Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации РМК займется рекультивацией Коркинского разреза как акционер ЧУКа
РМК займется рекультивацией Коркинского разреза как акционер ЧУКа

Гость
28 окт 2016 в 09:44

Блефуют рмкашки,
Рисуют призрачные сказки…
Ну , а Стопгоковцы не ждут подсказки
И манны небесной от тех ,
Кто экологию угробит,
Шершни отравит и
Кислотой дышать заставит -
Выходят в протест,
Информируя население !
Выражают презрение и недоверие
Медным лжецам-мистификаторам
И прочим их пиар-ораторам!!!

Гость
28 окт 2016 в 00:09

Вашим детям здесь не жить, варвары и циники безмозглые. Если проект разработки Томинского месторождения будет реализован, будущее поколение вас проклянет. Расплачиваться за вас будут ваши потомки.

Alex-vest
27 окт 2016 в 18:27

РМК валите из Челябинска мы вам все равно недадим строить здесь убийцу, люди на кровь пойдут но вы исчезните от сюда.

Alya
27 окт 2016 в 20:34

Что называется "без мыла везде влезут".
"Опыт Челябинской области в дальнейшем может быть рекомендован другим регионам».
Да, вы сначала этот опыт заимейте, ещё всё на словах, они уже опытом собрались делиться. Откуда у людей столько амбиций, поразительно.
"Бедная" РМК, ради своих целей, как ей только не приходится РАСКОРЯЧИТЬСЯ...........

Гость
27 окт 2016 в 20:26

РМК убирайся вон из нашего города! Забирай с собой этого Дубровского, его дружбана Тефтелева и идите в болото! Мы свой город любим, хотим, чтобы в нем было приятно жить, красиво и удобно.
С того времени, как Дубровский сел в кресло губера становится с каждым днем все хуже и хуже, и это уже не смешно. Ни одного дела для города не сделано!
бюджет пополнился-хорошо, озелените город! Хватит доклады докладывать перед начальством и болтавней заниматься!
РМК, УБИРАЙСЯ ВОН!!!!!

гость 567
28 окт 2016 в 09:34

РМК не верю

Гость
28 окт 2016 в 12:24

Остановим ядовитый ГОК !

дядя Фёдор
27 окт 2016 в 14:29

о! сейчас стопгоковская мишура налетит)

Гость
27 окт 2016 в 20:24

РМК присосались,как пиявки. Валите отсюда и магнитогорских прихватите!

Галина
27 окт 2016 в 22:28

Все это очень понравилось Министерству энергетики России. Куда катимся? Почему нельзя обратиться на центральные каналы, если местные продались? Почему президент России не реагирует на войну, которую внутри страны ведут чиновники против простого народа? Развал страны изнутри и убийство Челябинска с его окрестностями - цель РМК и всех подкупленных, которые чуть-что сразу свалят подальше!

Гость
27 окт 2016 в 14:15

ПУСТЬ ТОЛЬКО ДЕЛАЮТ ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ!

Гость
27 окт 2016 в 15:32

РМК, берите магнитогорских гастарбайтеров, Борисова и дружно идите эротическим маршрутом.

Гость
27 окт 2016 в 15:57

Как вы задолбали уже горе администрация!
Продали весь город олигархам от ЧЭМК, РМК и т.д. В итоге все население Челябинска дышит регулярно выбросами с промгигантов, с дорог пылища от вашего щебня в полный рост. Но этого им мало! теперь надо еще добить своим ГОКом и ЧУКом.

Гость
27 окт 2016 в 16:17

РМК собиралось договариваться с населением, находить общий язык, так сказать. Лицемеры. Общественные слушания в Первомайском, куда общество просто не пустили, а Челябинцев еще и продержали несколько часов на переезде под видом ремонтных работ - это ваши способы разговора? Через спины качков в капюшонах?

Вован
27 окт 2016 в 14:29

Рекультивация - это сваливание ядовитых отходов ГОК-а прямо под нос коркинцам? Вы с ума посходили?

Гость
27 окт 2016 в 23:31

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОВЕСТИ ГАЙДАРА "ЧУК И ГОК"

Гость
27 окт 2016 в 14:23

рекультивация за негос счет !

Гость
27 окт 2016 в 15:43

То дымом с разреза дышали, а то будем дышать дымом, сдобренным ядовитыми испарениями. Господа правители, вы в своем уме? Отходами ГОКа карьер не потушить! Уголь горит не на поверхности!!! Вы нас когда-нибудь услышите?!

Гость
27 окт 2016 в 16:42

Создается такое впечатление, что магнитогорские менеджеры и рмк хотят окончательно добить Челябинскую область, во главу угла поставлены деньги и те похоже уйдут в офшоры и на распил, здоровье людей и все остальное они не учитывают. РМК И ИХ ПОСОБНИКИ, ОСТАВТЕ ЧЕЛЯБИНСКУЮ ОБЛАСТЬ В ПОКОЕ.

Гость
28 окт 2016 в 12:25

РМК выгнали уже не из одного города. Пример - Орск. Хотя там губернатор был против этой фирмы. Челябинцам приходится намного сложнее.

Гость
27 окт 2016 в 14:55

квартиры в коркино уже на 300 тыщ в цене упали!!!

Гость
27 окт 2016 в 14:23

дада,за чужой счет пусть и закапают ему

Гость
27 окт 2016 в 16:34

Торопится Дубровский! Видимо в Москву собирается. И чем быстрее ГОК запустит, тем быстрее переедит. А может быть стул под ним шатается? Так хоть что то на по следок урвать

Гость
27 окт 2016 в 15:14

Только за последнее время на РМК постоянные чрезвычайные ситуации - прорыв дамбы Михеевского ГОКа, взрыв в сернокислотном цехе, пожар в общежитии, причем постоянно страдают люди. И после этого лживая фирма обещает иннавационный прект и экологически чистое производство? И вы им верите?

местный
27 окт 2016 в 15:18

«Это уникальный на сегодня проект, который заключается в синергии двух предприятий, а во главу угла ставится население и экология, – отметил директор департамента угольной и торфяной промышленности министерства энергетики РФ Сергей Мочальников.
Они издеваются?

Гость
27 окт 2016 в 15:45

Работаете под лозунгом "Уничтожим город" ?

Гость
27 окт 2016 в 15:14

Вот теперь и жители Коркино пострадают.Сейчас яма, а потом опасные отходы.Неужели будут молчать?А может их в Челябинск переселит РМК?

Анна
27 окт 2016 в 16:22

Скоро как в Карабаше квартиры по 150 тыс будут! РМК всё загадили..

Гость
27 окт 2016 в 16:21

А куда делась статья на сайте о том, что заксобрание очередной раз отклонили выборы мэра? Боятся присосавшиеся к кормушке наши чиновники?

Гостья
27 окт 2016 в 15:25

Ой, бывший глава Карабаша Улановский тут рулит!
В Карабаше обещал все столбы фонарные выровнять, а воз и ныне там.
У него, говорят, одна извилина, да и та от фуражки, которую он носил в армии.

Гость
27 окт 2016 в 14:43

РМК вон из Челябинска!

Гость
27 окт 2016 в 15:16

РМК просто нагло лезут в Челябинскую область, вторгаясь во все сферы жизни.

Гость
27 окт 2016 в 14:16

А план рекультивации где можно будет увидеть? Или все-же не будет никакой рекультивации, а будет сброс в карьер ядовитых отходов ГОКа?

Вопросы на засыпку
27 окт 2016 в 22:00

1. У товарища Всеволода Левина вода из-под крана г. не пахнет?
2. А если построят ГОК, будет ли пахнуть вода из-под крана го.. у товарища Всеволода Левина?

Гость
27 окт 2016 в 14:45

Конкретного проекта рекультивации карьера нет, есть просто засыпание отвалами ГОКа. какие последствия будут никого не касается. А если что то произойдет, то губернатор первый умоет руки и скажет, что жители сами голосовали за ГОК. Чему есть подтверждения публичные слушания.Развитие Челябинска приостановлено. Деньги все уходят в Магнитогорск. Даже трамваи там обновляют на миллиарды рублей. А на общественный транспорт в Че денег нет. Сейчас самое главное пока можно выжать из города как можно больше денег для Дубровского. а потом спокойно уехать на Кипр и там доживать свои дни с семьей

27 окт 2016 в 14:45

УХОДИ ГОК!!!ТЫ нам с загрязнением ШЕРШНЕЙ, с ПЫЛЕВЫМИ ВЕТРАМИ НА ЧЕЛЯБИНСК, с МЕРТВОЙ ЗОНОЙ ВОКРУГ ГОКА НЕ НУЖЕН!!!!
Коркино пусть Тушит хозяева ЧУК, которые имели долгое времени бабла и экономили на всем!!!!!

Гость
27 окт 2016 в 14:15

РМК решает проблемы с разрезом

Гость
27 окт 2016 в 14:38

Что-то не видно на фото главного действующего лица - владельца ЧУК, заместителя председателя Облдумы по экологическим вопросам Струкова.

Гость
27 окт 2016 в 16:18

РМК - да это святые люди! Совершенно себе в ущерб займутся рекультивацией коркинского разреза! Челябинцы, дружно сбросим лапшу с ушей!

Гость
27 окт 2016 в 14:26

ооооой,да пожалуйста! за ваш счет любой каприз)

Гость
27 окт 2016 в 14:23

закопают пусть яму

Гость
27 окт 2016 в 15:02

Им нужны деньги,остальное не важно,все идет с центра(Москоу нева слип).

Гость
27 окт 2016 в 19:14

засыпка карьера отходами гока технически не осуществима, это сказали уже специалисты-горняки. А вкладываться просто в рекультивацию - рмкашкам это нафига?

Гражданин
27 окт 2016 в 20:05

У РМКашных *** нет ничего святого, кроме прибыли! Нет экологическому геноциду жителей! СТОП Томинский ГОК!!!!

Гость
27 окт 2016 в 14:39

То есть, теперь не только Томино, северок будут страдать? А Коркино, Копейск - Октябрьский район, Советский в Челябинске и Смолино? То есть теперь тупо всех положить захотели?

Учитель младших классов
27 окт 2016 в 14:33

Не умные создания решают жизнь жителей областного центра, а точнее Лишают их этой самой жизни! Второй Карабаш в 10 км от центра Челябинска! Челябинцы, Вам реально на все это по...? Почему не боритесь за свой город???
СТОП - Томинский ГОК!!!

Гость
27 окт 2016 в 14:17

Правительство кооперирует предприятия для общего блага

Сергей
27 окт 2016 в 14:51

С помощью Коркинского разреза можно решать вообще любые вопросы.
Складирование ядерных отходов, заводы по уничтожению мусора, любые отходы предприятий и жизнедеятельности.
У нас есть универсальное решение!
На фотках люди с серьезными лицами обсуждают, что нужно просто скидать все проблемы в одну яму, а сверху посадим цветочки.

Саша
27 окт 2016 в 14:46

с Томино с Гока по трубам пойдут массы нечистот в карьер, и будет чередоваться с землёй, слой одного слой другого, вот и вся рекультивация, кошмар...

ССС