Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Начальника медкомиссии осудили на 3,5 года за взятки от призывников

Гость
16 нояб 2016 в 13:56

3,5 года, как за раздавленную мусоровозом бабушку или убийство машиной пьяным водятлом...ну и законы...а за убийство в армии срочника сколько дают?

Гостьянин
16 нояб 2016 в 13:36

Сколько же дадут за 2 млн долларов интересно? Памятное фото из суда и новые ощущения? будем ждать

Станислав Саламович Черчесов
16 нояб 2016 в 14:55

Хороший видимо человек был, раз повязать решили! Доброе дело делал. Сами в Сирии воюйте!

Гость
16 нояб 2016 в 13:48

эво как все подорожало. в мою пору ценник ниже в 2 раза был.

Гость
16 нояб 2016 в 16:14

Жаль, очень жаль! Побольше бы таких мужиков в военкоматах,70т.р что он брал, и цена жизни человека в армии несопоставима! Вот когда дети Чубайсов, Сердюковых и тому подобных будут служить в нашей армии, вот тогда может и своего туда отдам ! А пока мне плевать на ваши лозунги!

Ротор
16 нояб 2016 в 16:27

Для 12 года 90 тыр - дороговато, тем более если ещё через подлог документов. В те времена была прекрасная 23 статья РБ, по которой очень много парней почти легально получали ВБ. А сколько по сколиозу и плоскостопию прошло... Жаль, сейчас сильно усложнили требования по ним.

Гость
16 нояб 2016 в 13:49

Не мужил - не служик!

автомобилист
16 нояб 2016 в 14:36

Эх Валя Валентин!!!,,, Ты же вроде нормальный был мужик...

Ярослав
16 нояб 2016 в 16:06

А в военкомате говорят что все здоровы! Рыба гниет с головы как говорится

Гость
16 нояб 2016 в 16:20

Дело УЛЮКАЕВА будет прекращено, как и СТОРЧАКА.. Это просто не дать гидре переворота захват власти либералами. Сейчас в 2017 г. ВЫБОРЫ самого.. решено и поэтому пятаяколона и оппозиция будут нещадно наказаны. Все способы хороши. А в ВС РФ очереди с призывников, у нас сосед три года умоляет забрать, нет он алкаш и на учете, билет оформили и все. В Чечне и Дагестане мзду ДАЮТ за право ПРИЗЫВА. Если там отслужил то ЗЕЛЕННЫЙ ЦВЕТ в МВД, СУДЬИ, ПРОКУРАТУРУ. ФСБ. нет армии ты там никто! Сейчас не комплект в Вс РФ почти 35%, нет солдат.. бегунков почти 15%, все бояться быть убитыми в Сириусе или Украине.

Гость
16 нояб 2016 в 16:52

КАК МОЖНО В ТАКОЙ СТРАНЕ НЕ ДОРОЖИТЬ СВОИМИ ЛЮДЬМИ?

Загадка
16 нояб 2016 в 17:12

А цыбкам и улюкаевым больше или меньше дадут?

Гость
16 нояб 2016 в 17:50

Когда проверят обл.военкомат, особенно гл. финансиста?!

Гость
16 нояб 2016 в 17:52

Вопрос только один, а другой специалист по данному направлению в Уфалей поедет?

Валерий Иванович
16 нояб 2016 в 19:13

О дайте дайте мне веревку я помогу позор вам искупить))))

Гость
16 нояб 2016 в 20:59

Нашли козла отпущения. Все там одним миром мазаны, одного принесли в жертву, чтобы народ успокоить и порадовать.

Челябинец
17 нояб 2016 в 02:26

Где справедливость? Служат год, а садят на 3 с половиной!