Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Дизтопливо на челябинских заправках дорожает вторую неделю подряд

Гость
9 нояб 2016 в 19:18

Кто проголосовал за ЕДРО- вот и не нойте теперь. Живите как хотите, здоровья вам, успехов...

Гость
9 нояб 2016 в 18:37

Газпром национальное достояние. Только мы русские похоже другая нация.

Гость
9 нояб 2016 в 19:04

Сотрудники ФАС, кроме, как фиксировать повышение цен, вы вообще зачем еще нужны?

Гость
9 нояб 2016 в 19:11

Ну в какой стране мира, не считая, конечно нашей, салярка дороже 95-го? Г-н Медведев, "держаться" уже сил не хватает!

Гость
9 нояб 2016 в 19:01

После войны 1941-1945 гг ежегодно 1 марта снижались цены. Повышение цен - слабость власти.

леон
9 нояб 2016 в 20:12

Покажите мне такую страну,где бензин дорожает!
Где мерзавцы "кидают" подряд женщин и стариков!
Покажите мне такую страну, где Минздрав убивает!
Ну а "бизнес" всего за копейку угробить готов......
Не вращайте глобус,Вы не нейдёте.... и дальше по тексту.Времена возвращаются...

Гость
9 нояб 2016 в 18:04

УФАС Борется с АШАНОМ! Все в порядке

Гость
9 нояб 2016 в 18:56

Скоро уже доедите Россию ?

Гость
9 нояб 2016 в 17:46

Нищая страна деградирует дальше.

Гость
9 нояб 2016 в 17:58

Идиотизм

Гость
9 нояб 2016 в 19:41

Сибестоимость производства дизтоплива дешевле в 2 раза чем 92 го!

Гость
9 нояб 2016 в 18:13

Истрибление граждан России продолжается.

Гость
10 нояб 2016 в 01:10

так Стоп!Купил машину в кредит(выплачиваю сам)!Застраховал и на учёт за свой счёт поставил!Живу в стране,где МНЕ государство должно платить за нефть и газ!Честное пионерское,я гражданин России!Так объясните мне какого ч.....а я должен платить за диз топливо под 40 рублей?Была реклама "Заплати налоги и спи спокойно"!Щас как она будет звучать?"Возьми кредит под 30 процентов и заправь машину"?

Гость
9 нояб 2016 в 20:08

Медведев....поснись.....

Гость
9 нояб 2016 в 20:16

Пришел Трамп - цены на нефть и бензин упадут. Но вырастут на все остальное.

Гость
9 нояб 2016 в 20:30

Трамп уже едет в Россию, в Америке навёл порядок, теперь нам поможет!

Гость
9 нояб 2016 в 21:15

Мажоротня не заметит повышения.

Гость
9 нояб 2016 в 19:43

БЛА БЛА БЛА....... ВСЕ ПОЛЕГЧЕ НА ДУШЕ !!!!

Агент госдепа
9 нояб 2016 в 18:15

Радуйтесь! Обаму убрали - заживёте теперь!

торчок алеша
9 нояб 2016 в 18:43

бла бла бла.....

Гость
9 нояб 2016 в 19:02

Это Обама перед своим уходом так Нам подговнил!

Гость
9 нояб 2016 в 21:58

И это правильно, оно самое вредное, пора уже уходить от тяжёлого топлива. Вон Чубайс про наотехнологиии заливал, а хонда в этом году уже начинает продажи машин на водороде, цена 60 000 $ - вот тебе нано так нано.

Гость
9 нояб 2016 в 22:15

Ой прям разнылись, на целых 20 копеек. Когда газ за месяц подорожал на 70% ни кто не вякнул.

9 нояб 2016 в 22:57

ПРЕКРАСНО. Так и должно быть!
Дело в том, что у государства нет денег, поэтому "эти деньги пойдут на выплату пенсий пенсионерам .... "
Ой простите что-то я запутался "эти деньги пойдут на поддержку разорившихся наших любимых соотечественников Абрамовичу, Ротербергу и т.д."
В общем самым бедным и обездоленным нашего государства Российского!

Гость
10 нояб 2016 в 00:04

Разве вы еще не поняли, просто в соляру добавки сыпют, чтобы не замерзала, а весной очищать будут от этих добавок и цена тоже пойдет вверх

Серый
10 нояб 2016 в 00:36

На фоне новостей что правительство с 17 года повышает акцизы на табак 10 процентов, вино 100 процентов, бензин и солярку на 30 процентов, эти 20 -30 копеек погоды не делают.

Гость
10 нояб 2016 в 00:57

Денег нет,но вы держитесь!Щас страховку ещё подниму,вообще без трусов останетесь!!!

Гость
9 нояб 2016 в 20:56

Мне все равно, топливная карта - круто, компания оплачивает. Каждую пятницу по 100 л продаю на коньяк в выхи хватает.

Гость
9 нояб 2016 в 18:37

Дизтопливо - вредное, от него пора уже уходить