Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Челябинские заводчанки вышли на подиум конкурса «Мисс офис – 2016»
Челябинские заводчанки вышли на подиум конкурса «Мисс офис – 2016»

Гость
12 нояб 2016 в 10:47

Надо станочниц, сварщиц, крановщиц, кладовщиц,уборщиц и т.д на такие конкурсы!!! Вот кто мисс заводчанки!!! Вот кто не покладает рук и зарабатывает на хлеб !!! Получая при этом меньше мисс офисов! Народ за трудовой Народ!!!!!!!!

Гость
12 нояб 2016 в 02:18

Даёшь настоящих заводчанок , а не палитру конторскую! Есть и ненакрашенные - красивые у нас вокруг и рядом!

Гость
12 нояб 2016 в 04:59

По русски офис это контора. Так что пишите правильно: "Мисс контора 2016"!

гость
12 нояб 2016 в 10:01

интересно где этот завод , и каким местом или органом эти заводчанки трудятся.

Гость
12 нояб 2016 в 10:08

И причем тут завод. Может работать начнут, красотки?))) У нас в стране страшная неэффективность рабочего времени. Понятно тогда чем занят офисный персонал.

Житель Челябинска....
12 нояб 2016 в 16:36

Рабочих девчонок давайте...

гость
12 нояб 2016 в 09:58

интересно каким местом и органом они на заводе работают .

ААА
12 нояб 2016 в 10:57

М-да.....,заводы и фабрики у нас впереди !!!Сколько же приходиться им трудиться,чтобы результаты были !!!

Житель города...
12 нояб 2016 в 12:54

Должны участвовать девушки с производства, а не офисные....

Гость
12 нояб 2016 в 21:05

И за что это Безменова называет себя "Белым металлургом", она хоть в одном цехе завода по работалаи Или у станка постояла. В жизнь то не знает из чего "белая металлургия"сложена.

Завотчанин
12 нояб 2016 в 11:19

Мисс плангтон, гагага.

Гость
12 нояб 2016 в 02:33

Браво девушки!!!!!!!!!!!!! Умницы и Красотки!!!!!!!!!!

Гость
12 нояб 2016 в 16:54

Зачем учиться на АЭРОКОСМИЧЕСКОМ факультете, что бы стать заурядным снабженцем?

Гость
12 нояб 2016 в 02:51

Молодцы!!!!!! Девушки России-ЛУЧШИЕ!!!!

12 нояб 2016 в 11:00

Даешь "Мисс и мистер Цеха"! Офисный планктон везде одинаков!

Don't kill all living things
12 нояб 2016 в 14:15

Ничоси ЗАВОДЧАНКИ О_о

Гость
12 нояб 2016 в 20:53

Красотки!
Но не забывайте- главное семья.

Гость
12 нояб 2016 в 23:30

Мисс - не замужняя, а тут и муж имеется у одной по крайней мере

Гость
13 нояб 2016 в 16:17

Когда будет мисс белоснежные халаты- медицина - продавцы.навернека есть красавицы тоже.

12 нояб 2016 в 06:40

Красивые девочки!
А еще красивее наш премьер Медведев!
Как он хорошо сказал об отставке Саакащвили:
http://echo.msk.ru/blog/day_video/1872560-echo/
«Увольнение губернатора Одесской области выглядит не сильно значимым событием, но я, тем не менее, скажу, скажу по-простому, по-русски: этот пассажир в очередной раз обгадился, что называется, и, к сожалению для Украины, которая, наверное, рассчитывала на процветание Одессы с приходом такого многоопытного человека, результат нулевой, он отрицательный». — заявил российский премьер.

12 нояб 2016 в 17:35

Какие Красивые Девушки !
Анечка вообще очень-очень !
Молодцы, так держать!
Мы Вас Любим, любим любим любим ...
ааааааааааааааааааааааааааааааа....