Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Челябинская художница представила на выставке сушеного крокодила и другие вещи семьи мужа
Челябинская художница представила на выставке сушеного крокодила и другие вещи семьи мужа

Гость
16 нояб 2016 в 15:19

Какая бредятина! Кто адекватный пойдет смотреть этот хаос! Художнице (от слова худо) на Кузнецова бы обратиться, думаю там ее талант оценят)

Гость
16 нояб 2016 в 14:50

Слушайте, если у вас мешки с мусором - искусство, то тефтелевы кучи - это просто классика жанра!

Гость
16 нояб 2016 в 15:06

Дома тоже такого хлама завались!!!!! Тоже что-ли выставку организовать. Молодец! Развиваем дурновкусие у людей

Помойный художник
16 нояб 2016 в 15:56

Правильно расставить мешки с мусором и слоников вокруг - это трансформированнная концепция арт-объектов, которые лень выносить на помойку. И это вам тута не "Чёрный квадрат" намалевать - здеся опыт нужно переварить.

Гость
16 нояб 2016 в 14:31

Что-то с разумом твориться, ценности теряются. То непонятные фигуры из остатков металлолома, но обязательно с болтом в нужном месте, то мусорные мешки?!

Горлум
16 нояб 2016 в 14:17

Боже, какая нищета духа.

Злыдень
16 нояб 2016 в 15:56

жена не понимает художественного смысла, когда я разбрасываю носки по квартире

Гость
16 нояб 2016 в 14:01

Интересно, на что супруг надевал сушенного крокодила?

Гость
16 нояб 2016 в 20:03

Требую ношеные мужнины трусы. Носки не предлагать

Гость
16 нояб 2016 в 22:26

Сушеный крокодил -это вкуснятина! у вас просто мумия крокодила, его не сожрешь. Ковры всех задолбали! Слоники - съездите в таиланд там их дофига, а живие еще и массаж сделают. Картинки похуже чем в центр -фестивале в Потайе, там мазюкают художники одной левой рукой, а второй жрут дошик. В общем выствка отстой!

Гость
16 нояб 2016 в 22:42

Домохозяйки не поняли и бунтуют;)

Гость
18 нояб 2016 в 11:24

Ода ковру посвящается - он ведь выполнял, с моей точки зрения, важную функцию - звукоизоляцию(не знали раньше технологий обшивки стен гипсокартоном, а слышимость присутствовала), а не красоту вносил в интерьер, как считало большинство, фотографируясь постоянно на фоне главного интерьерного решения. Столько милых семейных и трогательных фотографий было сделано на фоне ковров - целая история нескольких поколений, ну а с развитием интернет технологий, люди стали выкладывать в соцсети свои эрофото (как женщины, так и мужчины) на фоне все тех же настенных ковров

Гость
16 нояб 2016 в 18:34

Друзья, смотрите своего "Физрука". Выше прыгнуть не удастся, увы.

Пфф
16 нояб 2016 в 14:21

Как интересно!!!