Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Челябинцев накормили сыром из гороха и провели босиком по гвоздям
Челябинцев накормили сыром из гороха и провели босиком по гвоздям

14 нояб 2016 в 13:05

Большое спасибо автору и редактору за отличный репортаж от имени всех организаторов фестиваля!!! Только там в тексте у вас есть ссылка на интервью с якобы веганом, а героиня интервью даже близко не веган))) Когда через год вам понадобится ко Дню вегана сделать материал - подскажу контакты настоящих, чтобы не дезинформировать несчастных читателей ;) Обращайтесь!

Гость
14 нояб 2016 в 10:35

Никто и не заставляет придерживаться веганства! Кто не пробовал питание только растительной пищей, тем не понять. У кого нет сил и желания попробовать что-то полезное для своего тела и души, кто пищевой наркоман пищевой химической индустрии, то жрите мясо, химическую колбасу, пустой творог, пусть всё это гниёт у вас сутками в кишечнике, онкология не заставит долго себя ждать!)))

13 нояб 2016 в 19:56

А сегодня на фесте народу было немного.
Кое-что прикупили из вкусняшек, которые там были.
Думала не прикупить ли веганской колбасы - по вкусу она идентична обычной. Но не понятно вот что: почему веганская колбаса, в изготовлении которой используется дешевая пшеница, стоит еще дороже чем мясная колбаса??
Я бы с удовольствием брала бы такую колбасу, по более адекватной цене.

Гость
13 нояб 2016 в 13:13

что то как то много в последнее время статей про вегетарианство стало...Пропаганда?

Гость
13 нояб 2016 в 13:28

Без мяса на Урале не прожить!Где- нибудь на ГОА еще можно,а здесь тяжко!

Алексей
13 нояб 2016 в 15:34

дак в России весь "сыр" из не понятно из чего

Гость
13 нояб 2016 в 14:35

Я понимаю, веганы не едят мясо и т.д. Но пользоваться косметикой и краской для волос, а также посещать парикмахера и косметолога им ведь никто не запрещал...

Гость
13 нояб 2016 в 15:19

Они даже употребление меда не одобряют, потому что при производстве эксплуатируются пчелы. Это очень злокачественная секта. Ну и любая секта - это, конечно, бизнес в первую очередь. Есть нельзя ничего, кроме того, что можно купить у них.

Сыродел
13 нояб 2016 в 16:29

Интересная тема. Мы тут пальмовое масло тысячами тонн закупаем за валюту, а оказывается русский горох поможет нам сыра в сотни раз больше сделать ( именно "сделать", а не вырастить) за в разы меньшие деньги...

ГостьЯ
13 нояб 2016 в 20:43

Над детьми не стОит экспериментировать, пусть сами решат, когда вырастут.
Заработать хроническое заболевание не сложно, а потом на лекарства работать?

Гость
13 нояб 2016 в 13:09

Интересный народ эти веганы. Например, Нейт Диас. Сам веган, а рубится и ругается так, как будто мясо сырым поглощает, причем отрывая куски прямо с животного. Вот и верь тем, кто говорит, что без мяса не прожить...

Двуглавый верблюд™
13 нояб 2016 в 13:40

Окуклимся, импортозаместимся... Как-нибудь проживём четыре года без Обамы.

13 нояб 2016 в 19:02

Встречал людей которые лепят пельмени с вермишелью и котлеты из геркулеса! Ну разве можно такое есть,гадость! А тут сыр из горошка,брррр!

Гость
13 нояб 2016 в 19:04

Благостные фото. Молодцы!

Собака Павлова
13 нояб 2016 в 14:51

За что челябинцы так ненавидят растения?

Дэн
13 нояб 2016 в 16:40

Завтра будет новость - челябинские экологи выяснили причину запаха в городе. Причиной оказался сыр из гороха, которым накормили челябинцев.

13 нояб 2016 в 14:34

После пахучего тумана челябинцев накормили сыром из гороха, пловом из пшена, водили босяком по гвоздям, и еще много чего странного происходило вокруг, пока закончилась интоксикация организма.

Гость
13 нояб 2016 в 13:12

Всё ничего,только детей жалко

Дед побед
13 нояб 2016 в 14:41

Зимой ,что бы выжить , сало и мясо надо есть . Наши предки дураки были ? Конечно , если не работать , горох с сыром и пивом нормально

Сыродел
13 нояб 2016 в 16:33

Интересная тема. Мы тут пальмовое масло тысячами тонн за валюту закупаем для производства "сыра", а оказывается русский горох поможет нам в разы повысить производство "сыра" за гораздо меньшие деньги. Да и нашим аграриям поможем...

Вован
13 нояб 2016 в 20:26

Теперь в отсутствие нормального сыра, который с удовольствием едят во всем цивилизованном мире, мы, не умея его производить, и запрещая закупать для своего народа, будем лепить сыр изо всякого всего, что под руку попадется. Из гороха будем делать, из кукурузы, из коры березовой, из подорожника. Сыру нормального охота. Пойду в гараж, из топора сыр делать.

Гость
13 нояб 2016 в 15:06

Кришноиты в секту вовлекают?

бабай
13 нояб 2016 в 17:19

сначала горохом накормят а потом нму нму

Гость
13 нояб 2016 в 20:39

С последнего фото меня чуть не вырвало! Эх, вот если б там была грамотно пожаренная свининка или барашек было б вкусно

Гость
14 нояб 2016 в 01:02

Сыр из гороха только называется сыром, если убедить себя, что пожирая то веганское месево-это сыр. Солидол наверное будет вкусней.

13 нояб 2016 в 15:36

Такими статьями народ Челябинска к чему-то готовят? Скоро мясо и обувь будет будет только в Магнитогорске, а Челябинску достанутся снежные кучи?

Сеня
13 нояб 2016 в 16:00

Серьёзное упущение организаторов: напрасно не пригласили попов - польза была бы обоюдная! На растительной пище попы стали бы много стройнее и привлекательнее, а в своих проповедях могли бы рекламировать овощной образ жизни. Правда - и дорого, и невкусно, но религия есть религия...

13 нояб 2016 в 16:22

После того как челябинцы по факту проголосовали за строительство Томинского ГОКа, то есть все основания полагать, что челябинцы с превеликим удовольствием будут кушать сыр, изготовленный из отходов Томинского ГОКа.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!

13 нояб 2016 в 16:25

Есть мнение, что питаться вообще вредно для здоровья.
В крайнем случае следует перейти на подножий корм: травка зеленая очень даже подойдет.

Гость
13 нояб 2016 в 17:57

Суббота-12 а не 13 ноября. Лучше мясо есть чем дни путать.