Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Трактор» разгромил «Нефтехимик» со счетом 6:0
«Трактор» разгромил «Нефтехимик» со счетом 6:0

вован
12 нояб 2016 в 20:15

фотку замените-Шинин травмирован!

Гость
12 нояб 2016 в 21:22

молодцы! порадовали надеемся на выезде победы будут за трактором!!! удачи!

13 нояб 2016 в 02:33

Откуда столько троллей лесных. Ну не нравится вам Трактор, сидите по своим норам и смотрите баскетбол - Динамо Челябинск. какого черта лезть и настроение портить тем, кто любит хоккей. Всех болельщиков с красивой Победой! Даст Бог и дальше так!

999
12 нояб 2016 в 19:48

Трактор с ПОБЕДОЙ МОЛОДЦЫ

Гость
12 нояб 2016 в 23:38

Спасибо команде, спасибо Демченко за игру... оценку менеджменту надо будет делать после выезда...

13 нояб 2016 в 08:44

Ну вот! ДОЖДАЛИСЬ!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!

Гость
13 нояб 2016 в 20:47

а где игорек то?... ах, да, котята же продули, он теперь и носа не покажет... Трактор, с Победой!!! и неважно у кого, главное заслуженные 3 очка взял!

Андрей Щ.
12 нояб 2016 в 20:27

"Трактор", победой! А тех "болельщиков", кто постоянно поливает команду всякой грязью...с Поражением.... Странно, что ещё никто не сказал на счёт "договорняка".... Смелее, товарищи! Давайте...вперёд! :)

12 нояб 2016 в 20:59

УРА!!!

Андрей
12 нояб 2016 в 20:09

Красавцы,с не удобным соперником взяли три очка. молодцы с победой,на выезд с хорошим настроением.

Гость
12 нояб 2016 в 19:45

Трактористам СПАСИБО за победу !!!!! Особая благодарность Андрею Викторовичу за шоу! Заменить вратаря на шестого игрока при счете 5-0 это.....!!!!!!! Это должно войти в анналы КХЛ ! Я думаю этого не будет еще лет 100. Плохо, что много микротравм, а впереди выезд. Жду новых побед Трактора ! Настроение супер !

Гость
12 нояб 2016 в 19:37

С победой! но счет не по игре,полтора периода нефтехимик возил наших,Демченко подчищал,ну а потом где-то подфартило,а потом уже и шайбы пошли.

Киса
13 нояб 2016 в 12:26

Вот это пруха !!! Радуемся !!!

житель
12 нояб 2016 в 19:44

Андрею Викторовичу не отчаиваться, все будет хорошо.
По Трактору. Великолепная форма ( убратьнадо только РМКс наколенников) именно в этой форме Трактор возьмет Кубок . Медведя с клюшкой в молодежку. И о Челмете надо тоже подумать.

Гость
12 нояб 2016 в 20:06

Вот это шикарная новость! Спасибо порадовали земляков "Трактор"исты!!!!

Гость
13 нояб 2016 в 10:43

А чёто громких вывесок небыло,когда трактор про...л ак барсу))),неудачники))

Гость
12 нояб 2016 в 20:05

Вот что значит нет Миколишина! Чуть-чуть не проиграли! Был бы Миколишин, трактыр давно бы стал чемпиёном. А так все лавры Нефтехимику, как прёт, как прёт!

Гость
12 нояб 2016 в 20:34

Выиграли аутсайдеров турнира, находящихся на третьем месте снизу. Ладно хоть так...

Гость
12 нояб 2016 в 19:55

"рагромил "Нефтехмик" .....! Если бы СКА или ЦСКА, ДИНАМО Москва, да .. сними, хотя бы татар с башкирятами выиграли, то можно было бы такие дифирамби петь. НАХЛЕБНИКИ И ДАРМОЕДЫ!!! ГНАТЬ НА.... Й В ШЕЮ

13 нояб 2016 в 00:11

Ну, хотя бы...

Гость
13 нояб 2016 в 11:49

Признавайтесь болельщики, кто вчера воздух испортил на трибуне? Я чуть не задохнулся, между 5 и 6 шайбой! Неужто опять индеец?

13 нояб 2016 в 20:54

Назара сливают , вот и вся победа... Без обид

14 нояб 2016 в 10:38

Ооо...гагарин наш, стопудово..) осталось немножко...

Гость
14 нояб 2016 в 21:16

Назаров,как плохому танцору все время что- то мешает!Пусть идет во вторую лигу и там себя проявляет,

алекс
12 нояб 2016 в 20:35

Вася-король!!!

Гость
13 нояб 2016 в 15:04

Тут всех,кто правду режет,троллями обзывают. Понятное дело-кому из лизунчиков понравится,когда ещё и ещё раз этим шайбовозам РМК-овскими бабками в нос тычут.А у тех,кто на матчи ходит,похоже,никакого чувства собственного достоинства не осталось.

Алекс
12 нояб 2016 в 21:29

Ну вот и дождались, а то боялись, но вообще у нас лежачего не бьют, как говориться "зачем обижать тунеядца, а когда сам такой".

Гость
13 нояб 2016 в 01:57

Нашли,чему радоваться.Нефтехимик!Ещё бы в "Золотую шайбу" поиграли.Клоуны.

Гость
13 нояб 2016 в 01:06

Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прёт, как прёт

Сталин
12 нояб 2016 в 21:58

ДНО ЕЛЕ ЕЛЕ ПОБЕДИЛО ДНИЩЩЩЕ! ЕСЛИ БЫ НЕ ВИЗИКА ЗАЛОЖЕННАЯ МЫКАЛИШИНЫМ ТО ТОЧНО БЫ ПРОИГРАЛИ!

Гость
13 нояб 2016 в 10:04

Ещё несколько сотен миллионов этим господам!

гвоздь
12 нояб 2016 в 22:00

следущая новость будет Спартак порвал траХтор как тузик грелку!

Гость
13 нояб 2016 в 19:08

Трактор-подмётка Металлурга.А пришпандорил её главный сапожник-господин Дубровский.Ржавыми гвоздями-деньгами РМК и Арианта.Но подмётка перед плей-офф отвалится:гвоздики-то ржавые!

Гость
13 нояб 2016 в 10:52

Из передачи " Очевидное и невероятное"