Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Южноуральцев призвали воздержаться от поездок из-за ухудшения погоды

31 окт 2016 в 18:24

ВНИМАНИЕ! Данное предупреждение о воздержании от поездок не касается ЮжуралавтоБана, Минавтодора и их подрядчиков!!! Вы выходите на улицы Челябинска и ЧИСТИТЕ УЛИЦЫ!!!

Злой
31 окт 2016 в 18:22

Пойду перечитаю статьи про количество купленной снегоуборочной техники и о готовности её к зимнему сезону.

Жанна
31 окт 2016 в 18:48

сейчас снегопад наметет посмотрим как они справяться!

Нямбайтык
31 окт 2016 в 20:30

До конца зимы Уважаемые сидите дома, сосите лапу и только по весне когда сбегут ручьи выезжайте! С заботой о вас НеХозяин и Южуралмост.

Гость
31 окт 2016 в 19:27

И будьте, пожалуйста, взаимовежливы, не подрезайте других участников дорожного движения. Успеем, все приедем!!!

31 окт 2016 в 18:32

Аха, сидим дома....... Мы на Урале или где!?!?!?!?......

31 окт 2016 в 21:17

Я сейчас проехал по улице свобода Ленина набережная труда Чичерина ни одной машины нет которая бы убрала этот снег глава города очнись ты где?!?!!?!Ты же любишь кататься по ночному городу неужели ты этого не видишь

Гость
31 окт 2016 в 18:12

воздержаться от частого приема пищи из-за ухудшения экономической ситуации
воздержаться от возмущения из-за ухудшения полит обстановки
ну и так далее...
от уплаты налогов и поборов лишь не вздумайте воздерживаться

Гость
31 окт 2016 в 18:44

Зачем ездить? Дома сидите!

Гость
31 окт 2016 в 19:34

В стране бардак, т.к. хозяев нет, есть только хапуги! Завтра на дорогах коллапс утром будет.

Гость
31 окт 2016 в 19:15

засунули бы вы свои советы в .... подальше в смысле и начали бы уже чистить улицы своей подготовленной снегоуборочной техникой

Гость
31 окт 2016 в 19:36

Ещё зима не началась,а уже гололёд.А что будет зимой?Тротуары все во льду,пройти не возможно.Наверно сегодня травматологи ударно трудились,накладывая гипс.

Гость
31 окт 2016 в 19:45

Так может сразу до весны? А то ведь зима, снег.

Гость
31 окт 2016 в 18:34

Понятно. МЧС и муниципалы задницу прикрывают.

Гость
31 окт 2016 в 19:15

с такими властями конечно лучше нос не высовывать.

Гость
1 нояб 2016 в 02:15

Умнее что-нибудь придумайте уже. Воздержаться от поездок на работу могут только пенсионеры.Всем остальным хоть на чем-то да надо ехать.

ИМХО
31 окт 2016 в 21:13

Южноуральцы призывают воздержаться от призывов к воздержанию.
Дорожники, лопаты в руки и марш работать!

Гость
31 окт 2016 в 22:06

в этом году заплатил налогов на 20% больше,где почищенные на 20% лучше дороги?

горожанка
1 нояб 2016 в 08:32

может господину Тефтелеву посоветуем воздержаться на работу вообще ходить? может наш город в его услугах больше не нуждается?

Гость
1 нояб 2016 в 02:01

ВСЕ снегоуборочные машины ездят с поднятыми щетками и скребками!! Видимо потонем в снеге этой зимой.....
У нас на конечной Салавата Юлаева такой трактор с поднятой щеткой может наматывать кругов 5! При этом дорогу вообще не чистит, просто медленно катается!!! Экономят и берегут щётки??? А по глонасу машина на объекте была, в отчёт попала, бенз израсходован - все доказательства для включения этой работы в акт, все по договору - денежки подрядчику перечислят, а мы утопай в этой каше снега и грязи.....

31 окт 2016 в 18:36

Оставить машину и ехать на маршрутке? Смысл?

31 окт 2016 в 21:35

ехал через сейчас стоят фуры шлифуют пробки по 10 км уже и это только начало гор было... техника уборочная тоже есть, в пробке стоит :)

Глагол
31 окт 2016 в 21:59

Я завтра на снегоходе поеду по делам.

Гость
31 окт 2016 в 22:15

Южуралхвост, дороги бы надо почистить...

Галина
1 нояб 2016 в 00:20

Зима, как всегда, наступила неожиданно...А вся снегоуборочная техника, наверное, ангажирована в кортежи администрации...

гость
1 нояб 2016 в 08:13

Чичерина - Победы каша пипец...

Гость
1 нояб 2016 в 08:17

Ну вот настало долгожданное утро! ГДЕЕЕЕЕЕЕ техника гдееее Женька из Магнитки, да нам и не надо, только оставьте свои отчеты для правительства не злите народ, народу и так достается народу ВАС кормить надо дормоедов а вы мешаете!!!!

Гость
1 нояб 2016 в 08:27

Всё! Началась зима в Челябинске! А значит для дорожных служб - стихийное бедствие. Сегодня на дорогах каша, по одной полосе в некоторых местах уже занято снегом. Ночью в понедельник ехали в аэропорт, так видели снегоуборочные машины, которые катались (!) (другого слова не назову) с поднятыми "забралами". Бензин жгли? Когда уже Хозяин в городе появится?!

Гость
31 окт 2016 в 19:29

На дорогах загородом реально опасно, гололед и метель. *** всякие летят на обгон потом в кювет улетают или навстречку

Гость
31 окт 2016 в 23:39

Предлагаю фотографировать и выкладывать в соцсети фото снегоуборочной техники во время работы.желатеоьно-с номерами.Таким образом мы сможем и технику пересчитать,и узнать сколько реально купили техники,и работает ли она вообще...в 22.50 видела трактор времен СССР на перекрестке Сони Кривой и Свердловского.он был один.совсем один.и просто куда-то ехал...

Гость
1 нояб 2016 в 09:30

Где техника господин Дубровский-Тефтелев??? ЧМЗ центральные улицы не чищены Свердловский траки и проспект, Меридиан от Новомеханической до Выеза на Троицк ГДЕ ВЫ ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ С ЛОПАТАМИ ПРЯЧЕТЕСЬ?

Гость
1 нояб 2016 в 09:47

Спокойно, граждане!!! Бабосики уже попилены. Вам теперь нужно всего лишь каких-то 4 зимних месяца воздержаться от поездок(за одно и на топливе сэкономите). Именно так мыслит господин ... попиливший выделенные деньги.

макс
31 окт 2016 в 20:21

завтра часы работы администрации города переносятся в связи (НМУ а также с плохими метеоусловиями в городе Челябинске)на 2 часа в перед так как ГЛАВА администрации и все работники будут вынуждены добираться на снегоходах ( У КОГО ОНИ ЕСТЬ ) и общественном транспорте

анна ванна
31 окт 2016 в 23:44

Зима как всегда пришла неожиданно. Уборочную технику занесло снегом, откапывают ворота...

Гость
1 нояб 2016 в 01:26

главное что бы улицу Крымский тупик не забыли почистить

Гость
1 нояб 2016 в 08:05

... дороги то за ночь не судьба почистить???

31 окт 2016 в 18:24

ну хоть машины Слава Богу вышли с солью и трактора с щетками! )

Гость
31 окт 2016 в 19:43

Узнаю Шаху Адика )))

Гость
31 окт 2016 в 23:14

Нытики, вы определитесь вам чистить или нет, посыпать или нет, дайте людям отработать, задрали пистополить

31 окт 2016 в 23:30

Управление дорогами: занимайтесь своей работой - на данный момент очисткой дорог и не учите, что нам делать!
Трепаться многие готовы, вы выполняйте свои обязанности качественно, а мы сами решим выезжать на авто или нет.

Гость
31 окт 2016 в 23:41

Воздержание вредно для здоровья)))

Гость
1 нояб 2016 в 00:01

Так красиво написано куда звонить в случае беды, только всё это напрасно, никакой МЧС вас спасать не будет, проверенно на личном опыте, нет позвонить то конечно вы можете, а вам там скажут, мы знаем что вы там застряли ждите утра.

Гость
1 нояб 2016 в 07:03

А асфальт на снег класть можно!?Да и на всех людей тоже можно положить ...?

1 нояб 2016 в 07:39

Должен признать, что некоторые дороги всё таки почищены. Некоторые. Процентов 30...
Или я не по тем дорогам с утра проехал?))))

Гость
1 нояб 2016 в 07:51

Когда дороги чистить начнете...!!! ЧМЗ не чищено, Свердловский - не чищен. Из 3-х полос - 1,5 осталось...

Гость