Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Челябинские автомобилисты сделали из 20 машин две девятки
Челябинские автомобилисты сделали из 20 машин две девятки

6 нояб 2016 в 20:37

Не за горами и день победы так праздновать будем... Лет двадцать - двадцать пять назад никто и предположить не смел, что праздник революции в лету канет. А правительство у нас мудрое, какой нибудь "мамаев" день поклонения придумает, как с поляками нынче.

7 нояб 2016 в 08:22

Смотрю на плакат, написано "да здравствует октябрьская социалистическая революция!" В бытность мою школьником она была великой (причём с большой буквы писалась). Господа-товарищи коммунисты, выходит революция не такая уж и великая? Через 10 лет и вовсе станет не революция, а путч, а ещё десять лет спустя - бунт пьяной солдатни? Сами свою историю не уважаете, судя по всему, а ещё других призываете любить советское прошлое. =)

Гость
7 нояб 2016 в 11:43

Да-а, ребята, креатив так и прёт. Один звёздочкой строятся, другие танком, третьи вон девятками. Творческая мысль просто неудержима.

Одно непонятно: почему на азиатской машине написано "Где мы, там победа" и вообще как-то многовато не советских машин? Где "Волги", "Москвичи", "Запорожцы"?

Гость
7 нояб 2016 в 13:54

ВЕРНЁМ ВСЁ В ВЗАД.

Гость
7 нояб 2016 в 14:38

Лучше бы устроили флешбом против тефтелевых куч.

7 нояб 2016 в 07:54

И чем это мероприятие помешало комментаторам? Событие было значительное, как минимум в сравнении с 4 ноября.

6 нояб 2016 в 20:15

Ну наконец-то мне объяснили, что такое креативность! Выстраиваясь разными фигурами, мы таки прорвемся куда-нибудь по этой нехоженой тропке 21-го века вместе с матросами и полевой кухней. Благо конкурентов у нас нет, по этой тропке больше никто не идет. Но все же, Богданов, в перерывах между флеш-мобами заглядывайте иногда в словари.

Гость
6 нояб 2016 в 22:17

Хоть бы свои ласточки помыли, прежде чем отмечать такой светлый праздник.

7 нояб 2016 в 15:08

Флешмоб что бы устроить,надо бюджетные деньги потратить.А тут люди сами инициаторы.

Гость
6 нояб 2016 в 21:01

"Многие дела нашей партии и народа будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний." И.Сталин, ноябрь 1939 г.

Гость
7 нояб 2016 в 09:03

Автомобили можно было помыть? Просто водой грязь сбить 100-150 рублей

Гость
6 нояб 2016 в 18:58

сегодня же только 6 ноября,вы коммунисты день перепутали.
и почему не видно лидеров Челябинского кпрф.
P.S.кто празднику рад,тот уже пьяный)))

Гость
6 нояб 2016 в 19:26

интересная и веселая задумка с фото- и открытки антикварные раздавали-1987 года выпуска!!!

Гость
6 нояб 2016 в 20:35

Всё прошлым живем...

Гость
7 нояб 2016 в 09:25

Коммунисты уже не коммунисты, а красные буржуи-бизнесмены, которым деньги подавай. Истинные коммунисты 17 года за идею страну перевернули с ног на голову и выстроили новую страну, пусть и на костях и крови старой. Были настоящие маргиналы. А эти только пальцем грозить умеют, да в микрофон кричать.
Пионеры вы, а не коммунисты)

Гость
6 нояб 2016 в 22:20

когда коту делать нечего - он из машин две девятки выкладывает

Гость
7 нояб 2016 в 08:31

А я, прочитав заголовок новости, почему-то подумал, что люди собрали из 20 машин две рабочих Ваз-2109...

Гость
7 нояб 2016 в 11:10

Прикольно:) Даже жаль, что не сходила посмотреть.

7 нояб 2016 в 10:28

Ай, молодцы! Жаль, что не получилось побывать) Так здорово пообщаться с незнакомыми людьми. Так соскучилась по демонстрациям))) Классно было...

Гость
6 нояб 2016 в 19:49

Весьма малочисленное фрик- шоу!

Гость
6 нояб 2016 в 20:17

Самый прикол,что при коммунизме не на машине,а на трамвае бы ездили ...

Гость
6 нояб 2016 в 21:15

Позор челябинскому КПРФ - до балагана докатились, тьфу.

Гость
7 нояб 2016 в 09:20

а когда ленина сносить бум?

Гость
6 нояб 2016 в 19:11

Не дождались 7 ноября. Сами прибывают в маразме и детям мозги компостируют!

Я люблю Челябинск!
7 нояб 2016 в 09:33

Фотограф молодец!!Передал атмосферу праздника.

Гость
10 нояб 2016 в 09:44

Какое убожество! Так и отдает нафталином.Отходы для свалки истории.

Гость
6 нояб 2016 в 22:12

Есть еще люди страдающие социализмом, алкоголизмом, маразматизмом, автомобилизмом, из всего этого только алкоголизм воспринимается нормально.

Гость
6 нояб 2016 в 22:46

убого

Гость
7 нояб 2016 в 08:40

А машин всего 12.

Малыш
8 нояб 2016 в 19:47

За веру, за царя, уря! За Родину, за сталина, уря! За демократические реформы, за президента, уря! Вроде бы противоположные идеологии, смертельные враги, ан нет! Все по очереди, не мешая друг-другу, по всей стране кричат УРЯ! 12.11.16 с 13 00 на Алом Поле можно (господа разрешают, пока) покричать уря за желание дышать воздухом, а не побочными продуктами производства металлов. Что кому ближе: Царь, Генсек, Президент или желание дышать, просто дышать? Все уверовавшие в то, что ваш идол обеспечит организмы ваших детей О2, не зависимо от окружающей вас среды, верьте дальше! Носите оранжево-жёлтые ленточки, красные ленточки, бело-голубые ленточки.
P.s. Всем пожелавшим объяснить малышу, что он не прав: жду вас 12.11.16 с 13 00 на Алом Поле. Особые приметы: рост под 2 метра, вес под 100 кг, чёрныя кожаная куртка, небритая морда лица, по профессии металлург (на роже написано). Это не шутка.

Гость
11 нояб 2016 в 18:52

ооо. красная бацила вылезла

Гость
13 нояб 2016 в 17:29

Чтоб КПРФ не забывали, напоминают о себе под лозунги. Яркие шары. Скучноватые авто. Кто-то подкрепился, кто-то пообщался и выгулялся.

Нано-технологическая гильотина
6 нояб 2016 в 19:50

Этот цирк все дюсолее и дюсолее...

6 нояб 2016 в 21:29

Блаженные!

7 нояб 2016 в 13:46

Хорошо,что еще кто то помнит,пройдет поколение еще и некому будет праздновать,остануться только рабы и хозяева.

Гость
6 нояб 2016 в 23:13

все в балаган превратили. А хотели как лучше.

Гость
6 нояб 2016 в 19:00

дедушка Сталин ой хорош.
такой колоритный мужчина.