Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Уральские ученые показали межконтинентальную ракету «Сатана-2»

27 окт 2016 в 16:54

Будет необычайно интересно, когда в сети выложат ролик. как батюшки благословляют сатану №2.

Гость
27 окт 2016 в 16:36

Тонем в грязи и пыли, всем голодранцам в мире деньги, лекарства, технику отправляем, обделяя своих граждан, которые больным детям скидываются на помощь. Зато ракетка есть, чо! Горжусь Россией и ее хозяевами!

гонка вооружений! проходили...

Вася
27 окт 2016 в 16:19

Челябинская область два года уже собирает взносы на капремонт, чтобы такую ерунду америкосам показать.
"Выдержим любые лишения, которые будут внутри страны - меньше потреблять продуктов, меньше электричества, я не знаю, еще какие-то вещи, к которым мы все привыкли. Но если мы будем ощущать, что кому-то извне хочется поменять нашего лидера и это не наша воля, что это влияние на нашу волю, мы будем просто едины как никогда"
И.И. Шувалов, владелец квартиры в Лондоне стоимостью 688 миллионов рублей

андрей иванов
27 окт 2016 в 15:49

наверняка с благословлением метрополита Челябинского

Гость
27 окт 2016 в 16:23

Дружить надо с Западом,а не запугивать !

Гость
27 окт 2016 в 15:53

Одну ракету над Челябинском уже испытали преподнеся это как метеорит . Сколько мы получили дозы радиации никто не знает . Видимо поэтому и гок решили . Скажут эти всё равно обречённые уже . А всплеск онкологии какой ? Заводы дымили и раньше но такого не было . Так что 13.02.2013 день когда мы все наверное 5 Чернобылей хлебнули

Гость
27 окт 2016 в 18:58

Ни каких новых арматов и сарматов российская оборонка в принципе уже не сможет произвести. Немного еще клепают по лекалам 1978-го года, да и то пока старперы еще не все на пенсию ушли. Посмотрите, как сейчас учат в технических вузах- кроме коррупции там ничего не осталось, посмотрите на состояние того же ЧТЗ, который по замыслу должен производить двигатели для танков армата. Уверен, что и в КБ Макеева дела обстоят таким же образом. Ну а все эти устроенные сливы информации о проектируемых страшных российских вооружениях направлены исключительно на наивного российского избирателя, который с замиранием сердца по вечерам смотрит программу Время. На Западе только посмеются над нами лишний раз и только.

Гость
28 окт 2016 в 11:43

Господа, секретик один ВПК с ракетами для ВС РФ на издыхании. Работаем в цехах где старого вида изделия сборка идет. я работаю уже 20 лет, как были такие и делаем.Разве сейчас на ремонтные стали часто привозить изделия, чуток ремонт и они снова поехали. Поэтому со слов военприемки полкана, они выше пиар и давно куплены амерами и мир поделен. Придет час и мирно все страны будут олигархами распилены. Деньги вот стимул, США имей денег,то РФ могли за месяц победить. Они жадные и жалеют денег. а Сколько аварий , при подготовке к пускам, мы то ЗНАЕМ... всегда выезжаем на испытаия....Бред и показуху Вам несут.

Петя
27 окт 2016 в 16:34

Западные СМИ пишут: За комментарием по поводу новой ракеты Daily Telegraph обратилась к Игорю Сутягину, старшему научному сотруднику британского Королевского объединенного института оборонных исследований.
Это послание политического характера. Русские хотят сказать миру: "Мы великая держава. Мы вселяем страх. Не игнорируйте нас"
Игорь Сутягин, британский военный эксперт
Эксперт выразил сомнение в том, что опубликованная центром имени Макеева графическая информация о "Сатане-2" является достоверной.
"Выглядит как фальшивка. Детали конструкции некорректны. Я сомневаюсь, что настоящая ракета уже существует в металле", - заявил в интервью Сутягин.
Так ком из них верить?

Гость
27 окт 2016 в 16:14

ребята, ну серьезно, хватит уже...
нашу армию бояться только наши же призывники, хорош уже понты колотить ни о чем

Гость
27 окт 2016 в 16:02

А оплачиваем опять мы хапремонтами и сосагами?

Гость
27 окт 2016 в 18:33

макеевское кб делало твердотопливные ракеты шахтного базирования и для подводных лодок. в связи с полным уничтожением межконтинентальных ракет шахтного базирования и подводных лодок способных нести ядерные ракеты дальнего радиуса действия очень сомневаюсь что ктото будет создавать ракету без стартовой площадки и носителя. это россиянам фото из мурзилки показывают чтоб ЧСВ потешить. как и армата с фанерной башней или единственный авианосец адмирал кузнецов идущий на угле и дровах в сирию американцев своим дымом пугать.

Двуглавый верблюд™
27 окт 2016 в 16:38

Красиво покрашена. Где такую краску раздобыли?

чебуратор
27 окт 2016 в 19:23

А что то полезное кроме не летающих искандеров,падающих булав и летящей фиг знает куда ангары слабо придумать?

Гость
27 окт 2016 в 16:00

'It manouevres all the way so it is terribly difficult for any missile defence system to shoot it down.'

Гость
27 окт 2016 в 18:09

Недовольные. А что ж тут то сидите, а не свалите куда-нибудь, где лучше? Где налоги придется платить. Где придется соблюдать ВСЕ правила поведения. А? А-а! Неохота зад поднимать. Тогда хоть свой долг выполните-хотя бы на выборы сходите очередные, чтоб не плеваться ядом, что все и всё плохо. Редко зпхожу на сайт, и того хватает, чтобы снова год не заходить-сплошной негатив.

28 окт 2016 в 10:25

Россия - вымирающая страна, причем даже в войну был прирост населения, а мы ракеты делаем!!!
Чтобы было чем охранять имущество наших правителей, украденное у народа.

Гость
27 окт 2016 в 16:03

Скоро опять "метеорит" над городом пролетит...

starmos
28 окт 2016 в 08:49

Так вот почитаешь комментарии и поневоле задумаешься - вот зачем нужны люди у которых нет мозгов? "Придумали бы что-нибудь другое", "у нас разруха, а они ракеты", и т.д. и т.п. Граждане с мозгом хомяка не способны понять, что они и способны-то сейчас писать в интернете именно потому что кто-то периодически делает ракеты. О том чем они занимались бы в отсутствие ракет, доступно изложено в "Генеральном плане OST", который конечно адаптировали с тех пор, но не принципиально.

Гость
27 окт 2016 в 15:54

MAKE LOVE NOT WAR

Гость
27 окт 2016 в 16:11

Но лучше всех у нас ракеты и балет (В. Токарев)

В'Оланд
28 окт 2016 в 18:43

Извиняюсь за опоздание. Скажите, если Сатана-1 может уничтожить весь мир, зачем тогда нужна Сатана-2? Уничтожить Марс?

28 окт 2016 в 19:30

Верхняя Вольта с ракетами...

Двуглавый верблюд™
27 окт 2016 в 16:05

О! У авторов челябинского "метеорита" свой сайт появился?

27 окт 2016 в 18:45

Даже на картинке написано "Сармат"! При чем тут натовское обозначение "Сатана-2"?!

27 окт 2016 в 19:09

Так давай те бахнем...
Например, по Японии, Вроде как, мирный договор не подписан с 1945 года.