Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «МаркоПоло» «прокатил» челябинских туристов
«МаркоПоло» «прокатил» челябинских туристов

Гость
3 нояб 2016 в 08:45

Все такие фирмочки переехали в интернет и активно собирают предоплаты прямо там на свои личные карточки, минуя расчетный счет

отличная статья, для наивных, которые думают что полиция работает...

3 нояб 2016 в 11:00

Вы где живете??? Борода до колен вырастет прежде чем что то добьетесь!

Гость
3 нояб 2016 в 12:27

Шла женщина к успеху...

Лиза
3 нояб 2016 в 09:56

В этой стране можно составами воровать... и никто ни за что не отвечает...

Гость
3 нояб 2016 в 11:13

так быть может стоит обратиться в полицию с заявлением о безвестном исчезновении Бочаровой??? как ни как, исчезла при не выясненных обстоятельствах предпринимательница с деньгами... есть основания для возбуждения уголовного дела по факту исчезновения человека...(((

Гость
5 нояб 2016 в 08:04

а продайте долги коллекторам, они ее сразу найдут и всю душу вытрясут

Семеныч
5 нояб 2016 в 13:37

Возбуждайте дело за подделку документов, по мошенничеству здесь действительно нет состава. Не надо говорить, что все схвачено, в постановлении четко разъяснено, почему нет признаков состава по 159 УК РФ. У нас гражданам лишь бы заявление написать. Почему когда банкротится банк, никто не пишет заявление, почему когда банкротится завод, все идут в арбитраж, а не в полицию? Просто сам факт, что здесь физлицо пострадало не означает заведомый умысел на мошенничество. Я никак не защищаю директора турорганизации, деньги она должна, но она этого и не отрицает. Но мошенничества здесь нет!

Гость
3 нояб 2016 в 08:47

Видимо у Бочаровой было все схвачено в полиции, если отказывались заводить дело о хищении порядка 100 тыс.руб.
Скоро срок давности может выйти уже и вообще не будут ничего делать.
Жалко обманутых людей. В данной ситуации они не виноваты и халявы не искали.

Гость
4 нояб 2016 в 18:03

Нужно добиваться справедливости, даже ради принципа... Виновник должен быть наказан, а Вор сидеть в тюрьме... Дай бог успехрв в этом деле пострадавшим...

Гость
6 нояб 2016 в 08:05

Марко Поло отъявленный лжец и мошенник, доказано, что все описания его " путешествий" сделаны в Стамбуле в чайхане. Далее от Стамбула на Восток он не путешествовал. Так, что связываться с фирмой, взявшей имя мошенника и обманщика - это уже риск. Недаром говорят, как назвал пароход, так он и поплывёт.

Гость
6 нояб 2016 в 23:14

)))))

Сергей
3 нояб 2016 в 08:28

Если тур бронировался, неважно перечислялось деньги туроператору или нет, то умысла на мошенничество нет. Уж извините, здесь чисто гражданско-правовые отношения... С моментам заведения заявки согласно действующему закону ответственность перед клиентом несёт туроператор. А если подделала квитанцию - то пусть лабиринт инициирует возбкждение дела, но никак не туристы.

Гость
3 нояб 2016 в 09:36

Люди гонящеюся за скидками .попадают на таких мошенников, это норма!!!!

Гость
3 нояб 2016 в 10:19

нечего шастать по курортам!курортнички! поделом!!! вот так вот. дома сидеть надо