Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Застрявшим во Вьетнаме челябинским туристам перенесли вылет еще на сутки

Гость
27 окт 2016 в 20:01

Радуйтесь ребята, отдых продолжается!

Гость
27 окт 2016 в 20:38

Кому-то так не терпится в нашу серость и заводские выхлопы вернуться? Куда уж там вьетнамскому Нячангу до нашего солнечного городка Челябинска...

Гость
27 окт 2016 в 20:45

Нет худа без добра! Пару лишних дней у тёплого моря!

Евгений
28 окт 2016 в 06:12

Как это не летают из Че?И во Вье и на Пхукет и на ГОА есть вылеты из Баландино

Гость
27 окт 2016 в 21:16

Из Баландина нелетают? Да ладна! Как же моя свекровь 24 октября улетела во Вьетнам? Авиакомпания Икар Красноярск, возит из Челябинска в Вьетнам, туры от Пегаса, пожалуйста. Журналисты, проверяйте сначала информацию.

Турист
28 окт 2016 в 11:33

Что там делать то, там ещё дожди. Погода для пляжного отд. начинается только с декабря и уже поставлены вылеты из Челябинска

Гость
27 окт 2016 в 21:31

Там случайно Носуленко не видели?

Гость
28 окт 2016 в 03:15

повезло им однако!

Гость
27 окт 2016 в 20:54

"Ранее сообщалось, что вылет из Вьетнама назначен на 28 НОЯБРЯ!..." Это еще месяц отдыхать туристам? Повезло!

Гость
28 окт 2016 в 08:30

"Ранее сообщалось, что вылет из Вьетнама назначен на 28 ноября 4:35 – онлайн-табло..." хочу так слетать, улетел в середине октября, а из-за доброты Ажуравиа отдых до 28 ноября

У Азуров постоянные задержки. У нас с Пхукета на 1,5 суток по состоянию борта задержали. Но всех разместили и кормили на достойном уровне. Даже кто без денег остался ни в обиде были.

Гость
28 окт 2016 в 10:42

Рад за земляков!

Гость
28 окт 2016 в 11:45

Не знаю, как Вы, а я с Пхукета вернулась тогда в удручающем состоянии. У всей нашей семьи ужасно отекли ноги, потому что у всех ужасно отекли и разбухли ноги. Все фрукты, что мы с собой брали, по портились. Должны были провести выходные в Челябинске: подготовиться к работе, вещи разобрать, у меня запись к парикмахеру была - а в итоге приехали никакие и на работу. Разместили..., ну как сказать... Кажется, мы сначала сидели в аэропорту кучу часов, потом три часа поспали, позавтракали, потом еще часов 5 в холле отеля сидели: от вещей не отлучиться, ни покупаться, потому что каждые два часа тебе горят: сидите на месте сейчас будет автобус - поедем в аэропорт, а по факту ничего. Весь персонал, гиды, все от нас прятались, точной информации и конкретики: вернемся ли мы вообще на Родину не было. Потом покормили, а потом в отель 2 звезды отвезли. Там уже тоже никакого моря в нескольких километрах не было. В номерах +40. Успели вселиться и выселиться. А со Вьетнамом, я смотрю, сроки еще выше!

Гость
28 окт 2016 в 11:46

Так что я ребятам не завидую! Терпения и здоровья Вам и Вашим родственникам!