Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации На пожаре в частном доме погибли двое мальчиков-погодок

Лариса
16 нояб 2016 в 12:17

Конечно, мы же переживаем за Украину, бедные, замерзнут они без нашего газа. А то что в 21 веке практически во всех российских деревнях печное отопление при наличии мировых газовых запасов, это никого не волнует. Отсюда эти постоянные несчастные случаи. А родителей не вините - сама выросла в подобном доме, знаю о чем пишу. Детей жалко, очередной укор чинушам, берущим и дающим взятки в 2млн. долларов

Гость
16 нояб 2016 в 10:36

ну как можно таких маленьких оставлять одних...минут на 5-10 куда ни шло, но на час...тем более в своем доме...очень жалко детишек...

Гость
16 нояб 2016 в 13:46

Соболезнования родителям! Ужасно жаль детишек. Мягких облачков малыши!!!

Гость
16 нояб 2016 в 16:24

Два солдата могли бы Родине служить. Жаль, дай Бог матери еще родить. Дай им место в Раю. ЧЕЧНЯ единственный регион где 100% бесплатно газ провели во все аулы и села. При чем приборы им власть купила и установили. Иначе там народ может против РФ с оружием пойти. Лучше оплатить им все, чем воеать.

Гость
16 нояб 2016 в 10:36

горе конечно, но ёлки, голова то на что? 4 и 5 лет, одних оставить дома? За продуктами кто нибудь и один из родителей мог съездить, деток жалко...

Гость
16 нояб 2016 в 11:37

Вообще то это уголовка для родителей.

Гость
16 нояб 2016 в 11:59

Как говорит статистика- дети оставленные в частном доме одни зимой- погибают !!! Каждый год 2-3 случая. Лично я считаю, что этих родителей надо судить за убийство!

16 нояб 2016 в 15:56

Царство небесное детишкам! Глубочайшие соболезнования родителем!

starmos
16 нояб 2016 в 10:26

Вот никогда я не представлю, как это можно так - уехать (далеко значит) куда-то и оставить дома таких маленьких детей одних! Какая такая огромная надобность была ехать ВСЕМ родителям в магазин?

Гость
16 нояб 2016 в 10:31

Уважаемые родители, коль вы уж оставляете своих детей одних дома, то будьте любезны оставлять им телефон и научите их пользоваться этим телефоном, что бы хоть они Вам могли позвонить.

Гость
16 нояб 2016 в 10:13

Какая теперь разница, что именно стало причиной возгорания. Детей уже не вернуть.

Гость
16 нояб 2016 в 10:05

"Семья характеризуется в целом удовлетворительно" - это что значит?

16 нояб 2016 в 12:36

Сейчас как с фронта, такие новости будут чуть ли не каждый день.
Прискорбно...