Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Челябинцы нарядятся на Хеллоуин вампирами, зомби и шаурмой
Челябинцы нарядятся на Хеллоуин вампирами, зомби и шаурмой

Гость
28 окт 2016 в 15:47

Шикарная истерика в комментариях.

торчок алеша
28 окт 2016 в 14:38

дебилы кто этот дебильный праздник отмечает

Квадрат
28 окт 2016 в 14:52

А некоторым и наряжаться не надо. Например продавцы шаурмы сами похожи на шаурму.

Челябинец
28 окт 2016 в 15:20

Я не скажу что я против и не буду говорить что я поддерживаю....ничего плохого нет, люди наряжаются и дурачатся плохого ничего нет в этом, жаль что многие наши праздники позабыли и не так ярко их отмечаем..

Гость
28 окт 2016 в 14:41

ЭТО НЕ НАШ ПРАЗДНИК!

Гость
28 окт 2016 в 15:33

а что у вас своего ? божок еврейский пельмени китайские ) литература ассимилирована из Франции ! )) только хрен

Гость
28 окт 2016 в 16:18

Классная статья! По ней можно спокойно узнать сколько у нас непущанцев и запрещенцев. Жаль только что они вообще у нас остались :'(

Гость
28 окт 2016 в 15:28

скрепы пошли (по комментам)

чичигагоч на сасквоч
28 окт 2016 в 14:45

Сатанинские обряды не в чести ни у верующих, ни у коммунистов. Не пляшИте под дудку гейропы.

28 окт 2016 в 15:04

Вот удивительно. На всех углах орут про загнивающую Европу, про проклятых пиндосов, гордимся духовными скрепами и патриотизмом, а праздновать собираемся какой-то чуждый бесовский праздник. Да еще и во всех СМИ об этом трындим. ТЬфу!

Гость
28 окт 2016 в 21:04

В своих сказочных персонажей надо наряжаться, например: Баба Яга, Кащей бессмертный, Змей Горыныч, Русалка, Шурале, Леший и т.д.

Гость
29 окт 2016 в 13:27

Когда начнём колядки праздновать??? Наряжаться...

Гость
28 окт 2016 в 17:34

Тут истерики как раз ЗА этот холуйин. Против, так себе, лёгкие посты. И опять в рабочее время и на рабочих компах. А болтаем, что в России жить тяжело:)))

Протоиерей Алексий Чаплин
28 окт 2016 в 17:04

Главная проблема современного Православия и, собственно говоря, России (потому что России нет без Православия) – это то, что мы разучились быть рабами. Христианство – это религия сознательного и добровольного рабства. Рабская психология – это не какой-то скрытый подтекст, а норма мироощущения для православного христианина...И здесь не могут помочь модернистские горделивые утверждения: «раб Божий – значит ничей раб». Потому что в христианской Традиции раб Божий – значит раб Царя, раб Государства (от слова Государь), раб судьи, раб своего начальника, раб чиновника, раб полицейского.

Гость
28 окт 2016 в 23:00

А вот про костюм шаурмы, пожалуйста, поподробнее. Очень уж хочется поглядеть на сие диво:)

Гость
28 окт 2016 в 15:15

5 колонна-это не наш праздник !Скрепами мощными с нашими рассейскими олигархами объединившись ответим на на эту вакханалию ассиметричными санкциями!

28 окт 2016 в 14:42

Осеннее обострение... Хелоуин в России... Бред какой-то.

Гость
28 окт 2016 в 14:59

ну не наш праздник

Гость
28 окт 2016 в 16:19

А я буду отмечать день автомобилиста в эти выходные! С праздником, едущие рядом!

Гость
28 окт 2016 в 15:40

Отличный праздник. Не ныть, ватники!

Гость
28 окт 2016 в 15:03

Что-ж мы на всякую дурь так падки?!

Гость
28 окт 2016 в 15:28

идиоты, одно слово!!!

гозть
28 окт 2016 в 15:25

а шо вы мне подарите?

Гость
28 окт 2016 в 14:40

САМ гундяев буденновку наденет !

Гость
28 окт 2016 в 16:48

А для меня не существует такого праздника. Хороших выходных, Челябинцы!

Гость
28 окт 2016 в 16:20

Никогда не понимала этот праздник и какое отношение он имеет к нам. Бредятина.

Гость
29 окт 2016 в 07:40

Налицо чисто наше низкопоклонничество перед Западной культурой. Причем, праздник-то этот какой-то идиотский.
Почему-то древнерусские языческие праздники (День Весеннего солнцестояния ; Купалова Ночь ... ) с таким размахом не празднуют : это же наше...

Поп Gop-On
28 окт 2016 в 15:21

Всё страну высосали уже, вампиры и вампирши

гозть
28 окт 2016 в 15:24

ВОТ НЫНЧЕ НА РУСИ КАКИЕ ДНИ ПРАЗДНУЮТ И ПРАЗДНИКОМ НАЗЫВАЮТ... ИДИОТИЗМ... НАШЛИ ЧЁ ПРАЗДНОВАТЬ...

Бгг
28 окт 2016 в 17:16

зомби-солдат

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/226824215048192.html#comments/c583b8e23-95d9-41ce-95c1-36e47fd1e4fe/page/2

А вот это актуально, даже не в наш праздник )

Гость
28 окт 2016 в 17:24

Если в этот " праздник" наряжаются в мертвецов и зомби наряду с шаурмой - мне это немного нравится:))) Правильно. Ещё бы в эту компанию всякие Биги Маки и прочую хрень из челябинских забегаловок - это был бы класно....

Гость
28 окт 2016 в 17:27

Если глядеть в бездну, бездна взгянет на тебя, примерно как то так. Все причастные к постановкам мистических произведений и действий плохо кончили или предали потомкам что то зловещее ( это не я сказал, это говорят на экране интеллигенты постоянно, пример " Мастер и маргарита").

Гость
28 окт 2016 в 15:32

Церковников только не пугайте!

Гость
28 окт 2016 в 14:39

христопродавцы креста на них нет в геенне огненной

Вася
28 окт 2016 в 16:37

Заигрывание с преисподней обычно очень... плохо заканчивается... Хотите получить депрессию и другие расстройства психики вперед!

Галина
28 окт 2016 в 15:47

ЗАЧЕМ????????????,

Гость
28 окт 2016 в 15:29

Вы за всех челябинцев не говорите.

Гость
28 окт 2016 в 21:16

Это не наш праздник !!!