Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Стрижи» приземлились в Челябинске на дозаправку
«Стрижи» приземлились в Челябинске на дозаправку

Гость
14 нояб 2016 в 20:11

Судя по фото есть в Челябинске место, где снег убирают!

Гость
15 нояб 2016 в 09:52

даешь больше кукурузников красивых и разных. путину слава. абама чмо трамп молодец. не с.ыт в подьездах.

Гость Антоха
14 нояб 2016 в 23:43

Стрижи дозаправились. Стрижи хорошо отлетали. Стрижи до этого тоже очень хорошо летали. Теперь они дозаправились у нас, где раньше так хорошо отлетали! Челябинцы, у вас дозаправились Стрижи! Хотя на мероприятия не смогли.

15 нояб 2016 в 16:13

Не эти ли летчики - убийцы, что бомбят школы и больницы в Сирии???

Гость
14 нояб 2016 в 23:44

А в Сирию когда полетят?

Гость
15 нояб 2016 в 09:56

Эта красивая игрушка стоит не меньше полугодовой пенсии стариков нашего города.

Гость
15 нояб 2016 в 11:19

давеча вроде с адмирала кузнецова утопили миг-29 с новейшей секретной системой дальнего обнаружения цели (200 км). мне тут сказали что он тридцать лямов стоит. пилот не пострадал. пьет чай с сушками в капитанской каюте.

Гость
14 нояб 2016 в 22:49

Не заведутся завтра - мороз на улице)

Гость
15 нояб 2016 в 01:15

ну и фиг на них, я тупо игнорю, на мероприятие прилететь не смогли, ну и пусть проваливают.

Дед.
14 нояб 2016 в 21:59

Когда над нашим домом пролетала авиационная группа< Грачи >,что возвращались с закрытия авиасалона в китайском городе Чжухай , мы с бабушкой приветствовали их ,размахивая головными уборами , долго смотрели им вслед ,пока они не скрылись из вида , размышляли о мастерстве наших военно воздушных сил и думали куда потратить добавку к пенсии(5тысяч),что получим в январе.

Гость
14 нояб 2016 в 18:45

Красавцы!!!

14 нояб 2016 в 23:34

Спасибо за информацию, но мы сегодня уже сами поняли, что "стрижи" прилетели. Полёты по ночам будут?

Гость
15 нояб 2016 в 12:40

Это такие же красавцы как хоккеисты. И пользы от них примерно столько же.

Кай
14 нояб 2016 в 22:35

Это не стрижи. Стрижи только в начале мая прилетять...

Гость
14 нояб 2016 в 19:32

Стрижулички Стрижи! Сверх-сильные боевые птахи! Красавцы неба!

Наташа
14 нояб 2016 в 19:46

Классные!!

Гость
14 нояб 2016 в 21:29

Бессмысленный дорогостоящий гламурняк.

Гость
14 нояб 2016 в 19:32

Картина Саврасова "Грачи прилетели"....

Гость
14 нояб 2016 в 20:28

Красиво летали!

Гость
14 нояб 2016 в 20:54

Какой то даун всех проминусовал а я умница проплюсовал!

777
14 нояб 2016 в 20:58

Красавцы!!!!!!!!!!!Слава ВВС!!!!!!!!!!!!!

Гость
15 нояб 2016 в 07:24

Мы видели как они прилетали.Очень красиво выстроились при полете. Горжусь своей Страной и нашей Авиацией

Селовик
14 нояб 2016 в 19:09

Ну хоть одна хорошая новость, в деревне этой

Гость
14 нояб 2016 в 19:50

сижу реву....

Гость
14 нояб 2016 в 19:48

Звездолёты ВКС РФ, по пути на Альфа-Центавру, произвели успешную дозаправку в Челябинске. Аборигены радостно приветствовали героев вселенной!
p.s. при взлёте и посадке, как сообщает пресса, ни одно существо не пострадало.

Гость
15 нояб 2016 в 08:49

Видели вчера одного из них, красавец прям над нашим домом пролетел. Побольше бы таких позитивных событий и новостей

Гость