Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В «ГорЭкоЦентре» опровергли сообщения о возгорании на городской свалке
В «ГорЭкоЦентре» опровергли сообщения о возгорании на городской свалке

Гость
10 нояб 2016 в 18:05

очередная болтовня от городских типа "экоорганизаций"
Пока наши все болтают, Магнитка уже начинает дышать полной грудью - реальные меры по улучшению экологии города приняты Оказывается наша администрация прекрасно знает какие меры нужно принимать, просто нам достается болтовня и ухудшение экологии, а магнитке действенные шаги и федбюджет на это.

Гость
10 нояб 2016 в 17:56

какая разница дымит или горит -ЕЕ ТАМ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ УЖЕ 20 ЛЕТ!!!!

Гость
10 нояб 2016 в 16:10

Пресс-службу МУП «Горэкоцентр» нужно перенести как можно ближе к городской свалке, а в кабинетах запах кофе мешает и конечно не чувствуется

Забег Дебилов
10 нояб 2016 в 15:14

Очередная серия "Чиновники и божья роса".

джон
11 нояб 2016 в 09:07

Бедный район ЧМЗ !!! С одной стороны Главпомойка, с другой очистные. Весь город гадит, а ЧМЗ глотает. Летом впечатление - в .овне живешь.

Гость
10 нояб 2016 в 16:39

Какой нафиг пар,она горит!это запах женного мусора! Александрову с горэкоцентром поселить там надо

10 нояб 2016 в 15:15

Вэйперов всех отправили курить на свалку чтоль?xDDDD

Онотоле
10 нояб 2016 в 16:03

Конечно ничего не горит. Это только всем кажется. Это только водяной пар. Почему же проезжая мимо свалки по меридиану и в октябре и в ноябре , хотя и выпал снег, запах гари стоит ужасный?

Гость
13 нояб 2016 в 13:17

Дубровский угробил Челябинск

Гость
10 нояб 2016 в 20:43

нашим чиновникам очки нужно купить, да посильнее и к лору сходить путь еще и обоняние проверят.

Иван
11 нояб 2016 в 08:36

Необходимо срочно разобраться парит она или дымит, это так важно.....а куча пусть дальше растёт и ничего что воняет....

11 нояб 2016 в 10:43

Это про свалку которая по бумагам с 92 года не работает?

Гость
13 нояб 2016 в 12:24

Если бы она парила ,то город не задыхался бы в этом зловонии.

Гость
10 нояб 2016 в 18:42

она же дышит.

Гость
10 нояб 2016 в 20:23

необходимо срочно переименовать область из Челябинской в Магнитогорскую, тогда многие вопросы отпадут

Челябинец
11 нояб 2016 в 08:12

Дымит она или парит совсем не важно, важно что не нормально что в городе есть такая свалка, город растёт и появляется новые районе и жилищные комплексы, скоро эта свалка переместится в центр города и станет главное достопримечательностью.

Гость
11 нояб 2016 в 14:45

Кучи на дорогах тоже сами кучат

Гость
11 нояб 2016 в 17:36

Даже Чернобыль не так ужасающе выглядит, картина настоящего Челябинского ада.

гость
13 нояб 2016 в 07:05

Челябинск на колени ставят ! Поднимать будет очень тяжело.