Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

405 комментариев к публикации Посетителей МФЦ Челябинска караулил грабитель с электрошокером
Посетителей МФЦ Челябинска караулил грабитель с электрошокером

Гость
27 окт 2016 в 16:11

Мужик красиво подлетел)) Молодец!!

Гость
27 окт 2016 в 16:07

В свои 23 года уже неисправимый отброс общества.

Гость
27 окт 2016 в 16:12

Какой ужас, столько свидетелей и только один догадался помочь, страшно жить, по среди дня в оживленном месте, где столько машин и людей....

Гость
27 окт 2016 в 16:10

Мужик сознание теряет, хоть бы одна баба подала бы руку. Стыдно за наш народ.

27 окт 2016 в 16:25

Мужик в коричневой куртке молодец, пришёл на помощь, что для наших сограждан нехарактерно.

Гость
27 окт 2016 в 16:30

Злоумышленника не узнали, но вот молодого человека в кожаной куртке, очень даже. Работаем вместе и он даже не рассказал о своем героическом поступке. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем настоящим мужчинам хочется сказать!

Верба
27 окт 2016 в 16:32

Мужик красава до последнего держался и сумку не отдал! Здоровья тебе! А таких отбросов надо на урановые рудники отправлять на работы( там долго не живут)

Гость
27 окт 2016 в 16:26

молодец, мужчина, который зарядил этому *** с ноги.Спас и жизнь и кошелек потерпевшему. Вообще, страшно конечно становится, надо подумать о самозащите и быть всегда на чеку

888
27 окт 2016 в 16:20

Старуха в бежевом пальто слева видела и дальше пошла даже не подошла , о-ца какая , это старье меня уже раздражает трусы, трясутся за свою паршивую жизнешьку

Павел
27 окт 2016 в 17:34

Парняга, который вступился - просто КРАСАВЧИК!!! Респект тебе!! А так бы еще пару ударов и сумка бы ушла....

Гость
27 окт 2016 в 17:35

Парень который помог отбиться красавчик! Таких сейчас единицы! Премируйте его областное УВД!

Гость
27 окт 2016 в 16:43

Парень с разбитой головой упал, а окружающие стоят и смотрят, отходят от него. Собрались, как зеваки!

27 окт 2016 в 16:22

я в шоке , мужчина упал , а народу пофигу , стоим ....

Гостья
27 окт 2016 в 16:15

Вот так, прям средь бела дня... Хорошо хоть люди мимо не проходят, бабулька одна только посмотрела и умотала побыстрей

Гость
27 окт 2016 в 17:04

Мужчина, который помог, спасибо ВАМ, что ВЫ ЕСТЬ, хоть и не меня грабили.

Гость
27 окт 2016 в 16:53

Видят, что человек падает, теряет сознание...и ни у кого не хватила ума помочь. Печально

Гость
27 окт 2016 в 15:55

Тьфу ... Ни украсть ни выпить ! Из тюрьмы в тюрьму !

starmos
27 окт 2016 в 15:48

Если бы его не выпустили в крайний раз, то он бы сейчас ни на кого не напал.

Гость
27 окт 2016 в 16:05

похоже денег не было даже на зарядку электрошокера

Гость
27 окт 2016 в 16:24

Побольше был таких людей,как тот мужчина,что вступился и предотвратил нападение.Это,конечно,нормальная реакция каждого адекватного человека,но в наше время,когда большинство безразличны друг к другу и трусят,таким людям нужно давать награду за смелость.Мир был бы лучше,если б все были такие.СПАСИБО ВАМ.

Гость
27 окт 2016 в 16:32

Хороший очевидец)) с ноги в прыжке так технично его вырубил...

27 окт 2016 в 17:20

Спасшему - респект и уважуха! ГЕРОЙ !!!

27 окт 2016 в 16:18

Потерпевший-МУЖИК!!!

Гость
27 окт 2016 в 16:24

Среди белого дня! Ничего не боятся ***! Что-то мне подсказывает, что в наше смутное время такие случаи будут в порядке вещей... (

Гость
27 окт 2016 в 16:11

Ужас, бедный мужик! Непонимаю, зачем проводить сделки в таком людном месте? для этих дел есть безналичный расчет в банке. Скорейшего выздоровления мужчине

Гость
27 окт 2016 в 16:30

Хорошо,что рядом оказался неравнодушный человек, который сбил грабителя с ног!!

Гость
27 окт 2016 в 16:46

Я в шоке! :О так мужчину пострадавшего жалко((( оседать на землю начал после таких ударов, а барышни отошли подальше... ппц! Поддержать-то слабО было? А мужику, подлетевшему к грабителю респект и уважуха, молоток!!!! Выздоравливай мужик, травма серьёзная похоже:(

Гость
27 окт 2016 в 19:01

журналисты найдите спасителя и сделайте с ним передачу. мвд - наградите спасителя. он за вас вашу работу делает. достоин как минимум медали. вот таких ментов нам надо а не ваших ссыкливых полицаев.

27 окт 2016 в 16:21

Мужик в Шевроле Лачетти как сел,закрылся так и просидел как крыса,все видел и не помог!!!! Бедный пострадавший,скорейшего выздоровления Вам!!!!

Гость
27 окт 2016 в 16:28

Казнить таких надо, казнить... Только так общество встанет на правильный путь...

Гость
27 окт 2016 в 16:27

Сколько же таких тварей нормальным людям жить мешает.

Гость
27 окт 2016 в 16:33

Как шакал сзади прыгнул! С его-то внешностью можно было в дом моды пойти работать! А теперь будет любимой моделью в местах не столь отдаленных!

123
27 окт 2016 в 16:32

МФЦ это место где проходят сделки с недвижимостью. Наша полиция должна там дежурить денно и нощно.

Гость
27 окт 2016 в 17:55

Всегда есть настоящие мужчины, придущие на помощь!!!!! Наградить, поощрить героя, Молодец!!!!!!!

Гость
27 окт 2016 в 15:49

Это не тот, который альфа банк с шокером хотел брать? Развелось диградосов

Гость
27 окт 2016 в 16:51

Ну и все узколобый, теперь тебя под пресс пустят, все кости тебе переломают и поделом, подлая мразота.

Гость
27 окт 2016 в 16:28

Молодец мужик, крепкий оказался. Но сотряс не слабый получил.

Гость
27 окт 2016 в 18:34

Рег. ... редкостное и в лачуге тоже. Рег. сначала двинулся а потом остановился и так и не вышел. А в лачуге все видел и тоже не вышел. Работал в 90-х на трассе и то такого не было, помощь приходила. Вот оно поколение терпил выросло!!! За них Отцы на улицах и по жизни воевали, а эти все получили без напряга. Парняга молодец!!! Бабье тоже стоит, хоть бы руку подали, мужик валиться с ног, в кровищи они отпрыгивают. ППЦ. Если мы не будем сплоченны, нас же всех в конце "обуют"!!!

Гость
27 окт 2016 в 16:02

Я понять не могу, где распродажа шокеров была???

Гость
27 окт 2016 в 16:17

много ошибок совершил чел с деньгами. 420тр нужно не в сумке носить, а в кармане. Неполная пачка, места мало занимает

Оля
27 окт 2016 в 20:24

Мдааа...бабы нынче не те...Такие в войну бы точно на поле боя за раненым не поползли. Тут прям брезгливость на лицо, ни одна не подошла близко, не присела, не предложила помощи. Видать куртки в кредите, замарать побоялись.

Гость
27 окт 2016 в 16:30

что-то он шокер не по назначению использует,настолько безмозглый

Гость
27 окт 2016 в 16:33

Мужчина, не побоявшийся помочь, настоящий мужчина, респект ему и уважение. Не знаю кто автор записи и владелец регистратора, может девушка и побоялась выйти, а в лачетти индивид может сначала и не видел, но потом спокойно посмотрел и поехал

Гость
27 окт 2016 в 16:36

Вот это да-а-а....день, люди...общественное место, нагло, цинично...абсолютно уверенно в своей безнаказанности, сзади, с большим размахом....совершая удар на поражение, не задумываясь о том у человека семья, дети...господа полицейские это вам вызов в том что вас не боятся и что вы совершенно не умеете и не хотите заниматься своим делом!!!Причём деньги что платит вам население в виде налогов...

Психолог Житейский
27 окт 2016 в 16:46

Ребята, нападать сзади очень подло, да ещё и палкой по голове. За такое только опустить, такой же дубиной.

Вася
27 окт 2016 в 17:36

Сейчас еще предприятия позакрыватся и на улицу лучше не выходить совсем. Спасибо всем, кому было плевать и кто даже на выборы не ходил, поддерживая гнилой режим.

Доброжелатель
27 окт 2016 в 16:36

Вот ...!!! Средь бела дня, на глазах у большого количества людей. Жаль, что на месте не поймали, и не засунули его же электрошокер ему же в одно место...

Гость
27 окт 2016 в 16:33

Не ну это беспредел какой-то средь белодня!

Гость
27 окт 2016 в 16:46

Человек падает, курицы отбегают только. Что за народ...руки не подадут

Гость
27 окт 2016 в 16:32

Очередная новость подобного рода и очередной "ранее судимый"
Может пора уже выводы делать, и стирать этот сброд с лица земли?