Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Задержание угонщиков Suzuki в Челябинске попало на видео

Гость
16 нояб 2016 в 14:25

Молодцы сотрудники ГБДД, хорошо сработали!

Владелец подобного
16 нояб 2016 в 14:46

Странный выбор у угонщика. Машина старая, редкая, недорогая. Что он собирался с ней делать? - Журналисты узнайте и напишите обязательно.

Гость
16 нояб 2016 в 14:19

Повезло владельцу Suzuki Liana

Гость
16 нояб 2016 в 14:28

Инспектора Красавчики !!!! Респект вам пацаны

Гость
16 нояб 2016 в 14:55

Слишком гуманны у нас полицейские к настоящим бандитам. Курит идёт, а должен зубы со снегом есть свои. А сработали отлично. Страшно за инспектора, правда, который первым побежал, вдруг отморозь стрелять начнет.

16 нояб 2016 в 15:16

Здорово сотрудники ГИБДД сработали, красавцы!

Гость
16 нояб 2016 в 15:12

Задержали, молодцы, хорошо сработали. Но! Какого черта они не надели наручники, не проверили на наличие огнестрельного и холодного оружия, а вольготно ведут в машину?!?! Психов куча, не успеют опомниться, как он достанет нож/пистолет, и начнет их валить. Беспечность удручает.

Абдула
16 нояб 2016 в 15:18

Кто нить знает как лиана проехала через цепочку, а экипаж не смог.

Гость
16 нояб 2016 в 14:55

Повезло пацанам что в такой мороз завелась)

Гость
16 нояб 2016 в 14:36

Почему запись вырезана ?

Гость
16 нояб 2016 в 14:41

Ждем комментарии недалеких людей, которые под новостью о ДТП на Комсомольском кричали, что не нужно устраивать погони за не останавливающимися автомобилями, а просто запоминать номера. Если бы в этом случае сотрудники ГИБДД просто запомнили номера, то где бы сегодня был этот Suzuki?

Ринат
16 нояб 2016 в 16:30

1. Паренёк задержанный не должен после погони идти вразвалочку со свободными руками. Его нужно было в наручные браслеты одеть. Мало чтоли полицейским случаев когда их стреляют, режут, бьют и т.д.?;
2. После задержания и применения спецсредства - "наручники" нужно было вернуть правонарушителя как можно ближе к угнанному автомобилю и пригласив понятых произвести досмотр самого задержанного и автомобиля, а не лезть в машину своей дурной головой и руками. В случае обнаружения каких либо запрещённых к свободному обороту веществ или предметов, нормальные адвокаты дело развалили бы.

Перечисленное выше говорит о недостаточной профессиональной подготовке сотрудников полиции. Нарушили в первую очередь технику безопасности. Повезло что очередного некролога не напечатали с указанием того, какие были хорошие парни. Остальное фигня.

Гость
16 нояб 2016 в 15:28

Надо было в голову стрелять.

Гость
16 нояб 2016 в 15:24

Мозгов не хватило днем перегонять, лопухи...

Гость
16 нояб 2016 в 14:26

Молодцы! Еще и сигареткой угостили. Сервис.

Добрый
16 нояб 2016 в 20:21

Необходимо дать право сотрудникам внутренних дел применять табельное оружие для ликвидации угонщиков автомобилей!

Гость
16 нояб 2016 в 17:03

Молодцы, ребята.

Гость
16 нояб 2016 в 14:34

Жаль конечно что схватили палицейские, еще жаль что руки ломать не разрешают!

Гость
16 нояб 2016 в 17:29

Больше патрулей надо. Тогда и порядку больше будет, тем более в праздники, чтоб пьяни меньше садилось за руль.

Гость
16 нояб 2016 в 14:49

от Рождественского до Каслинской - через весь город гнали

Гость
16 нояб 2016 в 17:21

даже бы искать не стал это ведро с болтами)

Гость
16 нояб 2016 в 19:24

Почему то находят только старые и дешёвые машины, а Ленд Крузеры никогда.

Адольф
16 нояб 2016 в 14:18

Жаль что схавали пацанов!

Гость
16 нояб 2016 в 15:21

Жаль, что руки ломать нельзя. Пусть, как говорится, тогда отсохнут. Заедут надеюсь куда надо и кукарекать будут воришки-поганцы..

Гость
16 нояб 2016 в 16:11

Работайте, братья

Гость
16 нояб 2016 в 23:00

А где же комментарии о правах и свободах человека и гражданина? А то как каждого второго не остановят начинают клонить на незаконные действия со стороны представителей полиции.

666
16 нояб 2016 в 23:22

по видео не видно что он убегал-просто видимо ехал спокойно и когда остановился увидел уже.

Гость
17 нояб 2016 в 03:01

1й на суде скажет, что взял покататься, а потом хотел вернуть, а 2й скажет, что с ним был и не знал ни чего. Пожурят и отпустят. А даказать, что угнали с целью продажи не выйдет. Дело развалят. Мне в 12м году в машину залезли, вытащили магнитолу, раскурочили двери. У меня теперь есть бумага, что состава преступления нет и найти ни чего не получилось. Даже видео с камер не смотрели. Так что воруйте кто хотите!

Гость
17 нояб 2016 в 16:27

вот так посмотрела видео.и что хочется отметить: 1. полицейские большие молодцы.2. рискуя своей жизнью побежали за угонщиком. Жаль,что нашше государство выдаст им маленькую премию! Вообще думаю пора и полицейским сровнять з/п с военными!

Гость
18 нояб 2016 в 13:49

Хватит гнать на Лиану недорогой надежный японский полный привод!

Гость
16 нояб 2016 в 15:01

да похоже спектакль для СМИ

ГОсть
17 нояб 2016 в 16:16

молорики ваще, закрывать таких надо надолго, чтоб е повадно было

Александр
16 нояб 2016 в 15:06

нафига остановились, как только повернули во двор???? чтобы дальше было бежать???)))))