

каждое упоминание в новостях о магнитогорской парочки хейтеров вызывает авации) Володенька прими меры а...

Маринка
16 нояб 2016 в 16:22

от этой новости у меня волосы кое где зашевелились... сижу реву)

Гость
16 нояб 2016 в 15:46

ЭТО БЫЛ ГАЗОВЫЙ ЛЁД ;-)

Ogo!
18 нояб 2016 в 11:35

Ага а мужики работают по 11 ч. в день при -18 .1 Час обеда!и теперь им денег не выдают за этот случай!!!!!А у них тоже семьи и дети!!!!!!!Есть видео и фото но пострадавшая их делала когда уже приехала обратно то есть с другой стороны моста,я в кадр не попал просто успел с ними пообщаться!ВИДЕО И ФОТО ШЛЯПА!!!!!!!Где справедливость?????ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ???????????????????????

Гость
16 нояб 2016 в 15:45

и мы счаааастливы)

Аристарх
16 нояб 2016 в 16:10

А кто? Кто это сделал? Действительно "Тефтелькины кучки".

Гость
16 нояб 2016 в 16:48

Колесико то, достраивают уже)))

Супердубровский
16 нояб 2016 в 17:15

Молодцы, супер! Работа идет, результат будет!

Гость
16 нояб 2016 в 19:28

Рабочие знают что им ничего не будет потому что законы такие.

Гость
16 нояб 2016 в 23:16

Было каслинское литье, но видать кому-то приглянулось, все лето его снимали, а мы в пробках стояли. Заменили на убогие палки. Причем столбики оставили, видать их проблемно было срезать. Если пролеты сдали на метал, то это финишь, где уже плешивый охота в морду плюнуть.

666
16 нояб 2016 в 23:19

секунду раньше и лобовухи не было бы или последствие еще страшнее были бы. вот поэтому нужно гнать так, что бы проезжая под мостом, ни чего не успело долететь.