Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации За прогулы заседаний депутатов будут штрафовать на 1/6 зарплаты

Гость
16 нояб 2016 в 14:56

Ну вот и приняли они для себя лазейку за копейку не ходить на работу))) теперь официально будут забивать на работу и никто ничего им не предъявит кроме 1\6 от зп)))) СМЕХ, пол страны работы ищут , чтобы работать и кормить семью! А эти на работу не хотят ходить а всеми привилегиями пользоваться хотят!!! НАФИГА НАМ ЭТИ ИЗБРАННИКИ ВООБЩЕ ??? ГДЕ ТОЛК ОТ НИХ??? А ТРЕТЬ БЮДЖЕТА НА ИХ СОДЕРЖАНИЕ УХОДИТ! РАЗОГНАТЬ И ТРЕТЬ БЮДЖЕТА НА ПОДДЕРЖКУ ЖИТЕЛЕЙ РОССИИ РАЗДАТЬ, ВОТ И БУДЕТ ТРИ ХОРОШИХ ДЕЛА ОДНОВРЕМЕННО:
1. ИЗБАВИМСЯ ОТ НЕЧИСТЫХ НА РУКУ.
2. СЭКОНОМИМ БЮДЖЕТ.
3. ВЫДАДИМ ЖИТЕЛЯМ ПРЕМИИ ЗА ЖИЗНЬ В ЭТОМ ЧУДНОМ ГОСУДАРСТВЕ!

Гость
16 нояб 2016 в 14:21

Дмитрий Гудков объяснил почему это очередная глупость

Гость
16 нояб 2016 в 17:42

Всё-таки это чудовищно,от 360 тыс. руб. и выше - только зарплата у депутата Госдумы. А ещё надбавки,бонусы,подъёмные всякие. Бесплатные автомобили(пусть даже и не личные,а групповые),бесплатное жильё в Москве,ещё оч. много чего бесплатного. При этом отдачи - ноль. Голосуют практически единогласно(как царь укажет),с тех пор как парламент стал однопартийным. Если это не казнокрадство,то что тогда вообще казнокрадство? Иммитируют бурную деятельность,при этом страшно далеки от народа,законопроекты всегда какие-то такие в Думе,что простому человеку и не понятно,зачем и кому они нужны. Если Дума стала ненужной в управлении государством,честнее было бы закрыть её и сэкономить немалые народные средства.

Гость
16 нояб 2016 в 21:47

А им трудовой кодекс слабо открыть и прочитать?

Гость
18 нояб 2016 в 17:40

Вообще по ТК за прогулы увольняют...

Гость
16 нояб 2016 в 15:56

Согласен за 1\6 зп депутата ходить хоть в церковь,вместо этого депутата. Какая разница где штаны просиживать.

Гость
16 нояб 2016 в 20:59

а знаете сколько это 1\6 з\п депутата?
это 60000 рублей

Малыш
16 нояб 2016 в 14:14

Уважительная причина - это выполнение ответственных поручений. А о том, какие это были ответственные поручения, будет написано в "записке от родителей"? Теперь я знаю ещё один ответ на вопрос: "а если не ОН, то кто"? Любовь Иванна - воспитатель моей ясельной группы, при ней, помнится, дисциплина у нас в яслях поддерживалась более строгими методами.

Гость
16 нояб 2016 в 16:41

за 2 -3 прогула, можно лишать мандата депутата!!!

Гость
16 нояб 2016 в 22:06

Статья 81. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя. Прогул, то есть отсутствия на рабочем месте без уважительных причин в течение всего рабочего дня (смены), независимо от его (ее) продолжительности, а также в случае отсутствия на рабочем месте без уважительных причин более четырех часов подряд в течение рабочего дня (смены); а это вообщето их работа и они также относятся к ТК РФ!!!!!!!! Или для них законы не писаны???

Гость
17 нояб 2016 в 13:13

Дмитрий Гудков рассказал почему эта кампания - очередная антинародная глупость

Гость
18 нояб 2016 в 18:09

А, что даже в угол не поставят и ремня не выпишут?

Гость
18 нояб 2016 в 18:10

Так это же жестокое обращение с депутатами...

Гость