Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В пруду в Челябинской области утонули два рыбака
В пруду в Челябинской области утонули два рыбака

гозть
27 окт 2016 в 18:31

ДОЖИТЬ ДО ТАКОГО ВОЗРАСТА А УМА НЕ НАБРАТЬСЯ ЭТО НУЖНО УМЕТЬ... МОРОЗОВ ТО ЕЩЕ НЕБЫЛО А ОНИ НА ЛЕД ВЫХОДЯТ... КУ КУ!

Гость
27 окт 2016 в 17:54

Каждый год одно и тоже. Не хотят люди учиться на чужих ошибках...

Гость
27 окт 2016 в 18:04

сезон можно считать открытым

27 окт 2016 в 18:30

Вот вам пожалуйста взрослые пренебрегли правилами на льду и произошла трагедия. А не давно утонули ребятишки и комментариях писали *дети тупые, а родители бестолочи, что не доглядели.* Очень жаль и тех и других. И это происходит каждый год.

дядя Сэм
27 окт 2016 в 18:20

наверно брат Митька померал,ухи просил,вот и пришлось рискнуть жизнью за пару окуней с мизинец.

дядя Сэм
27 окт 2016 в 20:46

по такому льду вообще не надо не на лыжах ходить,не на пузе ползать,а надо ждать пока лёд будет хотя бы 5-7 см,а родственникам утопших соболезнование.

Пенсмонер
28 окт 2016 в 07:44

Возраст не показатель ума.Постоянно вижу в Челябинске на перекрёстках бегущих на красный свет пенсионеров.Куда они прутся? Кстати дети ведут себя на много диссциплинированнее.

Гость
28 окт 2016 в 00:06

Они хотели поймать рыбу, а рыба поймала их.

гость
27 окт 2016 в 19:18

На лыжах надо ходить, по такому-то льду.

Гость
27 окт 2016 в 23:07

По первому льду видать самый клёв, каждый год одно и тоже, рыбалка как наркотик, ну не судьба пару недель ещё подождать!

Гость
27 окт 2016 в 23:24

Соболезнования родным!

рыба
28 окт 2016 в 01:09

без обид ,условия были равные

Забег Дебилов
28 окт 2016 в 07:57

"обнаружили несколько пробуренных лунок"

Цивилизация, мать ее за ногу. Наши деды ведь не дураки были. Даже с появлением ледобуров, они всегда по первому льду ТОЛЬКО с пешней ходили. Это ведь не только инструмент для лунок, но и СРЕДСТВО БЕЗОПАСНОСТИ. Я пешню последний раз в руках наших рыболовов лет 10 назад видел.

Гость
28 окт 2016 в 08:39

Единственное что удивляет из этой истории.-Как они смогли дожить до такого возраста?

Гость
28 окт 2016 в 10:08

Любителей морозить задницу на льду ничем не остановишь. Из года в год одно и то же.

Гость
28 окт 2016 в 11:02

Что уж говорить про детей,если у старья мозгов нет,каждый год одно и тоже-не наелись еще рыбки,сами себе смерть выберают