Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Экс-глава администрации Озерска изменил показания по делу Сандакова
Экс-глава администрации Озерска изменил показания по делу Сандакова

Гость
16 нояб 2016 в 21:50

Дело то сшито белыми нитками.

Деев
17 нояб 2016 в 00:19

Кто-то пишет, что дело белыми нитками шито... Когда вся история преступления замешана на дерьме, наваленном щедро подсудимыми в процессе реализации своих дерьмовых замыслов, трудно бывает эту помойку и сшивать, и слепливать. Очевидно одно - перед лицом закона оказались люди мелкие, вороватые, с продажными корыстными душонками. И дело здесь даже не в окончательном приговоре суда... Читатель, посмотри на них, ознакомся с представленным материалом, а потом вымой руки с мылом, протри глаза, или, лучше, прими душ, и...выбрось всю эту мерзость из своей головы. Они недостойны даже упоминания в ленте новостей !

Гость
16 нояб 2016 в 23:50

Надоело ... И так понятно даже школьнику , что Сандаков Козел отпущения !!! Отпустите уже и забудьте ! !!

Гость
17 нояб 2016 в 10:53

Господин Тефтелев, дайте мне 1,5 млн.руб. в долг....

Гость
16 нояб 2016 в 23:03

Видать, не знал уже, как избавиться:) Или, может, это нам намекают, мол, скидывайтесь, граждане, или дальше терпите кучи. А?

Гость
16 нояб 2016 в 23:49

Вот и владыка Тефтелевых куч всплыл

Марина
17 нояб 2016 в 08:35

это уже смешно! ребят, у меня как-то телефон украли - даю идею для новой разработки, может это тоже он?

ГостьЯ
17 нояб 2016 в 08:17

Какие отвратительные личности !!! Ложь, зависть, воровство, предательство- черты, присущие всем слугам народа! А ведь были октябрятами, пионерами , комсомольцами , некоторые- коммунистами !!! Клятвы давали на верность и честность !!!Сейчас богу молятся усердно !Но гореть на сковородке в первую очередь будут они .

Ден
17 нояб 2016 в 10:57

Да Тефтелева сам Бог велел сместить с поста МЭРА когда был в Магнитки а сейчас в Челябинске. Тефтелев есть, а дела не видно. Одни слова а по факту Воз и ныне там!!!!

психиатор
17 нояб 2016 в 06:55

что то больно долго сандакова мурыжат!!! второй год!!!! брал взятку и небыл должностным лицом?? вскрыл чьюто электронную почту??? идр. напрашивается вывод што кто то его проплатил и закзал!!!! а вот палицаи и фсб не могут отработать заказ!!! не придумать не подставить!!!