Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Челябинскому малышу необходима помощь, чтобы поехать на лечение
Челябинскому малышу необходима помощь, чтобы поехать на лечение

12 нояб 2016 в 10:57

Конечно,жаль малыша,но почему на лечение должны собирать "всем миром"? Где наш хвалёный ФОМС, где власти?

Гость
12 нояб 2016 в 11:04

я от смотрю, тут через одного все помощь просят, а подскажите куда обратиться что бы и мне помогли?

Владимир
12 нояб 2016 в 11:38

Пора уже брать вилы и свергать правительство, которое помогает другим странам, потому, что это выгодно, а своих погружает в налоги, поборы и другое дерьмо. Не говорю про помощь, на это вообще плевать они хотели.

Гость
12 нояб 2016 в 12:36

Сколько уже можно собирать то всем миром? Государство где???? Ему не нужен этот гражданин????? Ему пофиг его здоровье? Почему рядовые граждане собирают? Я не против помогать

12 нояб 2016 в 11:52

С этими просьбами надо обращаться к нашим правителям!!!
Почему они не решают проблемы людей??? Зачем они тогда нужны? Паразиты на теле народа?

1917
12 нояб 2016 в 15:16

у полиционеров по 8 ярдов в квартирах мертвым грузом лежат, госкорпорации содержат спортивные команды на миллиарды. А здесь лечить надо распила не будет!

Челябинка
12 нояб 2016 в 10:35

Что же творится! Неужели наши власти не могут спонсировать лечение этого крохи? И где же наши 100 самых богатых челябинцев? Позорище!

Гость
12 нояб 2016 в 11:05

Эта статья пишется с 08.15, уже полтора года не могут вылечить ребенка, и статей про Максима Першина уже штук 8 с призывом помочь, посмотрите вверх и все время пишут, что со дня первой операции прошло пол года, подозрительно. Я не злорадствую, поверьте, но мама мальчика получает пенсию и наверно по уходу за ребенком, у нас сейчас не каждый работающий столько получает, зная проблему своего ребенка не пыталась откладывать деньги на дорогу, а все время обращается к читателям 74.ру. Здоровья мальчику.

Гость
12 нояб 2016 в 17:12

Читайте внимательно. Операцию ему делают бесплатно, за счёт государства. Нужны деньги на дорогу, ну тут граждане должны платить сами.

Антихрисст
12 нояб 2016 в 11:51

Вот такая ситуация: у родителей малыша нет денег на дорогу в СПб, по меркам этого города сумма-то не большая и вроде бы не составит труда пару тысячам читателей скинуться по 20 рублей, но: в нашей стране есть такой чудесный социальный институт (ну или общественная организация, кому как больше нравится), как церковь, который имеет огромные денежные обороты и не платит налоги!!!!! Который выставляет ценники на крещение и отпевание, тратит миллиарды на золото и фрески в храмах, кресты попов и их рясы, и НЕ МОЖЕТ выделить 40000 рублей больному ребенку!!!!!!!! Именно служители церкви, на мой взгляд, должны первыми приходить на помощь, своими поступками показывая, как это - жить по-христиански, а не заводчанин с зп в 20000, и двумя кредитами!

Гость
12 нояб 2016 в 11:12

Зато бюджетные деньги валят в Челябинский хоккей и непомерно большие заработные платы хоккеистов и директоров. Достаточно вспомнить, что Кузя получал по 9 лямов в месяц и обещали еще больше в 40 раз если вернется из Америки

Гость
12 нояб 2016 в 19:10

так вроде уже писали,что деньги собрали и ребенок с родителями должен вылететь в Питер????

Гость
13 нояб 2016 в 11:59

готов купить мальчику билет, скажите как с ними связаться

Марина
12 нояб 2016 в 10:30

Японимаю, сейчас меня загнобят. Но можно буквально пару вопросов?
Почему только про этого малыша так регулярно пишут и ещё говорят, что собрали недостаточно, чего так мало, давайте уже собирайте? Думаю, ещё много малышей (к сожалению) которым тоже нужно помочь.
А почему семья не переедет в Питер, раз уж помощь нужна постоянно? Может есть веская причина?

Гость
12 нояб 2016 в 11:33

Почему лечение оплачивает русфонд ?
У крохи наверняка есть полис , это жизненнонеобходимая операция, и если ее не могут сделать вЧеляюин ке , то ФОМС должен оплатить ее в любом медучреждении страны . Здоровья ребенку , терпения маме .

Редя
12 нояб 2016 в 13:56

Почему 40 тыс - билет на самолет в одну сторону до Питера стоит 6 тыс

Иван Кузьмич
12 нояб 2016 в 10:49

ну и где наши "спонсоры" - рмк, депутатики различные и комерсы - вот нужна реальная помощь: или помогают только там где можно кусок отхапать!

Гость
12 нояб 2016 в 12:21

Такие операции делаются по квоте на ВМП, все в рамках ОМС, можно даже в Москве или в Питере. На что собирают родители деньги - вопрос.

Елена
12 нояб 2016 в 11:22

Перечислила немного, не надо много слов, каждый чуть чуть от всей души. Здоровый больного никогда не поймет.

Наталья Владимировна
12 нояб 2016 в 11:49

Люди!?????вы реально рассуждайте адекватно, это тяжелое заболевание,на лечение которого требуются большие средства.Вас никто не заставляет отдавать свои деньги,здесь добровольное пожертвование!!!не хотите,не надо!!!но и не оскорбляйте людей не за что!!!!!имейте совесть!!!

Гость
12 нояб 2016 в 12:09

40 000 руб-это бизнес-классом? Чтобы в меня не плевали, сразу скажу-деньги, сколько мог, перечислил

валерий
13 нояб 2016 в 09:09

такие просьбы нужно собирать со всех сми и запускать бегущей строкой в госдуме пусть видят читают думают и делают выводы

Гость
13 нояб 2016 в 09:36

Помолимся православные, во здравие отрока сего...

Гость
14 нояб 2016 в 07:04

Администрация почему не помогает? зажирели в своих кабинетах

12 нояб 2016 в 10:31

Мне эта мамочка напоминает таджичек которые сидят на улице с ребёнком на руках которые пользуются ситуацией для сбора денег для содержания себя. Вы сразу пишите что мамочка решила купить квартиру в Питере. А то что всякими прелюдиями заниматься?

12 нояб 2016 в 11:41

Номер карты не верный

Гость
13 нояб 2016 в 12:57

номер карты укажите правильный, должен быть 16-ти значный

12 нояб 2016 в 10:53

не могу перевести карту банк не видит

Гость
12 нояб 2016 в 10:59

Напишите еще мобильный банк , пожалуйста!

Гость
12 нояб 2016 в 11:02

А по квоте нельзя ребенка отправить? Вообще то нашим чиновникам от медицины на медицину и лечение детей плевать

Анна
12 нояб 2016 в 11:05

пожалуйста направьте полные реквизиты счета (наименования ОСБ, ИНН и т.д) на адрес regulchel@mail.ru для оказания помощи, тк одного номера счета недостаточно для оформления платежного поручения (от юр.лица)

12 нояб 2016 в 11:03

не страна а мразота..

Гость
12 нояб 2016 в 11:15

1

12 нояб 2016 в 13:06

На прошлой неделе собрали мало, так как не была указана карта мамы, а только реквизиты Рус Фонда.

Гость
12 нояб 2016 в 16:45

Ну и где те, кто "слышит голос каждого"?

13 нояб 2016 в 03:47

Москва всё решает, почему не могут ПОМОЧЬ?

гость
13 нояб 2016 в 16:13

Семье лучше переехать в питер.до этого искаь работу там.и так удобно будет

Вика