Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Южноуральских детей назвали в октябре Космосом и Лайзой

Забег Дебилов
1 нояб 2016 в 16:53

А с чего Урал то редким стал? Среди татаро-башкирского населения области полно людей с таким именем.

Гость
1 нояб 2016 в 16:17

Огласите фамилии, пжалста

Агент госдепа
1 нояб 2016 в 16:15

А почем Лашоном и Ла Худрой не называют? У наших негров это модно...

Найдено лекарство дислексии от
1 нояб 2016 в 16:13

Лозой и Койсмососом

Забег Дебилов
1 нояб 2016 в 16:56

Космос это круто. Бедный ребенок... Помнится зам.декана МТ факультета ЧПИ-ЧГТУ-ЮУрГУ был Новожилов Сталь Михайлович. Очень хороший человек, но студенты как только не измывались над его именем.

Гость
1 нояб 2016 в 17:01

Лайза это вообще собачья кличка какая то, а Грета у нас кошку зовут

Гость
1 нояб 2016 в 17:00

Понимаю если у космоса папу зовут космодром и фамилия космонавтов, какой-нибудь, тогда еще интересно звучит Космонавтов Космос Космодромович, а не Иванов Космос Петрович

Гость
1 нояб 2016 в 16:07

вроде про октябрь речь начиналась "Редкими именами для мальчиков в ИЮЛЕ стали Иоанн, Урал, Леонгард, Серафим, Севостьян, Эрнест, Ефим, Леон, Космос, Клементий."

1 нояб 2016 в 16:38

Количество "перемены имени" увеличится...

Гость
1 нояб 2016 в 16:45

Сейчас родители Сереж, Дим, Саш, Наташ и Ксюш понабегут критиковать )

Гость
1 нояб 2016 в 16:56

Скоро будут называть Петух, или Овца. А все потому что модненько.

Гость
1 нояб 2016 в 17:03

Камелия да можно было назвать хотя бы Камилла , а то Камел это верблюд

Гость
1 нояб 2016 в 17:05

поголовно одни Софьи да Матвеи.я бы хотела назвать дочь Иветтой. А сынаЕЛИСЕЙ

Гость
1 нояб 2016 в 19:38

Да чтож все злые то такие? Вместо того, чтобы критиковать других, занялись бы воспитанием своих Софий и Ванек. А то в итоге Космос с Лайзой порядочными людьми вырастут, а вы воспитаете новое поколение таких же озлобленных интернет-критиков

Гость
1 нояб 2016 в 20:09

По какому праву они опубликовывают этот список? Для родителей без фантазии на имена?

Л. Путологова
1 нояб 2016 в 23:32

А я назову дочерей Карима, Аклима и Альгида.

Гость
2 нояб 2016 в 01:11

в кого не плюнь все как один Артёмы сплошные. Южноуральское имя.

Гость
2 нояб 2016 в 11:31

А мне всё ж таки интересно про тех, кто имя переменил. Напишите и о них тоже, какое было, какое стало.