Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Челябинцы привезли на международную выставку танк и истребитель
Челябинцы привезли на международную выставку танк и истребитель

Гость
31 окт 2016 в 14:01

"Главным украшением выставки станет самоходный танк"
А почему не универсальный дворник? Или другое мирное изобретение

Гость
31 окт 2016 в 14:58

А еще можно сделать модель ракеты сатана и посидеть в ней.

Гость
31 окт 2016 в 16:12

Бедные дети. Они конечно не виноваты, что взрослые заигрались в патриотизм при нищете в каменном веке. Без слез не взглянешь.

Родитель
31 окт 2016 в 17:13

Мой ребенок, которого вы видите на фотографии, завтра будет показывать именно этот танк гостям. Я вам скажу, что пока они его делали, он научился собирать и разбирать двигатель танка лучше меня.
Танк не просто ездит, у него уникальная система привода и управления.
Завтра все возможности покажут, приходите, вас могут даже покатать

Гость
31 окт 2016 в 15:29

пар в воздух , а не в цилиндры. делайте то ,что нужно сейчас и будет нужно в будущем. вот , навскидку - с сайтов краудсорсинга - Датчик системы мониторинга газов в глубоких скважинах (20000$)/
Окраска полимерных слоев (15000$)

вот это реальные задачи

Октябренок старый
31 окт 2016 в 16:19

У нас в детском саду , в советское время , автомобиль деревянный стоял . В кузове песочница с песком .Нынче не видать модели в детсадах , а жаль

Дворник
31 окт 2016 в 17:19

Лучше б лопаты сделали для уборки снега , столько металла израсходовали , непутевые

Гость
31 окт 2016 в 17:30

Российским госкорпорациям кроме рабочих специальностей никто и не нужен. Мальчишкам - лист железа, банку краски и твори. Девчонки пусть форму шьют.

Гость
31 окт 2016 в 19:55

Меня, вот эти танки интересуют так же как и тараканы, живущие под плинтусом в соседнем доме. Может это плохо и я, такие как я, тормозим развитие России.

Гость
31 окт 2016 в 15:31

Странная раскраска самолета Кожедуба, совершенно не подтверждаемая источниками... Самолет с серийным номером 45210127 имел совершенно другую раскраску. Фото куча в Инете, ну и самая последняя книга, вышедшая в этом году Михаила Быкова - Самолеты советских асов. Боевая раскраска «сталинских соколов»

Незнайка в эпицентре
31 окт 2016 в 16:05

А ещё этим танком можно неправильно припаркованные машины курочить, и стрелять по окнам должников за отопление.

31 окт 2016 в 17:03

Круг замыкается. Четверть века назад сколько насмотрелся на мастеров-профессионалов с навыками вдоль трассы по всей России, на перронах, в поездах с оборонными кастрюлями и стратегическими термосами. Они бы и рады были что-то еще делать, только не умели ничего другого, кроме оружия прошлого века. Похоже, своих сыновей и внуков они тоже не смогли ничему научить, только тому, что единственно умели сами. Вообще-то WorldSkills это международная ярмарка рабочих рук, а не оргнабор в Тагил.

Партизанен
31 окт 2016 в 18:41

Я в детстве катапульту сделал , родственнику в глаз попал , не наказали , только поругали . Рогатки , ружья , все что стреляло было моим увлечением . Вот танк сделать даже на ум не приходило , если б сделал убил бы кого или себя по неосторожности . Не дай бог , желаю пацанам без травматизма

Цитаты великих
31 окт 2016 в 19:07

Танк - это Hi-Tech! © Отто фон Бисмарк.

31 окт 2016 в 19:52

Это не танк а САУ с такой то башней..пусть в Сирию мчится с игилом бороться

31 окт 2016 в 19:56

Это не танк а САУ с такой то башней.Пусть в Сирию мчится с ИГИЛОМ бороться.Настораживает будущее российской науки...Неужели ничего умнее в голову не приходит?Тесла нервно курит.