Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации На конечной «Улица Чичерина» собака укусила водителя трамвая
На конечной «Улица Чичерина» собака укусила водителя трамвая

Гость
31 окт 2016 в 20:01

В цивилизованных странах бродячих собак нет. И не потому ,что их там убивают. Просто у нас не решаются никакие проблемы, только церкви ,да дворцы для "знати" строим

Двуглавый верблюд™
31 окт 2016 в 18:25

Это не новость. Вот если б водитель трамвая укусил собаку...

31 окт 2016 в 20:53

Не тех собаки кусают!
Пора бы всех собак натравить на госдуру, которая не щадя своих животов "заботится" о народе!
Только один пример:
В декабре 2015г. госдура принимает закон по которому при ПРОДАЖЕ доли квартиры должны офомлятся у нотариуса. Причем если такая доля стоит оди рубдь, то ты должен зплатить нотариусу 5 000 (пять тысяч) рублей. А потом еще в регпалате заплатить две тысячи.
Но это еще не все.
Через полгода, в июне 2016г. госдура принимает новый закон, что все СДЕЛКИ (т.е. продажа, дарение, перераспределение долей, договор долевого участия долей и т.д. и т.п.) должны быть зарегистрированы у нотариуса, а потом второй раз зарегистрированы в регпалате (Росреестре)
Причем если у одного собственника всей квартиры квартира оформлена в долях (приватизирована в долях, подарена, куплена, досталась по наследству) все равно нужно идти к нотариусу и регистрировать СДЕЛКУ, если даже продаешь всю квартиру полностью.
Я ПРОСТО ОФИГЕВАЮ МАМА!!! (Песня)

31 окт 2016 в 19:41

Какая фотка чудесная! Это, наверное, ее коллега встречает возле депо!)))

Alex-vest
31 окт 2016 в 18:00

Хороший такой песик на фото улыбается

Гость
31 окт 2016 в 17:56

"О вас, товарищ Бендер, сегодня в газетах писали,— заискивающе сказал Ипполит Матвеевич. Остап нахмурился. ... ПОПАЛ ПОД ЛОШАДЬ Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер." (с).

Роман
1 нояб 2016 в 00:35

Новость, просто ЭПИЧЕСКАЯ! Теперь, наверно, ей 40 уколов в живот будут ставить прямо на маршруте... Хотелось бы услышать комментарии другой стороны конфликта. Может, женщина оскорбила ее животные чувства...

31 окт 2016 в 18:25

мало ли кого собаки кусают?
вот если бы наоборот...

Гостья
31 окт 2016 в 17:46

А меня комар укусил, почему об этом не написали в новостях?

Гость
31 окт 2016 в 19:44

В Германии вообще нет бродячих собак.

Гость
31 окт 2016 в 22:01

Собака бывает кусачей от жизни ТАКОЙ собачей!

Гость
1 нояб 2016 в 09:01

Надо не здесь писать, а в Горэкоцентр звонить. Или покусанной вагоновожатой, или её начальникам. Сотрудники Горэкоцентра шавку отловят, ликвидируют, и больше она никого не покусает. Или зоошиза её себе заберёт, будет в приюте содержать, и она из-за решётки тоже никого не достанет.

Гость
31 окт 2016 в 19:55

Надеюсь, собака без бешенства? Один раз уколы ставил, больше не хочу.

31 окт 2016 в 20:49

Не мешало бы от бешенства уколоться.

гость
31 окт 2016 в 21:09

Страшнее когда человек кусает, ведь он может быть болен СПИДом. Тогда надо будет год ждать анализы и принимать лекарства. Это, к сожалению, правда.

Гость
31 окт 2016 в 23:28

они там на кольце их сами прикормили,а теперь жалуются

1 нояб 2016 в 04:24

Нынче не велено кусаться!...Это собачка, кажись, генерала Жигалова!

Гость
31 окт 2016 в 21:03

Много шума из ничего.......

Вепрь
31 окт 2016 в 23:34

Власти у нас такие, которых мы достойны. давали бы рублей по триста за труп шавки и город бы очистили за пару дней от этой гадости. а специально для зоофилов, кои тут орать щас будут, нужен вольер с парой десятков собачек покрупнее, туда зоолюбителей и закидывать, пусть минуту другую побудут в любимом обществе.

Гость
31 окт 2016 в 17:51

Маршрутчики прикормили, а потом натравили.

Гость
31 окт 2016 в 21:54

В центре Челябинска, на территории бывшего стационара ДП N14, живет стая из не менее , чем 12 собак, все похожи на овчарок, крупные. Там же - притон бомжей.
На глазах местных жителей эти зверюги разорвали мелкую собачонку.
Ждём, когда укусит водителя трамвая, чтобы администрации города и района обратили внимание на этот рассадник нечести в центре города?
Или ЩОС и БРИКС?

31 окт 2016 в 17:48

Собака электрошокер не взяла с собой на дело!Так бы последствия были не обратимы!!!

Гость
1 нояб 2016 в 08:37

Хорош надсмехаться. Можно подумать что вы никогда не встречались с агрессией собак.

Гость
31 окт 2016 в 17:56

сильный, несильный укус - все равно от бешенства колоться надо

Гость
31 окт 2016 в 18:04

Ну укусила и что, все надо бежать в СМИ стучать че за народ может ты ее сам справоцировал.

Гость
1 нояб 2016 в 00:08

Расстрелять песика!!!

милые пёсики
1 нояб 2016 в 03:56

Я вам ни верю! Сабачки ни кусаются! Люди сами во всем виноваты! Если бы эта не находилась бы в то время рядом с сабачкой то она бы её не укусила! Сабачка просто так никогда не укусит это я вам гаварю! Значит эта бабенция сама справацировала сабаченьку!

Анна
31 окт 2016 в 19:25

Сейчас посыпятся комментариии от догханторов...?(((Печально

Гость
31 окт 2016 в 19:46

Бедная собачка! Наверняка испугалась трамвая!
Призываю написать петицию за отказ от трамваев, которые пугают несчастных пёсиков! А заодно от троллейбусов, автобусов, маршруток и вообще машин. Вы не представляете, сколько бедных собачек гибнут под колёсами! Это всё ВЫ, ЛЮДИ виноваты!!!

Тимур Мансорунов
31 окт 2016 в 21:26

А есть видео где..вагоновожатую кусает собака?

31 окт 2016 в 21:27

На фото собака просто зевнула. Статья, чтобы запугать собаками??? Лучше Ильфа и Петрова никто не писал)))

дядя Сэм
31 окт 2016 в 22:22

пёс конечно красивый,спору нет.

Гость
31 окт 2016 в 22:28

Вот это событие!!! А то собаки ни когда не кусались! Проблема из ничего!

Гость
31 окт 2016 в 23:17

Антирабическую вакцину то ей порекомендовали ставить или никто не догадался?!

Жека
1 нояб 2016 в 09:58

ДА ВЫ ЧТО!!?? НУ НАДО ЖЕ!!

Собаколюб
1 нояб 2016 в 10:54

Слава Богу что не депутата покусала, а то всех собак по вылавливали бы...

Гость
1 нояб 2016 в 11:24

у собак тоже кризис!!!

Гость
1 нояб 2016 в 11:55

Когда уже администрация "Мебельный Центр" на Чичерина решит проблему с собаками на их территории? Продавцы должны заходить в комплекс с другой стороны здания, где обитает по 2-3 бездомных собаки, которые и лают и подбегают, не знаешь, то ли тебя укусят, то ли просто понюхают. Честно говоря страшно, а эта новость неудивительна, когда-то это должно было случиться, раз они там расплодились.

Гость
31 окт 2016 в 19:45

Что прям эта собака? В Челябинске той-терьеры настолько суровы.......

гость 567
31 окт 2016 в 17:59

и картинка милая- страшно смотреть.не могли бы убрать и поставить на менее страшную.