Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Новый наставник «Динамо-Челябинск» стал самым молодым тренером Суперлиги
Новый наставник «Динамо-Челябинск» стал самым молодым тренером Суперлиги

Гость
31 окт 2016 в 18:32

финансирования нет, где игроков то взять? прошлогодние разбежались.
а ведь когда то в еврокубках играли

Гость
31 окт 2016 в 21:11

Жалко гандбол. У нас только хоккей финансируют. Других видов спорта как будто нет!

Гость
1 нояб 2016 в 08:28

Прокопьев развалил и производство и команду, зарплаты не платит, но виноваты все вокруг только не он.

Гость
31 окт 2016 в 17:50

Пока они там омолаживаются, они вылетят из суперлиги, а то одно очко в 10 играх - не очень смотрится

гость
31 окт 2016 в 19:09

Не знаем ни зама Кондрашова, ни молодого Сафиулина, ни знаменитого Буданова...Если он такой крутой, то почему только своего друга прокопьева консультирует?Через три года ничего уже не будет, а вы про еврокубки...В мае заедут в высшую лигу.Останутся только умнейшие Мешков Прокопьев да заместитель журналист Кондрашов. Как то так...

Гость
31 окт 2016 в 19:33

Жалко очень Руслана.Его будут выносить,а старшие дяденьки,которые его назначили не причём .Мягко говоря совсем неумные.

Гость
31 окт 2016 в 19:36

Жалко Руслана!Его будут выносить вместе с командой,а взрослые дяденьки из мебельного цеха,которые его назначили как бы не причём.Мягко говоря не умно.Гандбол в Челябинске умер

Гость
31 окт 2016 в 20:26

Господи,вразуми их,ибо не ведают,что творят!Евангилие от Матвея.Не Кондрашова...

житель
31 окт 2016 в 21:00

Прошу прощение заранее, но может имеет смысл десятую часть (десятину) бюджета хоккея как вида спорта (Металлург-Трактор) направить на развитие других игровых видов. Может засияют бриллиантами у нас футбол, баскетбол, гандбол, хоккей с мячом, водное поло в конце концов.

Гость
31 окт 2016 в 21:28

27 лет?! Тренер?! Не смешите. Кого он тренировал? Каких результатов добился? А Буданов берет на себя какую-либо ответственность за последствия своих советов?

Гость
31 окт 2016 в 23:02

В этом то и весь прикол.Ни Прокопьев,ни Мешков,ни писатель Кондрашов и даже не легендарнейший Буданов,который как выясняется консультирует только нас,никто из них и не собирается нести ничего за свои гениальные решения!

Гость
1 нояб 2016 в 08:26

Взрослые дяденьки из мебельного цеха-гандбол в Челябинске умер!!! И мебельный цех тоже!!!