Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации На родителей годовалого малыша, которого заперли в машине, завели дело

Гость
31 окт 2016 в 15:51

Фееричные чудаки. Что бы не взять с собой малыша тоже в парк погулять? Прекрасно поспал бы в коляске на свежем воздухе. Всяко лучше, чем в авто.

Гость
31 окт 2016 в 16:05

Как можно оставить ребенка в машине и спокойно гулять!!!

Волк
31 окт 2016 в 18:34

Годовасик-тугосеря)))
Ну а по факту родители разгильдяи! Как можно такого кроху в холодной машине оставить и упереться куда то. Машина быстро остывает, как её ни нагревай, а если ребёнок в зимней одежде, в тёплой машине вспотел, а затем машина остыла что тогда?! Башкой тупорылой не думают совсем!

Гость
31 окт 2016 в 16:18

я тоже не понимаю, как можно оставить ребенка в машине и спокойно гулять???!!! до*****ы

Гость
31 окт 2016 в 17:18

Нарожают.. для льгот.. а мозгов то нет...ну совсем что ли?!!! В машине годовалого ребенка оставить., ну если получилось так.. что ребенок спал, так гуляйте около машины, чтобы видеть, когда ребенок проснется...

гость 567
31 окт 2016 в 17:31

нифига себе.безмозлые.коляску б взяли.капец.мне 23 и я б не додумалась до этого и никто из моего окружения.

Вася
31 окт 2016 в 17:55

На машину съемную тонировку просто сделайте чтоб любопытных Варвар поменьше было. Типичная ситуация ничего страшного, если ребенок нормально одет, сыт и хочет спать и родители поблизости. Не нагнетайте сторонники-тролли ювенальной юстиции.

Гость
31 окт 2016 в 16:02

Всегда поражает, ну о чем думают такие родители???... Ну где их мозги??? Но еще больше, поражают журналисты, написавшие, что это именно многодетная семья. Зачем??? Вы не понимаете, что разжигаете ненависть к многодетным? Вы формируете их имидж как исключительно не благополучных. Разве мало безмозглых родителей оставляющих своих единственных детей в машинах? Разве есть прямая связь этого поведения и многодетности?
Р.S: сама мама трех деток, никогда даже в голову мысль такая не приходила - оставить ребенка одного в машине, даже на минутку...

Квадрат
31 окт 2016 в 16:47

Мог пострадать от действий третьих лиц. Мог просто испугаться проснувшись. Чем думают то? Это болезнь общества чтоль какая-то?

Гость
31 окт 2016 в 16:26

Многодетная семья, опыт в уходе за детьми есть, вообще где у людей был мозг?

Гость
31 окт 2016 в 17:48

Господа , давайте положа руку нА сседце честно признаемся , сколько раз за неделю мы читаем о случаях убийства и издевательства над детьми ! Как минимум 2 - 3 раза !!!!! И это еще не обо всем пишут !!!!! И неужели кому-то будет всвязи с этим еще не понятно , почему Россия это одна из самых презираемых стран мира ! Неужели кому-то еще будет не понятно , почему Россия вырождается !

Гость
1 нояб 2016 в 00:39

тепло одет, родители в шаговой доступности, -за что они наказаны? За придурков, которые готовы лоб расшибить, но напугать своей физиономией, приплюснутой к стеклу до безобразия и разбудить дитятю? Да знали бы родители- они бы его ещё там на месте, покараулили бы и я бы на месте отца уж точно бы отучила заглядывать внутрь чужих автомобилей. Некоторые дети вообще только в авто и спят- чего же теперь, родителей- на кол? А детей геям раздадим? В Голландию? В просвещённую Европу? Они воспитают? А родители, сжегшие свое дитя в пожаре- те на свободе. Они неспящих и активных в год со спичками оних на несколько часов!оставили- и - ищут виноватых в их трагедии! МИр перевернулся и стоит на голове?Или мы в королевстве кривых зеркал?

истерика на ровном месте...
давайте сразу всех детей в интернаты забирать, в роддоме

на час оставить спать ребенка ЭТО НОРМАЛЬНО!!!

забэбибоксер
31 окт 2016 в 15:46

Ну ...поехали! "ЛУЧШЕ УЖ ТАК, ЧЕМ НА ПОМОЙКУ":-)P.S. И куда смотрит Буторина?

Гость
1 нояб 2016 в 10:18

Заколебали эти общественники, ребенка и на пять минут не оставишь в машине - тут же найдется какой-нибудь ... псевдоспасатель.
А родителям можно было бы просто оставить номер мобильного телефона под дворником.

Алексей
31 окт 2016 в 20:08

То есть, оставлять ребенка спать в своей же машине нельзя. Даже если вы рядом гуляете. Это какой-то бред. А в соседнюю комнату то выходить можно? А в туалет?

Гость
31 окт 2016 в 16:40

Как можно оставить малыша в холодной машине? Семья многодетная, для них, наверное, одним больше одним меньше...ещё нарожают.

Гость
1 нояб 2016 в 07:39

Предупреждение или штраф 500?... слов нет...

starmos
31 окт 2016 в 16:25

Типичная многодетная семья - одним больше, одним меньше...

Гость
31 окт 2016 в 20:33

оставление в опасности статья 125 Уголовного Кодекса РФ, вот это дело.
а от штрафа мизерного они ничего не вразумеют.....

Морозоустойчивый
31 окт 2016 в 17:15

Я своего отца оставлял на 4 часа ,( мороз -20 ) , что бы машину не украли .В ГАИ много народу в очереди для оформления машины , пришлось поиздеваться над стариком . Не роптал

Гость
31 окт 2016 в 23:08

У меня бабка на весь день в смену уходила.

Гость
2 нояб 2016 в 12:17

Мдяяяяяяяя... подумаешь на час в машине оставили! Или что, истерички, по-вашему до седых волос нужно за отпрыском с горшком ходить? Меньше навязчивой заботы - самостоятельней вырастет человек. А в машине ничего с ним за час не сделается. На улице не минус двадцать, да и детёныш не голый.

Гость
31 окт 2016 в 16:40

Ох уж эти многодетные...

31 окт 2016 в 20:23

Вообще не вижу проблем. Их ребенок, что хотят, то и делают. Семья видимо нормальная, детей много, машина есть, вон в парке гуляют.

Гость
1 нояб 2016 в 00:56

С этим городом все не слава Богу. То детей оставляют на морозе в холодной машине, то людей невиновных сажают, только потому, что у безопасников мозги замёрзли.

Осеменитель
31 окт 2016 в 16:22

Они маткапитал ходили зарабатывать , делая второго ребенка . За 1 час ничего бы не произошло . Привязались к чужой семье , ироды