Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В ночь на понедельник на Южном Урале похолодает до -27 градусов

NDV
13 нояб 2016 в 10:56

Вот только не нужно посыпать дороги этой грязью! Вчера шёл небольшой снег, зачем его сразу посыпать этим дерьмом? Машин мало, сгребите в сторону. Ночью вообще улицы пустые - вывозите то что сгребли. Он не тает, погода отличная. Зачем устраивать грязное болото в Челябинске?

Гость
13 нояб 2016 в 10:11

Снег валит без остановки сутки,на следующий день идет дождь,потом резко заморозки а еще через два дня минус 27.ох как же я "люблю" наш климат

Гость
13 нояб 2016 в 14:05

При Юревиче такого тоже не было

Гость
13 нояб 2016 в 12:24

Погода мстит.

Двуглавый верблюд™
13 нояб 2016 в 12:39

Зарянка симпатишная на фото, но неуместно выглядит в нашем экологическом заповеднике.

теффтелева куча
13 нояб 2016 в 21:01

всем привет я пришла УРРР(ваша тефФтелева КУЧА!!!)

Гость
13 нояб 2016 в 12:32

Кто в адм.города дал разрешение на обработку дорог химией,вредитель.Судить за это нужно!

гость
13 нояб 2016 в 13:43

а можно поточнее, где похолодает? а то Южный Урал вообще то очень большой по территории. или прогноз выдан в надежде, что где то действительно так похолодает

Гость
13 нояб 2016 в 12:24

У нас действительно самая негодная погода в мире((

Гость
13 нояб 2016 в 12:50

Я к такому не готов, я ещё куртку зимнюю не купил!

Гость
13 нояб 2016 в 13:12

со вторника всю неделю будет от минус 23 и ниже(( как жить( хочу в Майами

Гость
13 нояб 2016 в 19:55

Надо Путину писать....

Наверно потомушто
13 нояб 2016 в 20:26

Главное потеплеет до-19 крепитесь!

Гость
14 нояб 2016 в 11:38

сегодня утром ехал на работу, по трассе, какая ж красота! дорога чистая, деревья в снегу - красотищща. Пока не посыпали солью... Щас вечером нафигачат соли и снова как в болоте... дорога черная, лужи грязи, фары в грязи, стекло в грязи - ни че не видно. Зато безопасность! Превыше всего! Эхх россия... да к тому же сыпят не просто соль, а соль со щебнем, с хорошими такими камнями... машина как под обстрелом.. старается наше государство чтоб побыстрее наши авто ушатать, чтоб чаще покупали. Уже бы кирпичей со стройки навалили бы и все, точно ни какого гололеда бы не было.

Гость
14 нояб 2016 в 07:56

Так не зима ещё милай! Осень! Ноябрь на дворе! Аль не знаешь то что первый месяц зимы Декабрь? Не?

Шойгу
13 нояб 2016 в 11:48

При мне такого не было !!!

14 нояб 2016 в 01:17

нормальная Русская зима что вы воете?

Гость
13 нояб 2016 в 15:36

На 5 утра вторника уже минус 29 стоит в прогнозе. Круто зима взяла дистанцию.
http://meteocenter.asia/?m=aopa&p=USCC

Гость
13 нояб 2016 в 19:38

Ужас, всем в норы. Это не 1978 год. Когда 31 декабря в ночь по области было до 55%, и детские ёлки отменялись!!!

высотник
13 нояб 2016 в 12:09

зима настала нежданно

Гость
13 нояб 2016 в 13:00

Температура и мороз хороший повод повышения цен в магазинах! Не упустите шанс.

Двуглавый верблюд™
13 нояб 2016 в 14:26

"Никогда такого не было, и вот опять".

Гость
13 нояб 2016 в 22:27

Птичку жалко, замерзнет.

Женька
13 нояб 2016 в 11:37

Все само растает!