Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Челябинские волейболисты выиграли Кубок мира среди ветеранов в США
Челябинские волейболисты выиграли Кубок мира среди ветеранов в США

11 нояб 2016 в 10:42

Молодцы! гордимся вами!

11 нояб 2016 в 11:02

Сергей Семков !!!!! Усть-Катав !!!!! Молодцы , !!! Гордость за свой город .

Гость
11 нояб 2016 в 13:05

Отрадно осознавать, что есть еще мужики, которые после 50-ти не с пивом на диване кверху пузом, а с мячиком в команде и на спорт площадке!!
Молодцы !!!

11 нояб 2016 в 11:23

Знакома лично с Андреем Юриным и Сергеем Семковым, очень рада за них и их команду! Молодцы ребята! Так держать!

ВВП
11 нояб 2016 в 14:59

А весь инет пестрит маленьким Итальянцем миллионэром! Какой он классный, танцует и моделей Щупает! И вся морда-лица переделанная пластикой и ботексом закаченная!А Вот наши , СУРОВЫЕ ЧЕЛЯБИНСКИЕ МУСЧИНЫ! Кому за 50, думаю, вот пример, для всех Иносранцев! И работают и на досуге Кубки Мира берут! Здоровья Мужики! Удачи и Классный подарок к Новому Году!

old man
11 нояб 2016 в 16:13

Молодцы мужики.Повезло видно вам со спонсором.В наше время это самое важное.Сам знаю по себе,т.к. играю в другой вид спорта 50+,но проблема с бабками.А так есть и европа и мира кубки и разные турниры,главное есть кадры, которые не пьют пиво и не лежат на диванах.НО НЕТ денег.Видно любят в администрации волейбол ветераны.Успехов.

max
11 нояб 2016 в 12:41

Нужно говорить Хача когда бьешь красный знает)

12 нояб 2016 в 22:35

Юрина помню ещё преподавателем физо в ЧПИ-ЧГТУ-ЮУрГУ. Видел его игру тогда, хорошо помню оглушительный удар над сеткой.
Рад видеть в такой боевой форме и с такими трофеями!

Ветеран
11 нояб 2016 в 10:29

А в Челябинске нет ни одного бесплатного зала или закрытой площадки где бы было можно сыграть в волейбол. Ни взрослым ни детям. И в таких условиях сумели победить!

Гость
11 нояб 2016 в 16:15

Андрюха( Пушкарев) Члены спортклуба "восьмерочка" . который ты тренируешь. гордятся тобой