Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Лучшие из лучших: 15 южноуральцев отправили на службу к стенам Кремля
Лучшие из лучших: 15 южноуральцев отправили на службу к стенам Кремля

16 нояб 2016 в 23:22

да парни не знают или радоваться или плакать. По моему все кто служил ненавидели строеde. подготовку. А там ещё и носок тянуть придётся. Может многие из них хотели на халяву отслужить где-нибудь в ВВ. поближе к дому. Удачи вам ребята.

16 нояб 2016 в 23:50

2000 год. ДК по Новороссийской. 22 июня. Бравый вояка из военкомата в микрофон вещает всем, Вы лучшие из лучших, вы отобраны чуть ли не элита... Ладно хоть не в Москву) Итог, половина читала то с запинками, 2+2 с трудом могли посчитать)) Так что нет доверия к вашим словам)))

Гость
17 нояб 2016 в 01:27

Как же хорошо, что в свое время я поступил в ВУЗ и не пошел в армию.

Гость
17 нояб 2016 в 07:26

Может кто знает, расскажите: пришла повестка из военкомата на этой неделе. Зачем меня вызывать, если мне 29 и военный билет на руках?
Не хочу туда идти совсем. Опять этот бред слушать...

Гость
17 нояб 2016 в 07:46

А ещё придётся подгузники носить! Если к мавзолею поставят)))

Оксана
17 нояб 2016 в 08:02

Хорошие парни! Удачной службы!

Да западло в в балетных придворных войсках служить! Я отслужил со своим годом не впадлу 1988-90 ГСВСК. Очень доволен. Дедовщины не было.Кормёжка нормальная. Форма - не то, что нынешнее непотребство.

Гость
17 нояб 2016 в 08:27

Туда же на приписной распределили в 16 лет, но после школы пошел дальше учиться, о чем ни разу не пожалел. Привет "воякам" дуболобым!)))) Как же забавны ваши попытки оправдать своих кумиров, что они тоже не служили: а у него военная кафедра была, а он разведчик, а он спасатель... Что с того? Просто они тоже в форме ходят?
Цитата с сайта кремлин.ру: "Ещё до того, как Владимир Путин окончил школу, у него появилось желание работать в разведке. Чтобы узнать, как становятся разведчиками, он пошёл в приёмную Управления КГБ. Там ему сказали, что для начала нужно либо отслужить в армии, либо закончить вуз, предпочтительно юридический факультет. "И с этого момента я начал готовиться на юрфак Ленинградского университета", – рассказывает Путин."

Анна
17 нояб 2016 в 08:59

Мальчик на стоп-кадре поход на Путина

Гость
17 нояб 2016 в 10:04

я открыла новость только что бы его лицо внимательнее разглядеть. реально похож!

Гость
17 нояб 2016 в 11:01

Дима помаши рукой маме!:)

Народное единство
17 нояб 2016 в 13:47

А служат ли в кремлёвских войсках кавказцы, буряты, башкиры и т.п.?

Гость
17 нояб 2016 в 13:54

Лучшие, не говоря о лучших из лучших в этот балаган не идут)))

Гость
17 нояб 2016 в 14:11

Круто! Завидуйте коллаборационисты молча.

Гость
17 нояб 2016 в 14:51

Призывники-обращаюсь к Вам.Оставайтесь в Армии по контракту,если ваша служба вам понравится.
Не возвращайтесь на Гражданку,тут делать нечего,безработица.А в Армии сейчас платят хорошие деньги.

Гость
17 нояб 2016 в 16:03

Служил там осень 96-98 нормальные войска нормальная служба

Гость
17 нояб 2016 в 18:56

Мы все понимаем, что приореты по военной службе в этом, так называемом " президентским полку" - это шагистика и только. Никакой роли в повышении обороноспособности страны эта *** шагистикм не играет!
Я бы понял эти игры, если бы это все было бы на частные деньни и на добровольной основе.
А у нас выходит так: забирают подневольных рабов и в течение ГОДА за кормежку заставляют их ШАГАТЬ, причем, считается это " военной службой нв благо родины", блин!!!!
Чем тут гордиться, я не понимаю!!

Яркий
17 нояб 2016 в 18:57

И что только не придумают, лишь бы людей в армию заманить)

Гость
20 нояб 2016 в 11:13

Лишь бы не в Сирию.