Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации На Южном Урале объявили штормовое предупреждение на пять суток
На Южном Урале объявили штормовое предупреждение на пять суток

13 нояб 2016 в 16:49

Если вы стоите на остановке и долго ждёте транспорт, то вот вам советы как согреться )))
Засуньте руки в карманы и ритмично сжимайте их и разжимайте ! Движения вас согреют
Дыхание. Старайтесь вдыхать медленно и не глубоко.
Ноги. Сделайте пару-тройку шагов туда-сюда и кровь в ногах разгоните и согреетесь.
Любовь. Наукой доказано, что одинокие люди замерзают быстрее. Представив любимого человека, семью, подругу, можно почувствовать прилив тепла. А если они рядом, то просто обнимитесь — наша теплокровная природа поможет нам согреть друг друга!
Стрессы и нервные срывы еще больше помогут морозу охладить вас. Поэтому - не нервничайте. Заставьте себя расслабиться: напрягите мышцы, а потом резко расслабьте их.

Гость
13 нояб 2016 в 16:11

и, да
качели не лизать!

13 нояб 2016 в 16:41

Достали реагенты!!! На чистой машине в 10 градусов мороза выехал , вся грязная !!! Да как так то тефтелев начинай работать, а не бюджет осваивай

Гость
13 нояб 2016 в 15:43

А я пойду в магазин,куплю мяяса, сала, муки...Налеплю пельмешек и буду есть чтоб не замерзнуть!

13 нояб 2016 в 16:44

Пришли с улицы, и вам всё ещё холодно. Самый быстрый и банальный способ согреться — тёплый, но не горячий чай с лимоном. Лучше всего — зелёный чай с мёдом и лимоном. Если в доме есть молоко, подогрейте его и добавьте столовую ложку мёда. Совсем замечательно выпить тёплого чая с имбирём.

народ элементарных вещей не знает
13 нояб 2016 в 16:51

Наверное будете смеяться, но я опять про кучи ) Их вывезли уже, или пока нет еще? Примерзнут ведь, потом не отскоблишь...

13 нояб 2016 в 15:32

Так пишут,как будто до этого у нас тропики были. Рановато конечно в этом году.

Гость
13 нояб 2016 в 20:41

Какая забота о населении:
"МЧС рекомендует населению не выходить на улицу в сильный мороз без необходимости."
В периоды НМУ, которые продляются бесконечно, рекомендуют не выходить из дома.
Челябинск - город невольных домоседов :((((

Гость
13 нояб 2016 в 18:11

При Обаме такого не было.

Гость
13 нояб 2016 в 20:57

А у меня кастрюля борща плюс шмат соленого сала с чесночком, да чаёк вкусный с местными травками.. и пофиг на эти морозы)

Гость
13 нояб 2016 в 19:16

МЧС рекомендует населению не выходить на улицу в сильный мороз без необходимости. МЧС ПОНЯЛ, ЧТО РЕКОМЕНДОВАЛ, особенно про необходимость. ЦИРК!!!!!!

13 нояб 2016 в 15:02

С нами общаются как с умолишенными!

Гость
13 нояб 2016 в 15:11

Это все лож! Я вам ни верю вы все врети! Это все ни правда!

13 нояб 2016 в 18:11

самая теплая одежда испокон...
на голый торс накидываете полушубок и идёте кидать снег.
жарко будет и в минус 40
шерсть полушубка шекочет тело и даже льющийся пот не мешает работать...
в любой мороз ну очень жарко...
у народов севера та же тема - один слой мехом внутрь, к телу, второй мехом наружу-
- не оченно тепло однако...
Всем Здоровья

Патриот
13 нояб 2016 в 15:46

Вот до чего проклятый Обама страну довел, уже штормовое по три дня.

Гость
13 нояб 2016 в 15:50

Верните Обаму!

Учитиль рускаго езыка
13 нояб 2016 в 16:41

Мы не "умолишенные", это "лож" (или клади?), а если вы "врети", т.е. гаварите "ни правду", то мы четать ето нибудим неког да.

Гость
13 нояб 2016 в 23:21

То-то у меня башка трещит второй день. А завтра в гости зовут, надо валенки доставать и шубу.

Сталин
13 нояб 2016 в 15:52

ТА ВАЩЕ ПОФИГ САМОЕ ГЛАВНОЕ КБ СОВСЕМ РЯДОМ!

13 нояб 2016 в 16:16

Спасибо за напоминание.

ом намо
13 нояб 2016 в 17:25

это тренинг перед приездом гуру типа по команде спасайся кто может

Гость
13 нояб 2016 в 18:20

сжимайте и разжимайте свои булки. это поможет вам согреться. только не обосритесь.

Гость
13 нояб 2016 в 19:26

лучше бы написали, почему мутоновые шубы 35тр и выше стоят. даже к ним не подступиться... откуда такие цены на шубы, которые висят по нескольку лет в магазинах. при таких ценах только и остается одевать "несколько слоев сравнительно легкой одежды из натуральных тканей"

13 нояб 2016 в 20:18

для Урала минус 30-40 гр. раньше была нормой. после 35 занятия отменяли, а мы на горку кататься, и ни чего. а сейчас - 27 это анамалия . журналюги. по поводу типа рано, были года. когда на 7 ноября на речке уже в хоккей на льду играли.

Двуглавый верблюд™
13 нояб 2016 в 16:47

Лишь бы Москву не накрыло холодом, а то будет как в 41-м, понаедут, панимаш.

местный
13 нояб 2016 в 16:39

На один-два дня прогноз гидромет точный дает. Далее 5 дней вперед никто точного прогноза не даст в принципе. Нет математических моделей. Пора вспомнить традиционную одежу - обувку. Валенки, ушанки, шубы и штаны ватные. Ежли нынче в ноябре в городе - 27 , вот спортивного любопытства ради, что будет с городом при -70 допустим в январе..

Сведующий по теме...
13 нояб 2016 в 17:59

А синоптики сами то этому верят?

13 нояб 2016 в 20:07

как-то не очень верится про -24 ночью. Сейчас в Че 20.00 и всего -5

Гостивик
14 нояб 2016 в 08:21

Вот тоже помню в детстве, отменяли занятие в школе при -32 -35). Радостно было от того, что в школу не надо, а можно сходить на улице поиграть), на санках покататься, в гарь-горы поиграть), эх, детство). Сейчас, все тепличными стали каким-то)
Ну, а если серьезно, то берегите себя, это главное)

Гость
13 нояб 2016 в 16:18

Скрывают правду? Ракета???

Гость
13 нояб 2016 в 17:48

Это надо же столько ошибок сделать в простейшем предложении:)))

-50
13 нояб 2016 в 18:21

Какие это МОРОЗЫ всего то -27 ну пусть -30 будет.Вот -37 и ниже вот это МОРОЗЫ.

мастер
13 нояб 2016 в 20:31

аномально холодная погода это аномально холодная погода. штурмовой предупреждение это совсем другая вещь. называйте вещи своими именами. намечается одно, а называют его иным

Гость
14 нояб 2016 в 07:14

Нужно идти в школу или нет?

Гость
14 нояб 2016 в 08:11

На термомитре едва -15.5 градосов! Где же -27 ?

Гость
14 нояб 2016 в 18:11

Надо дружно чистить снег и не замерзнем!

Гость
14 нояб 2016 в 18:24

Пусть Тефтелев каждому бесплатно лопату выдаст! И снег уберем и не замерзнем!

Гость
13 нояб 2016 в 16:50

Ну типа заботятся о нас, на самом деле их интересует исключительно бабло!

Железный дровосек
13 нояб 2016 в 15:30

Чушь полная... Мы это уже проходили.Сами то верите своим прогнозам? Думаю что нет

Гость
13 нояб 2016 в 21:37

А я супа горохового наварила. Наедимся всей семьёй и будем ходить по квартире и валить. Нам мороз, не почём!