Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Материалы по червивому супу в челябинском садике передали в СК

Гость
16 нояб 2016 в 14:58

Почему экономят на наших детях!!!! Они подавятся когда нибудь уже деньгами!!!

Тишка
16 нояб 2016 в 14:58

На днях рис купил фирмы "Мистраль" в Пятерочке на Гагарина - полный рис личинок и маленьких черных жучков по типу муравьев. Это пипец, товарищи! Надо было сфоткать и вернуть в магаз, а фотки в роспотреб и мистраль, но стало так противно, что я его выкинул сразу. Более того, один день я его ел, а на другой все это заметил, когда в воду в кастрюле засыпал, и все они всплыли. Потом в пакет заглянул и ужаснулся.

Гость
16 нояб 2016 в 15:38

А главный виновник - поставщик продуктов - неприкасаемый что-ли?

Гость
16 нояб 2016 в 18:01

Главный виновник господин МЭР его поставщики монополизировали поставки в сады, школы отвратительные продукты постовляют и отказаться от ник нельзя.

16 нояб 2016 в 14:59

А тем кто поставлял, заключал контракты скупая по госзакупкам по самой дешёвой цене эти крупы что грозит?

Гость
16 нояб 2016 в 15:59

Главный виновник поставщик, который нигде не озвучивается.. В детские сады продукты поставляются маленькими партиями и испортиться там они не могут. Вторые виновники это работники детсада. Кладовщик, который должным образом не осуществляет приемку по качеству, повар и конечно медработник.

Гость
16 нояб 2016 в 17:49

А я вот на днях коробочку конфет" метеорит" купила в Теореме, дома открыла, а там кишит прям эта пищевая моль!!! Хороший у них девиз зато- покупки вашего уровня! Позор, а не девиз!!!

Гость
16 нояб 2016 в 19:37

Никогда не поверю, что медработник этого садика могла такое выпустить на стол! Никогда. Водила туда дочь, знаю ее лично. Это подстава. Только кому и зачем это нужно? Не мешало бы сначала проверить поставщика магнитогорского.

16 нояб 2016 в 15:02

Заведующую и медработника в обязательном порядке нужно уволить, что они себе позволяют!!!

Гость
16 нояб 2016 в 17:36

Разливая суп, не видели что-ли?Жрали бы сами в месте с заведующей!

Гость
16 нояб 2016 в 19:17

За что Тефтелев возьмется то разваливается.

Гость
16 нояб 2016 в 20:17

СК заняться то больше нечем. Лучше бы разобрались с чиновниками, которые таких поставщиков крышуют!

Гость
16 нояб 2016 в 15:46

39 на Тополинке проверьте пожалуйста!!! Сил уже нет!

Гость
16 нояб 2016 в 16:00

Лучше бы они проверили все садики. Где и чем кормят детей. Например 215.

Гость
16 нояб 2016 в 16:32

Прекрасный был садик 7-8 лет назад. Очень довольны педагогами. Готовили такие блюда что дома далеко не у всех есть время на такие изыски. Отравлений и подобных проблем со здоровьем не было. Жаль что так все испортилось.

от поставщиков
16 нояб 2016 в 16:46

А, что кладовщик. При приемке проверит этикетки и дату фасовки. А через пару дней или недельку при появлении личинок и насекомых позвонив поставщикам услышит -"Это вы не правильно хранили товар". А детей то кормить надо. И поверьте это не единственный пищевой блок, где готовили из того что поставщик привез.

Анна
16 нояб 2016 в 20:16

Позор управлению образования! Сейчас безобразие творится во многих образовательных учреждениях! И не только в г. Челябинске. Страшно вести ребенка в садик. Ведь там на всем экономят! Деньги за все трясут с родителей! И каждый день жалуются, что не хватает и на то, и на это... А родители им тащут, а они их детей кормят червяками.... Фу! Как это все позорно! Какие вы низкие, товарищи руководители! Родители, дерзайте! Вы по закону имеете право защитить права своих детей! Их обижают, они маленькие, больше никто о них не позаботится, кроме мам и пап. Стыд позор всем работникам образования!!!!!!!!!!!!!

Гость
17 нояб 2016 в 00:13

Кормят плохо, дети отказываются от еды! В сентябре на собрании поднимали вопрос с заведующей, чтоб сменить повара... на что был ответ- все вкусно! А оказывается, уже тогда черви были.... нет слов, всех их к ответу

Ирина
17 нояб 2016 в 09:59

Когда я работала ревизором ОДДУ ЧТЗ,то просроченный и испорченный продукт ,а также лекарства срок годн.
которых истекал выбрасывали и засыпали содой или хлоркой.

Гость
19 нояб 2016 в 12:29

ни чего не меняется в нашем садике... и ни кто ни чего не боится!
в четверг в меню было указано - на полдник - омлет, чай, хлеб и ВАТРУШКА С ТВОРОГОМ, которую дети не получили....
по факту был только омлет, хлеб и чай!

в преддверии НГ, начали собирать по 6000 с группы на деда мороза, а что, как раньше уже нельзя? силами детского сада?

меня интересует такой еще вопрос - почему при приготовлении еду крупа не промывалась? когда промывать начинаешь - сразу видно всю живность!!! или жажда наживы закрыла на все глаза?

очень многие дети отказывались от еду в детском саду! целый день были на хлебе и чае.... это разве нормально?

и не надо сейчас писать - что то кто то против заведующей, кто то ее заказал, пусть отвечает по закону за травлю детей!!!

Гость
16 нояб 2016 в 16:40

Сижу реву.