Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В шестой том «Книги памяти» вошли сведения о трех тысячах жертв репрессий
В шестой том «Книги памяти» вошли сведения о трех тысячах жертв репрессий

3 нояб 2016 в 08:25

Спасибо уважаемому автору за очень важный труд! Где можно купить Книгу памяти? Как можно помочь автору материально для продолжения его работы?

Гость
3 нояб 2016 в 10:08

Нужное дело!! А где купить можно книги:

3 нояб 2016 в 09:26

Какой он молодец!!! Замечательная статья, новость и книга и её автор!!!
Не теряю надежду найти сведения о своём прадеде...

Геннадий Автор Книг Памяти
4 нояб 2016 в 09:52

Спасибо за комментарии и отзывы. Спасибо авторам 74.ru. А то, что поклонник или нет Солженицына, слова то верные. В этом то и весь трагизм.... Отвечу на все вопросы, в дискуссии стараюсь не вступать и ни кого не переубеждать. Каждый имеет право на свое мнение и суждение, лишь бы не было оскорблений... Спасибо ВСЕМ

гость
3 нояб 2016 в 10:13

спасибо за то что Вы делаете, Генадий.

ирония в том, что репрессии снова начинаются!
http://www.fontanka.ru/2016/10/30/041/ а музеи Гулага превращают в музеи палачей!
прискорбно....

Гость
3 нояб 2016 в 22:04

Репрессии начались раньше... Конечно! Столыпинских галстуков сколько было? Ленский и другие расстрелы, да те же декабристы - тоже релрессированы. У меня в родне также есть умершие в малолетстве в 30-е годы. Но их родители приехали с Поволжья сами из-за голода, а теперь, видимо, пополнят список этого поклонника Солженицына.

Гость
3 нояб 2016 в 10:45

Низкий Вам поклон и большое спасибо за Вашу работу от потомка реперессированных южноуральских крестьян.

Гость
3 нояб 2016 в 11:03

Надеюсь, люди не будут поддаваться на перепись истории. И вот такие труды как Книга памяти, пускай малочисленные, но ежегодные собрание детей репрессированных, историков которые бьются за сохранность истории без прекрас. Такими тоненькими ниточками не дадут забыть народу преступления большевиков!

Памятник
3 нояб 2016 в 23:30

И тут кресты, опять кресты, сломанных судеб полверсты...

Гость
3 нояб 2016 в 10:05

Спасибо за ваш труд, несмотря на сопротивление! Властям позор.

Гость
3 нояб 2016 в 10:37

Становится страшно,когда я вижу сколько людей верит в этот бред!

Гость
3 нояб 2016 в 10:28

Антикоммунистические тролли активизировались сразу,я смотрю?